Областной «Праздник велосипеда»

Главное Управление спорта и туризма Миноблисполкома. Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма «Праздник велосипеда».

Протокол соревнований.

19-21 апреля 2019 

Команда Место триал Место фигурка Место кросс Сумма мест Результат
1 г. Жодино 1 1 1 3 1
2 Борисовский р-н -1 2 2 2 6 2
4 Крупский р-н 3 3 3 9 3
5 Борисовский р-н — 2 4 4 4 12 4
6 Березинский р-н 5 5 0 10 5
7 Борисов-Прамень 6 6 6 18 6
8 Минский р-н 7 7 7

Фигурное вождение велосипеда (мужчины)

Фамилия Имя Год рождения Команда Время Штрафы в баллах Штрафное время Результат МЕСТО
Группа М1
1 Барцевич Артем 2004 Жодино 0:01:04 0 0:00:00 0:01:04 1
2 Кривицкий Сергей 2004 Жодино 0:01:12 0 0:00:00 0:01:12 2
3 Проткин Марк 2004 Борисов 1 0:01:17 0 0:00:00 0:01:17 3
4 Завадский Арсений 2003 Жодино 0:01:20 2 0:00:10 0:01:30 4
5 Смычек Валера 2003 Крупки 0:01:27 4 0:00:20 0:01:47 5
6 Барцевич Егор 2005 Жодино 0:01:16 8 0:00:40 0:01:56 6
7 Борисовец Тимофей 2005 Жодино 0:01:17 9 0:00:45 0:02:02 7
8 Ветров Антон 2007 Борисов — 2 0:01:46 4 0:00:20 0:02:06 8
9 Близнец Михаил 2004 Крупки 0:01:17 10 0:00:50 0:02:07 9
10 Яхимович Владислав 2005 Борисов -2 0:01:30 10 0:00:50 0:02:20 10
11 Дубина Сергей 2006 Борисов 2 0:01:41 11 0:00:55 0:02:36 11
12 Круглик Матвей 2005 Борисов -1 0:01:24 15 0:01:15 0:02:39 12
13 Рахманько Егор 2007 Березино 0:01:45 12 0:01:00 0:02:45 13
15 Бабович Никита 2005 Борисов 1 0:01:47 13 0:01:05 0:02:52 15
16 Базыленко Алексей 2005 Березино 0:02:02 37 0:03:05 0:05:07 16
17 Заяц Артем 2005 Борисов 2 0:02:58 32 0:02:40 0:05:38 17
18 Барбашинский Влад 2005 Борисов 2 0:01:51 48 0:04:00 0:05:51 18
19 Примоченок Стас 2007 Березино 0:02:08 79 0:06:35 0:08:43 19
Группа М2
1 Маскаленок Денис 1991 Жодино 0:00:58 0 0:00:00 0:00:58 1
2 Бондарчик Евгений 1996 Жодино 0:01:00 0 0:00:00 0:01:00 2
3 Приставка Андрей 1997 Борисов 1 1:01:42 0 0:00:00 1:01:42 3
4 Маскаленок Андрей 1988 Жодино 1:01:72 0 0:00:00 1:01:72 4
5 Симагин Евгений 1984 Борисов 1 0:01:22 0 0:00:00 0:01:22 5
6 Овчаренко Василий 1990 Березино 0:01:08 6 0:00:30 0:01:38 6
7 Павловец Максим 1986 Борисов 1 0:01:25 3 0:00:15 0:01:40 7
8 Новиков Дмитрий 1998 Борисов — 2 0:01:25 10 0:00:50 0:02:15 8
Группа М3-М5
1 Стасевич Валентин 1967 лично 0:00:57 0 0:00:00 0:00:57 1
2 Розов Андрей 1960 Борисов 1 0:01:57 7 0:00:35 0:02:32 2
3 Шутько Александр 1954 Крупки 0:01:48 20 0:01:40 0:03:28 3
4 Кожевников Виталий 1978 Борисов 1 0:01:24 37 0:03:05 0:04:29 4
5 Шкут Александр 1965 Борисов-Прамень сошел 7
6 Демяшкевич Дмитрий 1972 Борисов-Прамень сошел 7
7 Шишло Сергей 1965 Борисов-Прамень сошел 7
8 Гамин Иван 1955 Крупки сошел 7

Фигурное вождение велосипеда (женщины)

Фамилия Имя Год рож. Команда Время Штраф в баллах Штрафное время Результат МЕСТО
Ж1-Ж3
1 Ларченко Анна 2004 Жодино 0:01:18 2 0:00:10 0:01:28 1
2 Гребенко Екатерина 1986 Борисов 1 0:01:27 2 0:00:10 0:01:37 2
3 Ермаченок Анастасия 1996 Жодино 0:01:14 7 0:00:35 0:01:49 3
4 Занемонец Диана 2003 Крупки 0:01:56 9 0:00:45 0:02:41 4
5 Примоченок Виктория 2005 Березино 0:01:24 46 0:03:50 0:05:14 5
6 Кожевникова Елена 1979 Борисов 1 0:02:50 46 0:03:50 0:06:40 6
7 Белая Анастасия 2005 Борисов 2 0:02:06 71 0:05:55 0:08:01 7

Триал (мужчины)

Фамилия Имя Год рождения Команда Время Штрафы в баллах Штрафное время Результат МЕСТО
Группа М1
1 Проткин Марк 2004 Борисов 1 0:01:55 0 0:00:00 0:01:55 1
2 Близнец Михаил 2004 Крупки 0:02:05 2 0:00:10 0:02:15 2
3 Смычек Валера 2003 Крупки 0:02:05 3 0:00:15 0:02:20 3
4 Ветров Антон 2007 Борисов — 2 0:02:14 2 0:00:10 0:02:24 4
5 Кривицкий Сергей 2004 Жодино 0:02:12 4 0:00:20 0:02:32 5
6 Барцевич Артем 2004 Жодино 0:02:07 7 0:00:35 0:02:42 6
7 Борисовец Тимофей 2005 Жодино 0:02:24 5 0:00:25 0:02:49 7
8 Круглик Матвей 2005 Борисов -1 0:02:36 10 0:00:50 0:03:26 8
9 Яхимович Владислав 2005 Борисов -2 0:02:21 14 0:01:10 0:03:31 9
10 Завадский Арсений 2003 Жодино 0:02:24 14 0:01:10 0:03:34 10
11 Бабович Никита 2005 Борисов 1 0:02:30 25 0:02:05 0:04:35 11
12 Барцевич Егор 2005 Жодино 0:02:31 35 0:02:55 0:05:26 12
13 Базыленко Алексей 2005 Березино 0:02:40 34 0:02:50 0:05:30 13
14 Кожевников Андрей 2004 Борисов 2 0:02:35 36 0:03:00 0:05:35 14
15 Рахманько Егор 2007 Березино 0:02:52 38 0:03:10 0:06:02 15
16 Дубина Сергей 2006 Борисов 2 0:02:28 45 0:03:45 0:06:13 16
17 Заяц Артем 2005 Борисов 2 0:03:17 57 0:04:45 0:08:02 17
18 Примоченок Стас 2007 Березино 0:03:45 230 0:19:10 0:22:55 18
Группа М2
1 Маскаленок Андрей 1988 Жодино 0:01:51 0 0:00:00 0:01:51 1
2 Овчаренко Василий 1990 Березино 0:02:07 2 0:00:10 0:02:17 2
3 Приставка Андрей 1997 Борисов 1 0:02:09 2 0:00:10 0:02:19 3
4 Бондарчик Евгений 1996 Жодино 0:01:50 6 0:00:30 0:02:20 4
5 Маскаленок Денис 1991 Жодино 0:01:57 8 0:00:40 0:02:37 5
6 Новиков Дмитрий 1998 Борисов — 2 0:02:06 7 0:00:35 0:02:41 6
7 Симагин Евгений 1984 Борисов 1 0:02:16 6 0:00:30 0:02:46 7
8 Павловец Максим 1986 Борисов 1 0:02:05 14 0:01:10 0:03:15 8
Группа М3-М5
1 Стасевич Валентин 1967 лично 0:01:56 0 0:00:00 0:01:56 1
2 Розов Андрей 1960 Борисов 1 0:02:24 2 0:00:10 0:02:34 2
3 Кожевников Виталий 1978 Борисов 1 0:02:35 27 0:02:15 0:04:50 3
4 Шутько Александр 1954 Крупки 0:03:17 50 0:04:10 0:07:27 4
5 Шкут Александр 1965 Борисов-Прамень сошел 7
6 Демяшкевич Дмитрий 1972 Борисов-Прамень сошел 7
7 Шишло Сергей 1965 Борисов-Прамень сошел 7
8 Гамин Иван 1955 Крупки сошел 7

Триал (женщины)

Фамилия Имя Год рож. Команда Время Штраф в баллах Штрафное время Результат МЕСТО
Ж1-Ж3
1 Гребенко Екатерина 1986 Борисов 1 0:02:33 2 0:00:10 0:02:43 1
2 Ларченко Анна 2004 Жодино 0:02:24 4 0:00:20 0:02:44 2
3 Ермаченок Анастасия 1996 Жодино 0:02:36 10 0:00:50 0:03:26 3
4 Занемонец Диана 2003 Крупки 0:03:11 30 0:02:30 0:05:41 4
5 Примоченок Виктория 2005 Березино 0:03:01 95 0:07:55 0:10:56 5
6 Белая Анастасия 2005 Борисов 2 0:03:55 130 0:10:50 0:14:45 6
7 Кожевникова Елена 1979 Борисов 1 0:03:45 234 0:19:30 0:23:15 7

Велокросс личный зачет (мужчины 14 км)

Фамилия Имя Год рождения Команда Время МЕСТО Отставание от лидера Средняя скорость
Группа М1
1 Буянов Тимофей 2001 лично 00:41:28 1 00:00:00 20,26
2 Проткин Марк 2004 Борисов 1 00:43:03 2 00:01:35 19,51
3 Корчевский Максим 2004 Минский р-н 00:43:04 3 00:01:36 19,50
4 Близнец Михаил 2004 Крупки 00:47:21 4 00:05:53 17,74
5 Бабович Никита 2005 Борисов 1 00:47:22 5 00:05:54 17,73
6 Смычек Валера 2003 Крупки 00:49:09 6 00:07:41 17,09
7 Барцевич Артем 2004 Жодино (лично) 00:51:18 7 00:09:50 16,37
8 Кожевников Андрей 2004 Борисов 2 00:51:50 8 00:10:22 16,21
9 Дубина Виталий 2003 Крупки 00:53:02 9 00:11:34 15,84
10 Шило Станислав 2002 Минский р-н 00:53:23 10 00:11:55 15,74
11 Дубина Сергей 2006 Борисов 2 00:57:17 11 00:15:49 14,66
12 Круглик Матвей 2005 Борисов -1 00:57:28 12 00:16:00 14,62
13 Заяц Артем 2005 Борисов 2 00:59:03 13 00:17:35 14,23
14 Ветров Антон 2007 Борисов — 2 00:59:06 14 00:17:38 14,21
15 Кривицкий Сергей 2004 Жодино 01:00:24 15 00:18:56 13,91
16 Борисовец Тимофей 2005 Жодино 01:03:12 16 00:21:44 13,29
17 Завадский Арсений 2003 Жодино сошел
18 Барцевич Егор 2005 Жодино сошел
Группа М2
1 Козючиц Александр 1990 Минский р-н 00:39:05 1 00:00:00 21,49
2 Базыленко Никита 1999 Жодино 00:41:15 2 00:02:10 20,36
3 Бачище Александр 2000 Жодино 00:42:50 3 00:03:45 19,61
4 Маскаленок Андрей 1988 Жодино 0:49:35 4 00:10:30 16,94
5 Павловец Максим 1986 Борисов 1 00:49:58 5 00:10:53 16,81
6 Новиков Дмитрий 1998 Борисов — 2 00:50:55 6 00:11:50 16,50
7 Рогалевич Валерий 1982 Минский р-н 00:56:28 7 00:17:23 14,88
Группа М3-М5
1 Шишло Сергей 1965 Борисов-Прамень 00:37:11 1 00:00:00 22,59
2 Шкут Александр 1965 Борисов-Прамень 00:42:54 2 00:05:43 19,58
3 Демяшкевич Дмитрий 1972 Борисов-Прамень 00:44:35 3 00:07:24 18,84
4 Гамин Иван 1955 Крупки 00:59:06 4 00:00:00 14,21
5 Розов Андрей 1960 Борисов 1 01:08:07 5 00:09:01 12,33
6 Шутько Александр 1954 Крупки сошел 7
7 Стасевич Валентин 1967 Борисов-Прамень сошел 7

Велокросс личный зачет (женщины 8,4 км)

Фамилия Имя Год рож. Команда Время Место Штрафное время Отставание от лидера Средняя скорость
Ж1-Ж2
1 Ларченко Анна 2004 Жодино 00:35:04 1 00:00:00 14,37
2 Новицкая Диана 2005 Крупки 00:37:34 2 00:02:30 13,42
3 Ермаченок Анастасия 1996 Жодино 00:39:16 3 00:04:12 12,84
4 Гребенко Екатерина 1986 Борисов 1 00:41:55 4 00:06:51 12,02
5 Белая Анастасия 2005 Борисов 2 00:43:53 5 00:08:49 11,48
6 Кожевникова Елена 1979 Борисов 1 сошла 7
7 Занемонец Диана 2003 Крупки сошла 7

Главный судья                        С.М. Голубь

Главный секретарь                 Г.В. Аксенова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *