Триал 17 апреля 2019

Командные результаты

КФК
Команда Результат Место 1 группа 2 группа
1 ОАО Экран 0:10:49 1 1
2 ОАО Здравушка- милк 0:11:36 2 2
3 ОАО АГУ 0:12:43 3 1
4 ОАО БЗМП 0:14:05 4 2
5 ОАО Веста-Борисов 0:14:36 5 3
6 ОАО БЗА 0:17:10 6 4
7 УП Фребор 0:18:16 7 3
8 ОАО 140й р-з 0:29:20 8 5
9 592 ВКМЦ ВС РБ 0:38:23 9 4
10 72 ОУЦ  (2 уч) 0:04:40 10 6
Школы
1 ГУО Гимназия №3 0:23:05 1
2 СШ № 23 0:25:59 2
3 СШ № 8 0:27:06 3
4 СШ № 3 0:31:30 4
5 Прамень (1 уч) 0:01:46 5
6 СШ № 22 (1уч) 0:02:58 6
7 СШ №17 (1 уч) 0:03:42 7

Мужчины

1 балл =
0:00:05
Фамилия Имя Год рождения Команда Время Штрафы в баллах Штрафное время Результат МЕСТО
Группа М1
1 Астровский Слава 2009 Гим. №3 0:02:14 15 0:01:15 0:03:29 1
2 Ветров Антон 2007 СШ №17 0:02:17 17 0:01:25 0:03:42 2
3 Мардоян Артем 2007 Гим.№3 0:02:07 33 0:02:45 0:04:52 3
4 Бабович Никита 2007 СШ №23 0:02:28 35 0:02:55 0:05:23 4
5 Латышев Дмитрий 2007 СШ №23 0:02:08 40 0:03:20 0:05:28 5
6 Крышень Михаил 2008 Гим. №3 0:02:09 47 0:03:55 0:06:04 6
7 Красовский Андрей 2007 СШ №8 0:02:06 56 0:04:40 0:06:46 7
8 Акимов Ярослав 2007 Гим.№3 0:03:08 78 0:06:30 0:09:38 8
9 Снеговой Илья 2008 Гим.№3 0:02:43 128 0:10:40 0:13:23 9
10 Кот Тимур 2008 Гим. №3 0:04:02 130 0:10:50 0:14:52 10
11 Петрович Глеб 2007 Гим.№3 0:04:09 159 0:13:15 0:17:24 11
Группа М2
1 Круглик Матвей 2006 СШ №23 0:01:57 4 0:00:20 0:02:17 1
2 Радюк Константин 2005 Гим. №3 0:01:51 10 0:00:50 0:02:41 2
3 Проткин Марк 2005 СШ №22 0:01:43 15 0:01:15 0:02:58 3
4 Яхимович  Влад 2006 СШ №23 0:02:01 19 0:01:35 0:03:36 4
5 Галех Никита 2005 СШ №3 0:01:50 22 0:01:50 0:03:40 5
6 Заяц Артем 2005 Сш №23 0:01:57 24 0:02:00 0:03:57 6
7 Барбашинский Влад 2005 СШ №23 0:02:21 20 0:01:40 0:04:01 7
8 Кашперов Никита 2006 СШ №8 0:01:53 26 0:02:10 0:04:03 8
9 Кругляк Никита 2006 СШ №23 0:01:52 37 0:03:05 0:04:57 9
10 Белозеров Павел 2005 Гим.№3 0:02:03 39 0:03:15 0:05:18 10
11 Чернухо Степан 2005 СШ №23 0:02:16 60 0:05:00 0:07:16 11
12 Вихрев Григорий 2005 Сш №3 0:03:01 118 0:09:50 0:12:51 12
13 Петух Максим 2006 СШ №8 0:04:06 125 0:10:25 0:14:31 13
Группа М3
1 Чернухо Александр 2004 СШ №3 0:01:46 6 0:00:30 0:02:16 1
2 Волковец Алексей 2004 СШ №8 0:01:46 8 0:00:40 0:02:26 2
3 Сюткин Никита 2003 Гим №3 0:01:47 15 0:01:15 0:03:02 3
4 Шиманчик Иван 2004 СШ №8 0:01:44 18 0:01:30 0:03:14 4
5 Игнатович Иван 2004 Гим №3 0:01:53 24 0:02:00 0:03:53 5
6 Люторович Илья 2003 СШ №8 0:01:54 26 0:02:10 0:04:04 6
7 Ушаков Артем 2004 СШ №3 0:02:17 28 0:02:20 0:04:37 7
8 Хурсан Никита 2004 СШ №3 0:02:10 32 0:02:40 0:04:50 8
9 Черныш Никита 2002 СШ №8 0:01:35 48 0:04:00 0:05:35 9
10 Карпинский Вадим 2003 СШ №8 0:01:36 72 0:06:00 0:07:36 10
11 Шарендо Глеб 2004 СШ №3 0:02:58 103 0:08:35 0:11:33 11
12 Лебедев Егор 2004 СШ №3 0:03:00 156 0:13:00 0:16:00 12
Группа М4
1 Павловец Максим 1986 АГУ 0:01:32 0 0:00:00 0:01:32 1
2 Приставка Андрей 1997 Здравушка-милк 0:01:27 2 0:00:10 0:01:37 2
3 Вайнерович Влад 2000 Прамень 0:01:26 4 0:00:20 0:01:46 3
4 Куликов Влад 1992 72 ОУЦ 0:01:25 5 0:00:25 0:01:50 4
5 Сацук Александр 1990 БЗМП 0:01:37 6 0:00:30 0:02:07 5
6 Рымкевич Евгений 1985 Экран 0:01:40 6 0:00:30 0:02:10 6
7 Русевич Яков 1984 Веста 0:01:32 8 0:00:40 0:02:12 7
8 Новиков Дмитрий 1981 Здравушка-милк 0:01:44 10 0:00:50 0:02:34 8
9 Хацкевич Сергей 1990 Здравушка-милк 0:01:51 9 0:00:45 0:02:36 9
10 Королюк Игорь 1990 Фребор 0:01:42 14 0:01:10 0:02:52 10
11 Чайковский Олег 72 ОУЦ 0:01:24 18 0:01:30 0:02:54 11
12 Майшук Владимир 1992 Веста 0:01:40 18 0:01:30 0:03:10 12
13 Силивончик Михамл 1990 Экран 0:01:42 20 0:01:40 0:03:22 13
14 Рябцев Виталий 1983 БЗА 0:01:55 18 0:01:30 0:03:25 14
15 Слоним Юрий 1983 592 ВКМЦ 0:01:43 25 0:02:05 0:03:48 15
16 Леверовский Саша 1988 140рем.з-в 0:02:12 23 0:01:55 0:04:07 16
17 Горбунов Сергей 1996 Здравушка-милк 0:01:53 31 0:02:35 0:04:28 17
18 Грушевский Михаил 1983 АГУ 0:01:52 32 0:02:40 0:04:32 18
19 Асаёнок Максим 1995 АГУ 0:02:08 29 0:02:25 0:04:33 19
20 Рафеенко Виталий 1985 БЗА 0:02:07 32 0:02:40 0:04:47 20
21 Сокович Петр 1994 БЗМП 0:02:12 31 0:02:35 0:04:47 21
22 Кириллов Игорь 1993 Фребор 0:02:02 42 0:03:30 0:05:32 22
23 Симонович Андрей 1983 АГУ 0:02:15 43 0:03:35 0:05:50 23
24 Полонник Дмитрий 1996 БЗМП 0:02:14 44 0:03:40 0:05:54 24
25 Батькович Александр 1981 Фребор 0:02:12 58 0:04:50 0:07:02 25
26 Кузнецов Вадим 1980 Фребор 0:02:15 60 0:05:00 0:07:15 26
27 Рымкевич Максим 1982 592 ВКМЦ 0:02:35 86 0:07:10 0:09:45 27
28 Козик Андрей 1996 Экран сошел
М 5
1 Демяшкевич Дмитрий 1972 БЗМП 0:02:28 18 0:01:30 0:03:58 1
2 Короткевич Дмитрий 1977 140-рем.з-в 0:02:33 54 0:04:30 0:07:03 2
3 Давидович Андрей 1978 592 ВКМЦ 0:02:16 66 0:05:30 0:07:46 3
4 Чурилин Артур 1978 Фребор 0:02:30 78 0:06:30 0:09:00 4
М 6
1 Стасевич Валентин 1967 Экран 0:01:28 2 0:00:10 0:01:38 1
2 Розов Андрей 1960 Фребор 0:01:55 8 0:00:40 0:02:35 2
3 Люлин Олег 1963 БЗА 0:01:48 12 0:01:00 0:02:48 3
4 Ковалевский Игорь 1968 Здравушка-милк 0:01:59 16 0:01:20 0:03:19 4
5 Лабановский Геннадий 1962 БЗМП 0:02:03 27 0:02:15 0:04:18 5
6 Орловский Андрей 1963 БЗА сошел
7 Хацкевич Михаил 1966 БЗА сошел
8 Казак Василий 1960 БЗА сошел

Женщины

Фамилия Имя Год рож. Команда Время Штраф в баллах Штрафное время Результат МЕСТО
Ж1
1 Белая Анастасия 2008 СШ №23 0:02:44 37 0:03:05 0:05:49 1
2 Тетеренок Дарья 2008 СШ №23 0:02:29 48 0:04:00 0:06:29 2
Ж2
1 Павлович Алина 2006 Гим №3 0:02:38 30 0:02:30 0:05:08 1
2 Вакревская Кристина 2006 СШ №8 0:02:47 62 0:05:10 0:07:57 2
3 Беласина Яна 2006 Гим. №3 0:03:45 105 0:08:45 0:12:30 3
4 Шевцова Лидия 2005 сш №3 0:03:09 114 0:09:30 0:12:39 4
Ж3
1 Бусова Кристина 2004 СШ №3 0:02:09 29 0:02:25 0:04:34 1
2 Моисеева Дарья 2002 Гим.№3 0:02:44 30 0:02:30 0:05:14 2
3 Пашкевич Виолета 2003 СШ №8 0:02:29 63 0:05:15 0:07:44 3
Ж4
1 Гребенко Екатерина 1986 АГУ 0:01:56 2 0:00:10 0:02:06 1
2 Степурко Анастасия 1989 Здравушка-милк 0:02:24 29 0:02:25 0:04:49 2
3 Вайтехович Анастасия 1991 БЗА 0:02:55 39 0:03:15 0:06:10 3
4 Христинина Светлана 1984 БЗМП 0:02:03 51 0:04:15 0:06:18 4
5 Голодок Снежана 1998 Веста 0:02:20 56 0:04:40 0:07:00 5
6 Арловская Кристина 1989 140 рем.з-в 0:02:17 71 0:05:55 0:08:12 6
7 Артименок Мария 1993 140 рем.з-в 0:03:03 83 0:06:55 0:09:58 7
8 Ивченко Мария 1986 592 ВКМЦ 0:02:49 171 0:14:15 0:17:04 8
9 Макарчук Анастасия 1993 Здравушка-милк 0:03:12 184 0:15:20 0:18:32 9
Ж5
1 Грецкая Анастасия 1984 Веста 0:01:49 5 0:00:25 0:02:14 1
2 Тимофеева Светлана 1976 Экран 0:02:05 21 0:01:45 0:03:50 2
3 Сечихо Татьяна 1981 Фребор 0:02:27 58 0:04:50 0:07:17 3
4 Чернель Татьяна 1982 БЗМП 0:03:56 184 0:15:20 0:19:16 4
5 Быконь Виктория 1978 592 ВКМЦ 0:03:55 192 0:16:00 0:19:55 5
Ж6
1 Шаблинская Елена 1970 БЗМП 0:02:22 16 0:01:20 0:03:42 1
Ж7
1 Вихрова Жанна 1964 Экран 0:01:54 21 0:01:45 0:03:39 1
Главный судья С.М. Голубь Главный секретарь Аксенова Г.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *