Протокол старта 11,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
11.08.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 11:00:00  8621933           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 11:00:00   659924           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 11:00:00  8622090           
   4 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                  4 1983 11:00:00  8621579           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 11:00:00  8619184           
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     6 1981 11:00:00  8719039           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 11:00:00  8621832           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  МС      8 1999 11:00:00  8022208 в/к       
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 11:00:00  8012281           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 11:00:00  8621519           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 11:00:00  8619197           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 11:00:00  8619152           
  13 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         МС     13 1987 11:00:00  8655968           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      14 1961 11:00:00  8619117 в/к       
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 11:00:00  8622037           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 11:00:00  8003244           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 11:00:00  8621925           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"           I      18 1969 11:05:00  8654797           
   2 Шылак Вадзім              СКА "Арыен"          Iю     19 2004 11:05:00  8012282 в/к       
   3 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    20 1955 11:05:00  8633645           
   4 Zemaitis Jonas            Jaunistе LTU                21 1956 11:05:00  8619120 в/к       
   5 Кустов Роман              Минская область             22 1986 11:05:00  7202610           
   6 Бурый Денис               КСО "Березино"       I      23 2005 11:05:00  8622040 в/к       
   7 Изник Павел               КСО "Березино"       II     24 2003 11:05:00  8619192           
   8 Акулич Иван               Минская область      II     26 2005 11:05:00  17202622 в/к       
   9 Голубь Сергей             Минская область             42      11:05:00  8621516           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лебедева Елена            БГУ                  I      30 1960 11:05:00  8719059           
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  МС     31 1996 11:05:00  8619116           
   3 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         МС     32 1972 11:05:00  8012290           
   4 Вихрова Жанна             Минская область      I      33 1964 11:05:00  8621938           
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     34 1977 11:05:00  8660078           
   6 Шаблинская Елена          Минская область      КМС    35 1970 11:05:00  8619141           
   7 Ковалёва Татьяна          Минская область      I      36 1986 11:05:00  8621916           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гоза Ксения               Минская область      I      37 2001 11:05:00  8621920           
   2 Филиппович Екатерина      Минская область      II     38 2002 11:05:00  8621575           
   3 Лаппо Юлия                Минская область      I      39 2003 11:05:00  8621537           
   4 Комаровская Елизавета     Минская область      I      40 2003 11:05:00  7202608           

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     25 2004 11:30:00  8621600           
   2 Абрамович Эльвира         КСО "Березино"       IIю    27 2007 11:30:00                    
   3 Мякота Артем              КСО "Березино"       Iю     29 2005 11:30:00  8621516           
   4 Заяц Артем                Прамень                     43      11:30:00  8619155           
   5 Клюня Валерия             Прамень                     44      11:30:00  8621542           
   6 Бабович Никита            Прамень                     45      11:30:00  8619182           
   7 Ветров Антон              Прамень                     46      11:30:00  8619186           
   8 Кожевников Андрей         Прамень                     47      11:30:00  8622036           
   9 Кожевников Давид          Прамень                     48      11:30:00  8622023           
  10 Попков Василий            Прамень                     51      11:30:00  8619181           

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *