Итоги Вело 2019.07.27

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 00:58:47      1    
   2 Панкова Алина             Крупки                       2 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 00:52:21      1    
   2 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 01:02:19      2    
   3 Занемонец Диана           Крупки                      23 2003 01:25:06      3    
   4 Ведрицкая Валерия         Крупки                      21 2005 01:28:59      4    
   5 Навицкая Диана            Крупки                      30 2005 01:38:35      5    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вергейчик Владимир        СК Камволь                   6 1978 00:33:43      1    
   2 Санников Сергей           БГПУ                 II      5 1955 00:36:59      2    
   3 Шутько Александр          Крупки                      31 1954 01:37:00      3    

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шылак Алексей             Заславль             I       4 1977 00:27:26      1    
   2 Винцаревич Юрий           Березино             I      11 2001 00:29:31      2    
   3 Минчуков Александр        СК Камволь                  26      00:29:41      3    
   4 Маскаленок Андрей         Жодино               II     10 1988 00:29:49      4    
   5 Панков Евгений            Крупки                       9 1994 00:31:59      5    
   6 Кустов Роман              Жодино                      24 1986 01:22:44      6    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бурый Денис               Березино             II     29 2005 00:38:26      1    
   2 Акулич Александр          Березино             Iю      7 2007 00:42:50      2    
   3 Бурый Кирилл              Березино             Iю     25 2007 00:48:08      3    
   4 Рохманько                 Березино             Iю      1 2005 00:55:21      4    
   5 Изник Павел               Березино             II      3 2003 00:55:57      5    
   6 Смычек Валерий            Крупки                      13 2003 01:10:33      6    
   7 Горошко                   Березино             I      27 2001 01:16:51      7    
   8 Дубина Виталий            Крупки                      19 2003 01:33:08      8    
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко И.Н.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *