Турслет 2019 ориентирование

Спортивное ориентирование

Командные

  Команда 1 уч 2 уч 3 уч 4 уч  Сумма Место Прим.
1 БЗА 18 18 18 24 78 1
2 Комерус 14 16 24 22 76 2 1:46:27
3 БЗМП 18 24 18 16 76 3 1:50:48
4 Экран 18 18 18 18 72 4
5 АГУ 18 16 18 18 70 5
6 Беста-Борисов 20 18 16 12 66 6
7 Гознак 14 18 10 8 50 7
8 140 рз 14 17 12 5 48 8
9 ИК 14 12 22 10 3 47 9
10 ЦТДМ 8 16 11 10 45 10
11 Электросети 0 16 16 10 42 11
12 Борисовдрев 10 12 11 8 41 12
13 Батэ 0 0 0 0 0 13

Мужчины

Фами фамилия, имя Коллектив ГР Результат КП Балл Место
1 Шманай Павел Комерус 3 0:30:10 14 27 в/к
2 Боровский Владимир БЗМП 248 0:25:28 12 24 1
3 Кривов Юрий БЗА 284 0:26:28 12 24 2
4 Толкач Егор Комерус 2 0:29:28 12 24 3
5 Некрашевич Николай Комерус 4 0:25:16 11 22 4
6 Мороз ИК 14 225 0:29:14 11 22 5
7 Русевич Яков Веста-Борисов 204 0:22:59 9 18 6
8 Зельхау Виктор БЗА 283 0:26:45 9 18 7
9 Конеевко Александр БЗА 287 0:27:33 9 18 8
10 Аксентьев Владислав АГУ 324 0:27:50 4 8 9
11 Титовец Андрей Бумажная фабрика 241 0:27:57 9 18 10
12 Симонович Андрей АГУ 325 0:28:24 9 18 11
13 Вашкевич Генадий Экран 301 0:28:29 9 18 12
14 Стасевич Валентин Экран 302 0:29:50 9 18 13
15 Сацук Александр БЗМП 246 0:31:31 10 18 14
16 Корожевич Дмитрий 140 рз 305 0:32:54 10 17 15
17 Коняев Павел Комерус 5 0:24:23 8 16 16
18 Политыко Виктор Электросети 269 0:24:30 8 16 17
19 Лабановский Генадий БЗМП 249 0:25:46 8 16 18
20 Трентьяк Виктор БЗА 286 0:25:47 8 16 19
21 Тимашенко Дмитрий ЦТДМ 329 0:26:52 8 16 20
22 Фомич Александр Электросети 268 0:27:59 8 16 21
23 Лепешко Сергей Экран 289 0:28:39 8 16 22
24 Майшук Владимир Веста-Борисов 202 0:28:40 8 16 23
25 Фомин Нниколай БЗМП 250 0:24:39 7 14 24
26 Кремер Сергей 140 рз 304 0:22:45 6 12 25
27 Валентинович Антон АГУ 320 0:29:44 6 12 26
28 Шишло Александр Веста-Борисов 201 0:29:54 6 12 27
29 Орловский Борисовдрев 210 0:33:35 8 12 28
30 Плоский А. Борисовдрев 122 0:30:11 6 11 29
31 Ковалев Вадим ЦТДМ 330 0:30:43 6 11 30
32 Вечерский Павел ЦТДМ 326 0:24:45 5 10 31
33 Павловец ИК 14 223 0:26:58 5 10 32
34 Мороз Сергей ЦТДМ 328 0:27:20 5 10 33
35 Мишук Виктор Бумажная фабрика 229 0:29:46 5 10 34
36 Кравченко Александр Электросети 266 0:29:49 5 10 35
37 Цапко Дмитрий Бумажная фабрика 230 0:16:23 4 8 36
38 Голод Д. Борисовдрев 221 0:27:48 4 8 37
39 Асашок Максим АГУ 322 0:28:41 9 18 38
40 Скоробогатый Александр Электросети 280 0:27:21 3 6 39
41 Ковальчук Р Борисовдрев 209 0:11:10 3 6 40
42 Ермакович Валерий 140 рз 306 0:30:45 3 5 41
43 Демидюк ИК 14 222 0:32:27 3 3 42
44 Тарчишников Андрей 140 рз 308 0:56:27 6 0 43

Женщины

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Балл
1 Грецкая Анастасия Веста-Борисов 203 0:27:36 10 20 1
2 Шаблинская Елена БЗМП 247 0:28:03 9 18 2
3 Вихрова Жанна Экран 300 0:28:06 9 18 3
4 Тимофеева Светлана Экран 303 0:28:23 9 18 4
5 Лапаник Алеся АГУ 323 0:28:30 9 18 5
6 Вайтехович Настя БЗА 285 0:28:31 9 18 6
7 Орловская Наталья БЗА 282 0:23:00 8 16 7
8 Губко Надежда БЗМП 245 0:23:06 8 16 8
9 Гайдук Ольга АГУ 321 0:28:39 8 16 9
10 Аринич Евгения Бумажная фабрика 242 0:22:25 7 14 10
11 Новшзкая Инна 140 рз 307 0:23:51 7 14 11
12 Дакуко Александра Комерус 1 0:27:20 7 14 12
13 Павловец ИК 14 224 0:27:48 6 12 13
14 Бусея Елена Экран 288 0:27:40 5 10 14
15 Подоляченко А. Борисовдрев 208 0:28:29 5 10 15
16 Чукасова Анастасия Комерус 6 0:29:03 5 10 16
17 Коржик Анна Веста-Борисов 206 0:29:05 5 10 17
18 Будько В. Борисовдрев 207 0:22:29 4 8 18
19 Якуценя Елена 140 рз 309 0:23:16 4 8 19
20 Кухлевская Александра Веста-Борисов 205 0:27:34 4 8 20
21 Монич Наталья ЦТДМ 327 0:29:35 4 8 21

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *