Турслет 2019 фигурное вождение и триал

Протокол по фигурному вождению и триалу

Командный

Команда Сумма времени Место Прим.
1 Экран 0:08:22 1  
2 БЗА 0:11:46 2  
3 БЗМП 0:13:48 3  
4 АГУ 0:14:00 4  
5 Веста 0:18:59 5  
6 БАТЭ 0:19:17 6  
7 Гознак 0:20:28 7  
8 140 РЗ 0:28:09 8  
9 Борисовдрев 0:31:03 9  
10 ИК 14 0:33:44 10  
11 Электросети 0:11:17 11 3 уч
12 ЦТДиМ 0:20:51 12 3 уч
13 Комирус 0:02:32 13 1 уч

Мужчины

Фамилия, имя Команда Время прохождения Штраф Временнной штраф Результат Место
1 Рымкевич Евгений Экран 0:01:33 0 0 0:01:33 1
2 Симагин Евгений БАТЭ 0:01:40 0 0 0:01:40 2
3 Орловский Андрей БЗА 0:01:41 0 0 0:01:41 3
4 Третьяк Виктор БЗА 0:01:37 2 0:00:10 0:01:47 4
5 Титовец Андрей Гознак 0:01:42 3 0:00:15 0:01:57 5
6 Стасевич Валентин Экран 0:01:34 6 0:00:30 0:02:04 6
7 Шлома Сергей БЗМП 0:01:47 4 0:00:20 0:02:07 7
8 Вашкевич Геннадий Экран 0:02:09 2 0:00:10 0:02:19 8
9 Демяшкевич Дмитрий БЗМП 0:01:46 7 0:00:35 0:02:21 9
10 Русевич Яков Веста 0:01:39 9 0:00:45 0:02:24 10
11 Кривов Юрий БЗА 0:01:46 8 0:00:40 0:02:26 11
12 Шманай Павел Комирус 0:01:57 7 0:00:35 0:02:32 12
13 Павловец Михаил АГУ 0:01:42 10 0:00:50 0:02:32 12
14 Сацук Александр БЗМП 0:01:40 11 0:00:55 0:02:35 14
15 Махленков Александр АГУ 0:01:58 11 0:00:55 0:02:53 15
16 Скоробогатый Александр Электросети 0:02:08 12 0:01:00 0:03:08 16
17 Фомич Александр Электросети 0:01:59 14 0:01:10 0:03:09 17
18 Майшук Владимир Веста 0:02:01 14 0:01:10 0:03:11 18
19 Лискун Денис ИК-14 0:01:59 15 0:01:15 0:03:14 19
20 Лобановский Геннадий БЗМП 0:02:05 16 0:01:20 0:03:25 20
21 Розов Андрей БАТЭ 0:02:20 15 0:01:15 0:03:35 21
22 Бизин Геннадий ЦТДиМ 0:02:08 18 0:01:30 0:03:38 22
23 Волчанин Андрей 140 РЗ 0:02:04 23 0:01:55 0:03:59 23
24 Литвин Евгений Гознак 0:02:07 27 0:02:15 0:04:22 24
25 Трухом Виктор ЦТДиМ 0:02:12 27 0:02:15 0:04:27 25
26 Ермакович Валерий 140 РЗ 0:02:05 31 0:02:35 0:04:40 26
27 Бородюк Юрий ИК-14 0:02:03 32 0:02:40 0:04:43 27
28 Дерабо Алексей Электросети 0:02:20 32 0:02:40 0:05:00 28
29 Кремер Сергей 140 РЗ 0:02:37 41 0:03:25 0:06:02 29
30 Симанович Андрей АГУ 0:02:30 44 0:03:40 0:06:10 30
31 Ширко Андрей Гознак 0:02:49 44 0:03:40 0:06:29 31
32 Мануш Никита Борисовдрев 0:02:25 52 0:04:20 0:06:45 32
33 Высоцкий Владимир ИК-14 0:02:27 55 0:04:35 0:07:02 33
34 Полоз Антон Борисовдрев 0:02:29 55 0:04:35 0:07:04 34
35 Пирожков Юрий Борисовдрев 0:02:26 63 0:05:15 0:07:41 35
36 Марук Максим БАТЭ 0:03:08 91 0:07:35 0:10:43 36

Женщины

Фамилия, имя Команда Время прохождения Штраф Временнной штраф Результат Место
1 Гребенко Екатерина АГУ 0:02:05 4 0:00:20 0:02:25 1
2 Вихрова Жанна Экран 0:01:56 6 0:00:30 0:02:26 2
3 Грецкая Анастасия Веста 0:01:59 8 0:00:40 0:02:39 3
4 Ходасевич Варвара БАТЭ 0:02:34 9 0:00:45 0:03:19 4
5 Христинина Светлана БЗМП 0:02:22 37 0:03:05 0:05:27 5
6 Войтехович Анастасия БЗА 0:02:42 38 0:03:10 0:05:52 6
7 Ковалева Юлия Гознак 0:03:05 55 0:04:35 0:07:40 7
8 Ярошевич Виктория Борисовдрев 0:02:58 79 0:06:35 0:09:33 8
9 Волосач Кристина Веста 0:02:45 96 0:08:00 0:10:45 9
10 Мирошниченко Алла ЦДТиМ 0:03:01 119 0:09:45 0:12:46 10
11 Якуценя Елена 140 РЗ 0:02:58 78 0:10:30 0:13:28 11
12 Павловец Светлана ИК 14 0:02:55 186 0:15:50 0:18:45 12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *