Результаты ориентирование ССУЗ 2019

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд»
22 марта 2019, Борисов

Протокол командных результатов

————————————————————————————————
№ Команда                                      День 1              Сумма Место
————————————————————————————————
1 БГПК                                397 1                            397       1
2 УО «БГМК»                        391 2                            391        2
————————————————————————————————

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М16, 15 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Гайдук Ярослав            БГПК                       289      00:24:07      1  100  


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М18, 18 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Гудзовский Павел          БГПК                        51      00:27:52      1  100  
   2 Бортник Максим            БГПК                        59      00:32:02      2   97  
   3 Пахтусов Дмитрий          БГПК                        36      00:58:49      3   94  


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


Ж18, 17 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Сасковец Ангелина         УО "БГМК"                  233 2001 00:21:00      1  100  
   2 Пастушкова Диана          УО "БГМК"                  221 2001 00:29:21      2   97  
   3 Клятченко Екатерина       УО "БГМК"                  231 2001 00:30:40      3   94  
   4 Малашкевич Кристина       УО "БГМК"                  225 2001 00:32:31      4   91  
   5 Палаш Диана               УО "БГМК"                  229 2001 00:34:43      5   89  


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М21, 18 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Базылев Евгений           БГПК                        77      00:19:42      1  100  
   2 Попченко Евгений          БГПК                        27      00:23:35      2   97  
   3 Тарасов Иван              УО "БГМК"                  249 1999 Снят              0  


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


Ж21, 17 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Александрова Алеся        УО "БГМК"                  252 1999 00:25:34      1  100  
   2 Демиденко Александра      БГПК                        25      00:26:53      2   97  
   3 Шеметовец Анастасия       УО "БГМК"                  253 2000 00:35:25      3   94  
   4 Лихтар Екатерина          УО "БГМК"                  251 2000 00:36:14      4   91  
   5 Чебакова Алина            БГПК                        21      Снят              0  
   6 Жилинская Мария           УО "БГМК"                  254 2000 Снят              0  
Главный судья                                   Дайнеко И.Н.
Главный секретарь                               Вечерский П.А.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *