Чемпионат Борисовского р-на по ТПМ в ТВТ

Чемпионат Борисовского района по ТПМ в ТВТ

24-26.05.2019 р.Сха

Командный результат

Команда Б2СМ Б2М К2 Сумма Место 1 группа 2 группа
ОАО «БЗА» 1 1 1 3 1 1  
ОАО «Экран» 3 3 2 8 2   1
СДЮШОР   2 3 5 3
ОАО «АГУ» 6 9 5 20 5 2  
ОАО «Веста-Борисов» 7 8 6 21 6 3  
ОАО «БЗМП» 2 4   6 4 4  
УП «Гознак» 5     5 7   2
ОАО «140 рз» 8     8 8 5  

К2 1 балл= 0:00:01
Команда ФИО Попытка 1 Результат Попытка 2 Результат Сумма результатов МЕСТО
Сумма штрафов Чистое время Сумма штрафов Чистое время
ОАО «БЗА» Казак Василий        Третьяк Виктор 0 0:02:04 0:02:04       0:02:04 1
ОАО «Экран» Вихрова Жанна Рымкевич Евгений 20 0:02:25 0:02:45       0:02:45 2
Молодечно Ценцевицкий Артем Рубацкий 25 0:02:29 0:02:54 20 0:02:43 0:03:03 0:02:54 в/к
СДЮШОР Петроченко Евгений Соболь Е 25 0:02:30 0:02:55       0:02:55 3
СДЮШОР Рымкевич Сергей   Соболь Егор 55 0:02:48 0:03:43       0:03:43 4
Жодино Плис Влад                Коротич Егор 35 0:04:00 0:04:35       0:04:35 в/к
ОАО «АГУ» Асаенок Максим Гребенко Екатерина 55 0:04:05 0:05:00       0:05:00 5
ОАО «Веста-Борисов» Никифорович Маргорита Никифорович Виктор 70 0:03:56 0:05:06       0:05:06 6
Б2М 1 балл= 0:00:01
Команда ФИО Попытка 1 Результат Попытка 2 Результат Сумма результатов МЕСТО
Сумма штрафов Чистое время Сумма штрафов Чистое время
ОАО «БЗА» Казак Василий Хрищанович Андрей 5 0:01:42 0:01:47       0:01:47 1
СДЮШОР Петриченко Евгений Рымкевич Сергей 5 0:01:47 0:01:52       0:01:52 2
Молодечно лично Петророкий Валиленко 10 0:01:55 0:02:05       0:02:05 в/к
ОАО «Экран» Рымкевич Евгений Силивончик Михаил 10 0:02:10 0:02:20       0:02:20 3
Молодечно Крупец Ценцевицкий Артем 15 0:02:14 0:02:29 15 0:02:19 0:02:34 0:02:29 в/к
ОАО «БЗА» лично Иванистов Андрей Хацкевич Михаил 30 0:02:03 0:02:33       0:02:33 в/к
ОАО «БЗМП» Барбот Михаил Боровский 30 0:02:53 0:03:23 20 0:02:37 0:02:57 0:02:57 4
СДЮШОР Соболь Захар Рымкевич Сергей 55 0:02:17 0:03:12       0:03:12 5
ОАО «Экран» Козик Андрей Мышко Андрей 40 0:02:44 0:03:24       0:03:24 6
ОАО «БЗА» Рафиенко Виталий Косович Максим 70 0:02:17 0:03:27       0:03:27 7
ОАО «Веста- Борисов» Грецкая Анастасия Никифорович Маргорита 90 0:03:26 0:04:56       0:04:56 8
Жодино Плис Влад        Люсиков Максим 150 0:02:42 0:05:12       0:05:12 в/к
ОАО «АГУ» Асаенок Максим  Гребенко Екатерина 85 0:05:34 0:06:59       0:06:59 9
Б2СМ 1 балл= 0:00:01
Команда ФИО Попытка 1 Результат Попытка 2 Результат Сумма результатов МЕСТО
Сумма штрафов Чистое время Сумма штрафов Чистое время
Борисовский р-н Третьяк Виктор Карпинская Мария 0 0:01:32 0:01:32       0:01:32 в/к
ОАО «БЗА» Третьяк Виктор Вайтехович Анастасия 0 0:01:40 0:01:40       0:01:40 1
Молодечно Рубинович Юрий Емельянова Татьяна 10 0:02:05 0:02:15 5 0:02:07 0:02:12 0:02:12 в/к
ОАО «БЗМП» Шлома Сергей Масловская Наталья 5 0:02:50 0:02:55 5 0:02:46 0:02:51 0:02:51 2
ОАО «Экран» Вихрова Жанна Тимофеева Светлана 20 0:03:04 0:03:24       0:03:24 3
ОАО «Экран» Руденко Ирина         Бирбаш Андрей 60 0:02:35 0:03:35       0:03:35 4
Жодино Комаровская Елизамета Коротич Егор 20 0:03:30 0:03:50 40 0:04:11 0:04:51 0:03:50 в/к
ОАО «БЗА» лично Люлин Олег      Спиридович Анна 60 0:02:57 0:03:57       0:03:57 лично
Жодино лично Король Никата         Лукянец Павел 50 0:03:14 0:04:04 65 0:03:34 0:04:39 0:04:04 лично
УП «Гознак» Зайнев Александр Селезнева Людмила 40 0:03:28 0:04:08       0:04:08 5
ОАО «АГУ» Гайдук Ольга                   Казак Дмитрий 130 0:04:06 0:06:16 5 0:04:20 0:04:25 0:04:25 6
ОАО «Веста-Борисов» Шишло Александр    Гусева Наталья 90 0:05:11 0:06:41       0:06:41 7
ОАО «140 рз» Адамович Наталья Ермакович Валерий 160 0:04:59 0:07:39       0:07:39 8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *