Результаты ТПМ ТПТ 2019

Чемпионат Борисовского района по ТПМ в технике пешеходного туризма

Итоговый протокол

№ п/п Команда Результаты на дистанциях Сумма Место 1 группа 2 группа
Лично-командная короткая Командная короткая
1 ГУДО «БЦЭиТ»-1 92,82% 100,00% 192,82% 1
2 ГУДО «БЦЭиТ»-2 65,34% 92,13% 157,47% 2
3 ОАО «БЗА» 51,82% 47,04% 98,86% 3 1
4 ГУДО «ЦТДиМ»-СШ№23 53,62% 38,93% 92,55% 4
5 ОАО «БЗМП» 48,93% 42,79% 91,72% 5 2
6 ОАО «АГУ» 47,56% 43,20% 90,76% 6 3
7 ОАО «Экран» 49,79% 39,98% 89,77% 7 1
8 ОАО «140 рем завод» 30,30% 32,25% 62,55% 8 4
9 ОАО «Веста-Борисов» (в/к) 11,88% 39,66% 51,54% 9

Протокол короткой лично-командной дистанции

№ п/п Команда 1 участник 2 участник 3 участник 4 участник Результат Место
1 БЦЭиТ-1 100,00% 89,26% 82,03% 100,00% 92,82% 1
2 БЦЭиТ-2 57,96% 52,26% 79,46% 71,68% 65,34% 2
3 ЦТДиМ-СШ№23 72,80% 57,10% 44,18% 40,39% 53,62% 3
4 БЗА 69,08% 42,91% 48,07% 47,24% 51,82% 4
5 Экран 64,29% 46,69% 38,18% 50,00% 49,79% 5
6 БЗМП 74,31% 43,90% 36,82% 40,67% 48,93% 6
7 АГУ 46,35% 40,10% 62,79% 41,00% 47,56% 7
8 140 рем завод 44,63% 35,06% 28,30% 13,23% 30,30% 8
9 Веста 47,51%       11,88% 9

Протокол комадной короткой дистанции

№ п/п Команда Сумма отсечек Время прохождения Сумма балов Штрафное время Итоговое время Место % от победителя Разряд
1 БЦЭиТ-1 0:06:00 0:07:10 3 0:00:15 0:07:25 1 100,0% 2
2 БЦЭиТ-2 0:05:45 0:07:48 3 0:00:15 0:08:03 2 92,1% 2
3 БЗА   0:15:26 4 0:00:20 0:15:46 3 47,0% 3
4 АГУ   0:16:45 5 0:00:25 0:17:10 4 43,2% 3
5 БЗМП   0:16:50 6 0:00:30 0:17:20 5 42,8% 3
6 Экран   0:18:33 0 0:00:00 0:18:33 6 40,0% 3
7 Веста (в/к)   0:18:12 6 0:00:30 0:18:42 7 39,7% 3
8 ЦТДиМ-СШ№23 0:01:10 0:17:18 21 0:01:45 0:19:03 8 38,9% 3
9 140 рем завод   0:22:50 2 0:00:10 0:23:00 9 32,2%

группа М

№ п/п Ф.И. Сумма отсечек Время прохождения Сумма штрафных балов Штрафное время Итоговое время Место % от победителя Выполненный разряд
1 Бырков Даниил 0:02:00 0:05:19 1 0:00:05 0:05:24 1 100,0% 2
2 Закревский Никита   0:05:48 3 0:00:15 0:06:03 2 89,3% 2
3 Цветков Михаил 0:04:04 0:06:30 1 0:00:05 0:06:35 3 82,0% 2
4 Сацук Александр 0:06:04 0:07:16 0 0:00:00 0:07:16 4 74,3% 2
5 Третьяк Виктор   0:07:49 0 0:00:00 0:07:49 5 69,1% 3
6 Рымкевич Евгений 0:02:30 0:08:09 3 0:00:15 0:08:24 6 64,3% 3
7 Шманай Иван   0:09:04 3 0:00:15 0:09:19 7 58,0% 3
8 Ершов Даниил   0:10:00 4 0:00:20 0:10:20 8 52,3% 3
9 Лепешко Сергей   0:11:34 0 0:00:00 0:11:34 9 46,7%
10 Валентинович Антон   0:11:39 0 0:00:00 0:11:39 10 46,4%
11 Кремер Сергей   0:12:06 0 0:00:00 0:12:06 11 44,6%
12 Сиденко Максим   0:12:18 0 0:00:00 0:12:18 12 43,9%
13 Зельхау Виктор   0:12:35 0 0:00:00 0:12:35 13 42,9%
14 Острожнюк А.Ю.   0:13:28 0 0:00:00 0:13:28 14 40,1%
15 Лаппо Константин   0:13:40 9 0:00:45 0:14:25 15 37,5%
16 Лабановский Генадий   0:14:40 0 0:00:00 0:14:40 16 36,8%
17 Короткевич Сергей   0:15:09 3 0:00:15 0:15:24 17 35,1%

группа Ж

№ п/п Ф.И. Сумма отсечек Время прохождения Сумма штрафных балов Штрафное время Итоговое время Место % от победителя Выполненный разряд
1 Белая Ирина   0:06:45 1 0:00:05 0:06:50 1 100,0% 2
2 Закревская Кристина   0:08:26 2 0:00:10 0:08:36 2 79,5% 2
3 Бондарева Татьяна 0:06:00 0:09:23 0 0:00:00 0:09:23 3 72,8% 2
4 Ширяева Ангелина   0:09:32 0 0:00:00 0:09:32 4 71,7% 2
5 Гайдук Ольга   0:10:53 0 0:00:00 0:10:53 5 62,8% 2
6 Лагно Екатерина   0:11:53 1 0:00:05 0:11:58 6 57,1% 2
7 Тимофеева Светлана 0:01:06 0:13:40 0 0:00:00 0:13:40 7 50,0% 2
8 Орловская Наталья   0:14:08 1 0:00:05 0:14:13 8 48,1%
9 Грецкая Анастасия   0:14:23 0 0:00:00 0:14:23 9 47,5%
10 Вайтехович Анастасия   0:14:08 4 0:00:20 0:14:28 10 47,2%
11 Ковалевская Мария   0:15:23 1 0:00:05 0:15:28 11 44,2%
12 Лапаник Алеся   0:16:40 0 0:00:00 0:16:40 12 41,0%
13 Масловская Наталья   0:16:43 1 0:00:05 0:16:48 13 40,7%
14 Шукан Анна   0:16:40 3 0:00:15 0:16:55 14 40,4%
15 Вихрова Жанна   0:17:24 6 0:00:30 0:17:54 15 38,2%
16 Новицкая Инна   0:23:44 5 0:00:25 0:24:09 16 28,3%
17 Арловская Кристина   0:06:40 0 0:45:00 0:51:40 17 13,2%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *