ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СО Г.ЖОДИНО

Открытые соревнования г.Жодино по спортивному ориентированию 2019

Г.ЖОДИНО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Комаровская  Ксения            ГУДО ЦТДМ23          2012  б/р     00:25:58       в/к    
2    Антонова Анастасия             СШ № 2               2009  б/р     01:51:13       1      
3    Оноцкая Виолетта               СШ № 4                     б/р     01:55:31       2      
4    Железнякова Анастасия          СШ № 4                     б/р     02:03:30       3      
5    Папельская Полина              Гимназия № 1         2009  б/р     п.п.3.13.12.2         

Ж12, 6 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Троцюк Лера                    СШ № 6               2010  б/р     00:31:59       1      
2    Фролова Доминика               СШ №1                2007  б/р     00:32:18       2      
3    Ковалёва Ангелина              Гимназия № 1         2007  б/р     00:47:06       3      
4    Петракова Дарья                ЖЖГ                  2007  б/р     00:53:20       4      
5    Свойникова Евгения             СШ № 2               2007  б/р     00:55:59       5      
6    Рудкова Яна                    СШ № 6               2008  б/р     00:59:05       6      
7    Дуболеко Алина                 ЖЖГ                  2008  б/р     00:59:51       7      
8    Лютаревич Ульяна               ЖЖГ                  2007  б/р     01:03:48       8      
9    Лысковец Алиса                 Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     01:05:11       9      
10   Кардаш Алиса                   ЖЖГ                  2008  б/р     01:05:22       10     
11   Голубева Анна                  Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     01:06:17       11     
12   Лагно Маргарита                ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     01:06:56       12     
13   Завадская Дарья                ЖЖГ                  2007  б/р     01:15:14       13     
14   Минина Кристина                ЖЖГ                  2008  б/р     01:25:30       14     
15   Крапивка Софья                 ЖЖГ                  2007  б/р     01:29:41       15     
16   Мытник Валерия                 ЖЖГ                  2007  б/р     01:33:25       16     
17   Бельская Анна                  ЖЖГ                  2008  б/р     01:37:27       17     
18   Круглик Виолетта               ЖЖГ                  2008  б/р     01:59:07       18     
19   Шеметовец Валерия              СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         

Ж14, 7 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Беласина Яна                   Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     00:23:17       1      
2    Примачёнок Виктория            Березино             2005  IIю     00:27:19       2      
3    Закревская Кристина            ГУДО БЦЭТ Борисов    2006  б/р     00:28:16       3      
4    Лущик  Мария                   СШ №1                2005  б/р     00:31:48       4      
5    Ермачёнок Ангелина             СШ № 2               2005  б/р     00:33:21       5      
6    Миклуш Ольга                   Березино             2005  IIю     00:33:55       6      
7    Бабицкая Виктория              СШ №1                2006  б/р     00:36:03       7      
8    Романенко Виктория             ЖЖГ                  2006  б/р     00:38:11       8      
9    Ермачёнок Ангелина             СШ № 2               2005  б/р     00:39:05       9      
10   Цантекиди Мария                СШ № 8               2005  б/р     00:39:34       10     
11   Добровольская Ульяна           ЖЖГ                  2006  б/р     00:39:51       11     
12   Свойникова Анастасия           СШ № 2               2005  б/р     00:41:47       12     
13   Рогова Карина                  СШ № 5               2006  б/р     00:41:56       13     
14   Юденкова Анастасия             ЖЖГ                  2005  б/р     00:42:14       14     
15   Смолян Виктория                ЖЖГ                  2005  б/р     00:46:09       15     
16   Петриман Елизавета             СШ № 2               2005  б/р     00:48:00       16     
17   Мазынская Яна                  ЖЖГ                  2005  б/р     00:49:45       17     
18   Юшкевич Карина                 СШ № 5               2006  б/р     00:49:49       18     
19   Бурень Яна                     СШ № 2               2006  б/р     00:51:37       19     
20   Шидловская Виктория            ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     00:52:21       20     
21   Добрынец Дарья                 Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     01:03:15       21     
22   Хацкевич Алина                 ЖЖГ                  2006  б/р     01:08:01       22     
23   Дашкевич Анна                  СШ № 8               2005  б/р     01:17:35       23     
24   Янковская Яна                  ЖЖГ                  2005  б/р     01:20:21       24     
25   Михаленок Настя                СШ № 6                     б/р     01:22:17       25     
26   Тумар Ульяна                   СШ № 5               2006  б/р     01:23:32       26     
27   Журкина Анна                   СШ № 5               2006  б/р     02:35:55       27     
28   Кардаш Виктория                ЖЖГ                  2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
29   Мочанская Александра           ЖЖГ                  2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
30   Пиньковская Вера               СШ № 2               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         

Ж16, 11 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Троян Ирина                    ЖЖГ                  2003  б/р     01:15:13       1      
2    Болычева Елизавета             ГУДО БЦЭТ Борисов    2004  б/р     01:21:07       2      
3    Плотникова Елизавета           ЖЖГ                  2004  б/р     01:23:15       3      
4    Леонович Полина                ЖЖГ                  2004  б/р     01:35:14       4      
5    Дешкович Анна                  Гимназия № 1         2004  б/р     01:45:52       5      
6    Леоновия Яна                   Гимназия № 1         2004  б/р     01:51:06       6      
7    Давыденко Екатерина            Гимназия № 1         2004  б/р     01:57:55       7      
8    Жаворонок Валерия              ГУДО ЦТДМ23          2003  б/р     02:00:06       8      
9    Крайко Юлия                    Гимназия № 1         2003  б/р     02:07:09       9      
10   Бабалико Яна                   СШ №1                2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
11   Черняева Лана                  Гимназия №3 Борисов  2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
12   Лагно Екатерина                ГУДО ЦТДМ23          2004  б/р     п.п.3.13.12.2         

М10, 4 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Голубев Владислав              СШ № 6               2009  IIю     00:14:52       1      
2    Палько Алексей                 СШ № 8               2009  б/р     00:22:36       2      
3    Савельев Захар                 СШ № 6               2010  IIю     00:24:47       3      
4    Завадский Дмитрий              СШ №1                2009  б/р     00:58:25       4      
5    Матейкович Константин          СШ №1                2009  б/р     01:07:46       5      
6    Болябкин Влад                  СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
7    Палуда Алексей                 СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
8    Бутор Егор                     СШ № 2               2009  б/р     п.п.3.13.12.2         
9    Бутор Артём                    СШ № 2               2009  б/р     п.п.3.13.12.2         
10   Саков Тимофей                  СШ №1                2010  б/р     п.п.3.13.12.2         
11   Пешков Матвей                  СШ №1                2009  б/р     п.п.3.13.12.2         

М12, 7 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Акулич Саша                    Березино             2007  IIю     00:17:11       1      
2    Бурый Кирилл                   Березино             2008  Iю      00:20:00       2      
3    Мельник Тимур                  СШ № 4               2007  б/р     00:22:12       3      
4    Протасенко Ян                  Гимназия № 1         2007  б/р     00:34:32       4      
5    Мардоян Артем                  Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     00:50:41       5      
6    Плышевский Алексей             Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     00:51:39       6      
7    Малаховский  Андрей            СШ № 2               2008  б/р     00:53:50       7      
8    Богдан Никита                  СШ № 2               2008  б/р     01:22:24       8      
9    Чембаев Владислав              СШ № 2               2008  б/р     01:22:24       8      
10   Калинин Артём                  СШ № 2               2007  б/р     01:26:26       10     
11   Микулови Вадим                 СШ № 6               2007  б/р     01:28:10       11     
12   Бабицкий Захар                 СШ № 2               2008  б/р     01:42:37       12     
13   Булавский Алексей              СШ №1                2007  б/р     01:43:24       13     
14   Кранцевич Артём                СШ №1                2008  б/р     01:56:01       14     
15   Готовкин Егор                  СШ № 5               2007  б/р     02:01:09       15     
16   Филиппов Александр             СШ № 4               2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
17   Сорока Никита                  СШ № 8               2007  б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Макухо Андрей                  СШ № 2               2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Селезнев Марк                  СШ № 2               2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
20   Лапутько Максим                СШ № 2               2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
21   Холенков Андрей                СШ № 8               2008  б/р     п.п.3.13.12.2         

М14, 8 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Алексеев Евгений               СШ № 8               2006  б/р     00:31:23       1      
2    Барцевич Егор                  Гимназия № 1         2006  б/р     00:33:01       2      
3    Гневышев Давид                 Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     00:36:55       3      
4    Кущ Максим                     СШ № 8               2005  б/р     00:37:16       4      
5    Маслов Максим                  Гимназия №3 Борисов  2007  б/р     00:42:51       5      
6    Плиско Андрей                  СШ № 8               2006  б/р     00:53:25       6      
7    Гормаш Алексей                 СШ № 8               2005  б/р     00:57:29       7      
8    Мигуцкий Давид                 Гимназия № 1         2005  б/р     00:59:04       8      
9    Минич Денис                    СШ № 5               2006  б/р     01:11:42       9      
10   Сенкевич Иван                  СШ № 8               2006  б/р     01:12:56       10     
11   Лаппо Константин               ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     01:16:45       11     
12   Дащинский Арсений              СШ № 8               2005  б/р     01:18:57       12     
13   Ильютик Даниил                 СШ № 2               2005  б/р     01:30:18       13     
14   Дубровский Тарас               Гимназия № 1         2006  б/р     01:42:43       14     
15   Пасюков Егор                   СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
16   Акулич Даниил                  СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
17   Позняк Даниил                  СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Дайнеко Руслан                 СШ № 8               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Шваб Александр                 СШ № 5               2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
20   Буткевич Артём                 СШ № 2               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
21   Балахонов Ярослав              СШ № 2               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
22   Богуцкий Дмитрий               СШ № 5               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
23   Воронцов Ярослав               СШ № 2               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
24   Мацкевич Александр             СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
25   Ещенко Никита                  СШ № 2               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
26   Граховец Алексей               СШ № 8               2005  б/р     п.п.3.13.12.2         

М16, 12 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Шманай Иван                    ГУДО БЦЭТ Борисов    2004  б/р     00:31:26       1      
2    Ермаков Дмитрий                СШ № 4               2003  Iю      00:37:11       2      
3    Король Никита                  СШ № 6               2004  б/р     00:41:31       3      
4    Дубин Роман                    СШ № 4               2003  Iю      00:45:43       4      
5    Акулич Иван                    Гимназия № 1         2005  III     00:51:42       5      
6    Шкиндер Кирилл                 Гимназия № 1         2004  II      00:54:30       6      
7    Кривицкий Сергей               Гимназия № 1         2004  IIю     00:56:38       7      
8    Колваско Артём                 СШ № 6                     б/р     01:30:30       8      
9    Коваленко Дмитрий              СШ № 6               2004  б/р     01:34:38       9      
10   Рачевский Андрей               СШ № 2               2004  б/р     01:40:31       10     
11   Клещёнок Александр             СШ № 2               2003  б/р     01:54:37       11     
12   Тарасевич Никита               СШ № 2               2004  б/р     02:03:22       12     
13   Харитончик Матвей              СШ № 2               2003  б/р     02:23:39       13     
14   Зинкевич Данила                СШ № 4                     б/р     п.п.3.13.12.2         
15   Шкабура Андрей                 СШ № 8               2003  б/р     п.п.3.13.12.2         
16   Ласица Дмитрий                 СШ № 5               2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
17   Болгов Андрей                  СШ № 2               2003  б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Скуратович Антон               СШ № 2               2003  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Лешкевич Николай               СШ № 5               2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
20   Хмелевский Даниил              СШ № 2               2003  б/р     п.п.3.13.12.2         
21   Германчук Александр            СШ № 2               2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
22   Бабицкий Даниил                СШ № 2               2004  б/р     п.п.3.13.12.2         

М18, 12 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Закревский Никита              ГУДО БЦЭТ Борисов    2003  б/р     00:34:24       1      
2    Лавренович Сергей              ГУДО БЦЭТ Борисов    1987  б/р     00:36:24       в/к    
3    Бырков Даниил                  ГУДО БЦЭТ Борисов    2002  б/р     00:40:35       2      
4    Сюткин Никита                  Гимназия №3 Борисов  2003  б/р     00:43:40       3      
5    Савонов Иван                   СШ № 2               2002  б/р     п.п.3.13.12.2         
6    Черток Александр               СШ № 2               2002  б/р     п.п.3.13.12.2         
7    Алексеев Владислав             СШ № 2               2001  б/р     п.п.3.13.12.2         
Главный судья: Ковалёва Т.Г.
Главный секретарь: Тишковец Н.П.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *