Результаты 2 дня МТВО Минской области

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 01:54:05      1    
   2 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 отметка           
   3 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 отметка           
   4 Круглик Ольга                                         16 1986 отметка           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 отметка           
   6 Панкова Алина             Крупки                      33 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 отметка           
   2 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 отметка           
   3 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 отметка           
   4 Навицкая Диана            Крупки                      31 2005 отметка           
   5 Занемонец Диана           Крупки                      34 2003 отметка           
   6 Ведрицкая Валерия         Крупки                      36 2005 отметка           
   7 Курач Мария               Березино                    39 2001 отметка           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    14 1968 01:31:20      1    
   2 Вергейчик Владимир        СК Камволь                   6 1978 01:38:55      2    
   3 Санников Сергей           БГПУ                 II      5 1955 01:45:13      3    
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    22 1958 отметка           
   5 Шутько Александр          Крупки                      37 1954 отметка           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шылак Алексей             Заславль             I       4 1977 01:08:59      1    
   2 Нарышкин Михаил           СК Камволь           МС     18 1975 01:10:56      2    
   3 Маскаленок Андрей         Жодино               II     10 1988 01:11:15      3    
   4 Минчуков Александр        СК Камволь                  26      01:21:50      4    
   5 Винцаревич Юрий           Березино             I      19 2001 01:23:45      5    
   6 Пенкрат Виталий           Березино                    38 1986 01:35:50      6    
   7 Чехлов Андрей             БНТУ                 II      8 1995 отметка           
   8 Кустов Роман              Жодино                      24 1986 отметка           
   9 Панков Евгений            Крупки                      32 1994 отметка           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изник Павел               Березино             II      3 2003 01:23:15      1    
   2 Акулич Александр          Березино             Iю      7 2007 01:28:16      2    
   3 Бурый Денис               Березино             II     29 2005 01:32:17      3    
   4 Горошко                   Березино             I      27 2001 01:34:15      4    
   5 Дубина Вителий            Крупки                      30 2003 01:34:58      5    
   6 Бурый Кирилл              Березино             Iю     25 2007 01:39:10      6    
   7 Смычек Валерий            Крупки                      35 2003 01:39:55      7    
   8 Рохманько                 Березино             Iю      1 2005 01:41:10      8    
   9 Грицкевич Никита          Березино             Iю     13 2003 отметка           
  10 Крушный Илья              Березино             II     21 2001 отметка           
  11 Шылак Вадим               Заславль             Iю     28 2004 отметка           
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко И.Н.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *