Результаты ЛК 2019 КФК- Эстафета

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд 2019»
22-23 марта 2019
Борисов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


М21, 12-13 КП, 2.500-2700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    111  Гайдук Ольга              ОАО"АГУ"                    00:39:25   00:39:25         1    
    211  Лапаник Алеся             ОАО"АГУ"                    00:46:24   01:37:49         1    
2  
    120  Казак Василий             ОАО "БЗА"                   00:51:41   00:51:41         2    
    220  Кожевко Александр         ОАО "БЗА"                   00:46:58   01:38:39         2    
3  
    152  Стасевич Валентин         ОАО "Экран"                 00:37:49   00:37:49 в/к          
    252  Лепешко Сергей            ОАО "Экран"                 00:45:18   01:41:07 в/к          
4  
    141  Кремер Сергей             140 р-з                     00:53:12   00:53:12         4    
    241  Короткевич Дмитрий        140 р-з                     00:36:55   01:42:07         4    
5  
    110  Асаенок Максим            ОАО"АГУ"                    00:56:07   00:56:07         5    
    210  Гребенко Екатерина        ОАО"АГУ"                    00:59:00   01:55:07         5    
6  
    131  Колосовский Валерий       ОАО "БЗМП"                  01:05:12   01:05:12         6    
    231  Шаблинская Елена          ОАО "БЗМП"                  00:43:33   02:00:45         6    
7  
    121  Вайтехович Анастасия      ОАО "БЗА"                   01:05:50   01:05:50         7    
    221  Орловский Андрей          ОАО "БЗА"                   00:51:37   02:09:27         7    
8  
    172  Донской Михаил            ОАО "Полимиз"               01:20:05   01:20:05         8    
    272  Новодворская              ОАО "Полимиз"               00:57:54   02:35:59         8    
9  
    150  Бусел Елена               ОАО "Экран"                 01:08:45   01:08:45         9    
    250  Кравченко Игорь           ОАО "Экран"                 01:29:34   02:38:19         9    
10 
    160  Майшук Владимир           ОАО "Веста-Борисов"         00:51:33   00:51:33        10    
    260  Гришкевич Егор            ОАО "Веста-Борисов"         01:53:59   02:45:32        10    
11 
    130  Фомин Николай             ОАО "БЗМП"                      Снят                         
    230  Сацук Александр           ОАО "БЗМП"                  00:36:42                         
12 
    140  Леверовский Александр     140 р-з                     00:51:37                         
    240  Якуценя Елена             140 р-з                         Снят                         
13 
    151  Тимофеева Светлана        ОАО "Экран"                 00:44:05                         
    251  Вихрова Жанна             ОАО "Экран"                     Снят                         
14 
    161  Кухлевская Александра     ОАО "Веста-Борисов"             Снят                         
    261  Снигир Андрей             ОАО "Веста-Борисов"         01:05:32                         

Главный судья                                              Дайнеко И.Н.     
Главный секретарь                                          Вечерский П.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *