Протокол старта 10,08 Средняя

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10-11.08.19,Борисовский р-н

ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 15:31:00           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 15:34:00           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 15:37:00           
   4 Пилац Андрей              Баклан                       4 1983 15:40:00           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 15:43:00           
   6 Кухто Петр                Баклан               КМС     6 1981 15:46:00           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 15:49:00           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево      МС      8 1999 15:52:00           
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 15:55:00           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 15:58:00           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 16:01:00           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 16:04:00           
  13 Чучва Дмитрий             СТК "Мэта"           МС     13 1987 16:07:00           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево      I      14 1961 16:10:00           
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 16:13:00           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 16:16:00           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 16:19:00           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"           I      18 1969 15:32:00           
   2 Шылак Вадзім              СКА "Арыен"          Iю     19 2004 15:35:00           
   3 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    20 1955 15:38:00           
   4 Zemaitis Jonas            Jaunistе                    21 1956 15:41:00           
   5 Кустов Роман              Минская область             22 1986 15:44:00           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лебедева Елена            БГУ                  I      30 1960 15:50:00           
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  МС     31 1996 15:53:00           
   3 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         МС     32 1972 15:56:00           
   4 Вихрова Жанна             СК "КАЯК" Борисов    I      33 1964 15:59:00           
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     34 1977 16:02:00           
   6 Шаблинская Елена          СК "КАЯК" Борисов    КМС    35 1970 16:05:00           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ковалёва Татьяна          Минская область      I      36 1986 15:57:00           
   2 Гоза Ксения               Минская область      I      37 2001 16:00:00           
   3 Филиппович Екатерина      Минская область      II     38 2002 16:03:00           
   4 Лаппо Юлия                Минская область      I      39 2003 16:06:00           
   5 Комаровская Елизавета     Минская область      I      40 2003 16:09:00           

Open

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бурый Денис               КСО "Березино"       I      23 2005 15:33:00           
   2 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       II     24 2005 15:36:00           
   3 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     25 2004 15:39:00           
   4 Акулич Иван               Минская область      II     26 2005 15:42:00           
   5 Абрамович Эльвира         КСО "Березино"       IIю    27 2007 15:45:00           
   6 Акулич Иван               Минская область      II     28 2005 15:48:00           
   7 Хадкевич Артём            КСО "Березино"       Iю     29 2005 15:51:00           

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *