Желтый лист 2019

Райбольница

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.81 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Сацук Анастасия                Пересады             2009  б/р     155    00:11:49       00:00:00    1      100   
2    Жерносек Алина                 СШ №20               2009  б/р     273    00:14:57       00:03:08    2      97    
3    Щербинская Полина              Староборисов         2005  б/р     188    00:16:53       00:05:04    в/к    0     
4    Ильюшонок Влада                Пересады             2010  б/р     151    00:19:05       00:07:16    в/к    0     
5    Янушковская Елизавета          СШ №10               2009  б/р     205    00:21:19       00:09:30    в/к    0     
6    Хацкевич Юлия                  Гимназия №2          2011  б/р     116    00:21:59       00:10:10    3      94    
7    Новикова Эвелина               СШ №20               2009  б/р     276    00:28:36       00:16:47    4      91    
8    Красикова Елизавета            СШ №20               2009  б/р     275    00:33:10       00:21:21    5      89    
9    Ненашева Ангелина              СШ №10               2009  б/р     197    00:33:14       00:21:25    6      87    
10   Телевич Ульяна                 СШ №10               2009  б/р     202    00:37:01       00:25:12    в/к    0     
11   Котанова Кира                  СШ №20               2009  б/р     274    00:37:31       00:25:42    7      85    

Ж12, 6 КП, 1.21 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Сапоненко Анна                 Гимназия №2          2007  б/р     115    00:18:20       00:00:00    1      100   
2    Патенко Маргарита              СШ №7                2008  б/р     224    00:18:42       00:00:22    2      97    
3    Антоневич Ульяна               Гимназия №2          2007  б/р     100    00:23:04       00:04:44    в/к    0     
4    Родькина Ангелина              Гимназия №3          2007  б/р     130    00:23:37       00:05:17    в/к    0     
5    Лесько Анна                    СШ №7                2008  б/р     219    00:23:43       00:05:23    3      94    
6    Соболь Алина                   СШ №18               2007  б/р     169    00:25:18       00:06:58    4      91    
7    Саковец Елена                  Гимназия №2          2007  б/р     114    00:25:37       00:07:17    5      89    
8    Шибалко Валерия                Гимназия №2          2007  б/р     117    00:28:25       00:10:05    в/к    0     
9    Кот Ядвига                     СШ №10               2008  б/р     192    00:29:23       00:11:03    6      87    
10   Дакуко Елизавета               Гимназия №3          2008  б/р     123    00:29:37       00:11:17    7      85    
11   Ганчаревич Дарья               Гимназия №3          2008  б/р     120    00:30:45       00:12:25    8      83    
12   Сулимова Ангелина              СШ №11               2008  б/р     0      00:34:03       00:15:43    9      81    
13   Чернель Алина                  СШ №20               2007  б/р     278    00:34:54       00:16:34    10     80    
14   Нестрахова Тамара              СШ №7                2007  б/р     222    00:35:06       00:16:46    11     79    
15   Гара Анна                      УПК №24              2007  б/р     225    00:36:19       00:17:59    12     78    
16   Драневская Юлия                СШ №11               2008  б/р     0      00:36:20       00:18:00    13     77    
17   Морозова Злата                 СШ №11               2008  б/р     0      00:37:05       00:18:45    14     76    
18   Куновская Полина               СШ №11               2008  б/р     0      00:37:32       00:19:12    15     75    
19   Неверович Александра           СШ №10               2007  б/р     196    00:38:44       00:20:24    в/к    0     
20   Анискевич Альвина              Пересады             2007  б/р     147    00:40:24       00:22:04    16     74    
21   Костюкевич Полина              СШ №6                2007  б/р     178    00:40:55       00:22:35    17     73    
22   Абраменко Анна                 СШ №20               2008  б/р     271    00:41:29       00:23:09    18     72    
23   Лагно Маргарита                СШ №23               2006  б/р     263    00:44:57       00:26:37    19     71    
24   Чумак Александра               СШ №18               2008  б/р     171    00:45:43       00:27:23    20     70    
25   Досова Екатерина               СШ №10               2008  б/р     190    00:46:41       00:28:21    21     69    
26   Лысковец Алиса                 Гимназия №3          2008  б/р     125    00:48:35       00:30:15    в/к    0     
27   Карчеменко Мария               СШ №7                2007  б/р     217    00:49:58       00:31:38    22     68    
28   Радюк Анастасия                СШ №23               2006  б/р     266    00:51:42       00:33:22    23     67    
29   Микулич Анастасия              СШ №7                2008  б/р     221    00:51:48       00:33:28    24     66    
30   Залесская Анастасия            Пересады             2008  б/р     150    00:51:53       00:33:33    25     65    
31   Куртова Анастасия              СШ №7                2007  б/р     218    00:57:19       00:38:59    26     64    
32   Ягнешик Эвелина                СШ №18               2007  б/р     173    00:58:26       00:40:06    27     63    
33   Голубева Анна                  Гимназия №3          2008  б/р     122    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
34   Флора Кристина                 УПК №24              2007  б/р     234    п.п.3.13.12.2                           
35   Савченкова Арина               СШ №10               2008  б/р     200    п.п.3.13.12.2                           
36   Макарова Алина                 Гимназия №2          2008  б/р     110    п.п.3.13.12.2                           
37   Каптур Диана                   СШ №23               2007  б/р     260    п.п.3.13.12.2                           
38   Толстыко Вера                  СШ №6                2007  б/р     183    п.п.3.13.12.2                           

Ж14, 8 КП, 1.64 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Шидловская Виктория            СШ №23               2005  б/р     268    00:28:27       00:00:00    1      100   
2    Беласина Яна                   Гимназия №3          2006  б/р     118    00:34:06       00:05:39    2      97    
3    Гончар Алина                   СШ №10               2005  б/р     189    00:40:32       00:12:05    3      94    
4    Хацкевич Татьяна               СШ №17               2006  б/р     0      00:41:38       00:13:11    4      91    
5    Снытко Анастасия               СШ №10               2005  б/р     201    00:43:08       00:14:41    5      89    
6    Свидрицкая Мария               УПК №24              2005  б/р     232    00:45:17       00:16:50    6      87    
7    Лук Лилия                      СШ №17               2007  б/р     0      00:45:32       00:17:05    7      85    
8    Жданович Ксения                СШ №2                2006  б/р     252    00:45:40       00:17:13    8      83    
9    Усович Анна                    СШ №2                2005  б/р     258    00:45:43       00:17:16    9      81    
10   Зайцева Вероника               УПК №24              2006  б/р     228    00:46:05       00:17:38    10     80    
11   Брицкая Екатерина              СШ №18               2005  б/р     161    00:49:26       00:20:59    11     79    
12   Шукан Анна                     СШ №23               2005  б/р     270    00:50:15       00:21:48    12     78    
13   Павлович Алина                 Гимназия №3          2006  б/р     128    00:50:43       00:22:16    в/к    0     
14   Монич Юлия                     СШ №8                2005  б/р     141    00:50:51       00:22:24    13     77    
15   Закервская Кристина            СШ №8                2006  б/р     138    00:52:34       00:24:07    14     76    
16   Гришкевич Дарья                СШ №2                2006  б/р     250    00:53:38       00:25:11    15     75    
17   Ковалевская Мария              СШ №23               2005  б/р     261    00:53:57       00:25:30    16     74    
18   Вахеева Ирина                  СШ №10               2005  б/р     187    00:54:45       00:26:18    в/к    0     
19   Бойко Маргарита                СШ №16               2006  б/р     207    00:56:53       00:28:26    17     73    
20   Зельская Алина                 СШ №8                2005  б/р     139    00:57:37       00:29:10    18     72    
21   Долгопалец Анастасия           СШ №18               2006  б/р     164    00:58:53       00:30:26    19     71    
22   Жизневская Мария               СШ №6                2006  б/р     177    00:59:09       00:30:42    20     70    
23   Слепнева Анастасия             УПК №24              2006  б/р     233    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
24   Бабикова Ксения                Гимназия №2          2005  б/р     113    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
25   Кантковская Анна               Гимназия №2          2005  б/р     108    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
26   Шобик Мария                    СШ №18               2006  б/р     172    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
27   Басацкая Евгения               Гимназия №2          2006  б/р     102    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
28   Ходаренок Полина               Пересады             2006  б/р     157    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
29   Карецкая Кристина              СШ №16               2005  б/р     210    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
30   Боровко Ксения                 СШ №8                2005  б/р     135    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
31   Гринь Мария                    Гимназия №2          2005  б/р     106    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
32   Казюка Дарья                   СШ №18               2005  б/р     165    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
33   Дубина Диана                   СШ №17                     б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
34   Благуш Светлана                СШ №11               2006  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
35   Новикова Алина                 СШ №11               2006  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
36   Асипович Виктория              СШ №11               2006  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
37   Ярош Анна                      СШ №6                2005  б/р     184    п.п.3.13.12.2                           

Ж16, 11 КП, 2.16 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Болычева Елизавета             СШ №18               2004  б/р     160    00:37:05       00:00:00    1      100   
2    Лагно Екатерина                СШ №23               2004  б/р     262    00:43:03       00:05:58    2      97    
3    Черняева Лана                  Гимназия №3          2004  б/р     133    00:48:36       00:11:31    3      94    
4    Щерба Варвара                  Пересады             2004  б/р     158    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
5    Мигуцкая Юлия                  Гимназия №2          2003  б/р     111    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
6    Ермакович Ангелина             СШ №8                2004  б/р     137    п.п.3.13.12.2                           
7    Долгая Александра              СШ №8                2004  б/р     136    п.п.3.13.12.2                           
8    Астапкович Диана               СШ №8                2004  б/р     134    п.п.3.13.12.2                           
9    Шестакова Татьяна              СШ №10               2004  б/р     203    п.п.3.13.12.2                           
10   Петрова Александра             СШ №10               2004  б/р     198    п.п.3.13.12.2                           
11   Тимофеева Полина               СШ №6                2004  б/р     182    п.п.3.13.12.2                           
12   Савицкая Лина                  СШ №11               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
13   Асипович Татьяна               СШ №11               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
14   Мирончикова Виктория           Гимназия №2          2004  б/р     112    п.п.3.13.12.2                           
15   Кульгавая Елизавета            УПК №24              2003  б/р     231    п.п.3.13.12.2                           

Ж18, 11 КП, 2.58 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Жаворонок Валерия              СШ №23               2002  б/р     259    ПРЕВЫШЕНО КВ                            

Ж21, 11 КП, 2.58 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Лапаник Алеся                  АГУ                  1987  б/р     244    00:31:24       00:00:00    1      100   
2    Вайтехович Анастасия           БЗА                  1990  б/р     242    00:37:30       00:06:06    2      97    
3    Гайдук Ольга                   АГУ                  1994  б/р     243    00:51:02       00:19:38    3      94    

Ж35, 11 КП, 2.16 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Грецкая Анастасия              ЦТДМ                 198   б/р     0      00:40:45       00:00:00    1      100   

М10, 4 КП, 0.81 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Сацук  Максим                  БЗМП                 2015  б/р     10     00:10:06       00:00:00    в/к    0     
2    Осипович Влад                  СШ №20               2009  б/р     277    00:10:06       00:00:00    1      100   
3    Конон Владислав                Пересады             2010  б/р     153    00:12:03       00:01:57    2      97    
4    В Владислав                    Староборисов         2008  б/р     191    00:17:00       00:06:54    в/к    0     
5    Ротченков Александр            СШ №10               2009  б/р     199    00:26:56       00:16:50    3      94    
6    Мурашко Данила                 СШ №10               2009  б/р     195    00:31:18       00:21:12    4      91    
7    Касаревский Матвей             УПК №24              2009  б/р     230    00:59:14       00:49:08    5      89    

М12, 7 КП, 1.27 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Маслов Максим                  Гимназия №3          2007  б/р     127    00:21:34       00:00:00    1      100   
2    Емельянчик Марат               СШ №7                2008  б/р     216    00:26:45       00:05:11    2      97    
3    Микулич Станислав              Пересады             2007  б/р     154    00:28:17       00:06:43    3      94    
4    Богуслав Никита                СШ №6                2007  б/р     175    00:29:37       00:08:03    4      91    
5    Соболь Иван                    Пересады             2007  б/р     156    00:31:11       00:09:37    в/к    0     
6    Гайдук Артем                   Гимназия №2          2007  б/р     104    00:32:19       00:10:45    5      89    
7    Плышевский Алексей             Гимназия №3          2008  б/р     129    00:34:19       00:12:45    6      87    
8    Сомов Прохор                   Гимназия №3          2007  б/р     132    00:35:47       00:14:13    7      85    
9    Алышев  Павел                  СШ №10               2006  б/р     194    00:40:25       00:18:51    в/к    0     
10   Завадский Егор                 Пересады             2007  б/р     148    00:41:12       00:19:38    8      83    
11   Урбан Артур                    СШ №23               2006  б/р     267    00:42:52       00:21:18    9      81    
12   Мардоян Артём                  Гимназия №3          2008  б/р     126    00:46:28       00:24:54    10     80    
13   Петрушин Артем                 СШ №17               2007  б/р     0      00:47:47       00:26:13    11     79    
14   Азаренко Игорь                 СШ №10               2008  б/р     185    00:48:34       00:27:00    12     78    
15   Акулич Егор                    СШ №10               2007  б/р     186    00:49:18       00:27:44    13     77    
16   Микулович Станислав            СШ №11               2008  б/р     0      00:54:01       00:32:27    14     76    
17   Воробьев Федор                 Гимназия №2          2007  б/р     103    00:54:08       00:32:34    15     75    
18   Кондратович Даниил             Гимназия №2          2007  б/р     109    00:57:27       00:35:53    16     74    
19   Печень Степан                  СШ №11               2007  б/р     0      ПРЕВЫШЕНО КВ                            
20   Титовец Дмитрий                СШ №11               2007  б/р     0      ПРЕВЫШЕНО КВ                            
21   Бродянкой Дмитрий              СШ №11               2007  б/р     0      ПРЕВЫШЕНО КВ                            
22   Донской Дмитрий                СШ №6                2007  б/р     176    п.п.3.13.12.2                           

М14, 9 КП, 1.75 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Лаппо Константин               СШ №23               2005  б/р     265    00:17:31       00:00:00    1      100   
2    Вергейчик Евгений              СШ №18               2006  б/р     162    00:29:34       00:12:03    2      97    
3    Чеботарь Дмитрий               СШ №8                2005  б/р     144    00:32:56       00:15:25    3      94    
4    Польской Егор                  СШ №18               2006  б/р     166    00:33:27       00:15:56    4      91    
5    Гневышев Давид                 Гимназия №3          2006  б/р     121    00:34:05       00:16:34    5      89    
6    Новиков Виталий                СШ №6                2005  б/р     180    00:37:26       00:19:55    6      87    
7    Кулик Андрей                   СШ №2                2006  б/р     253    00:38:53       00:21:22    7      85    
8    Данилюк Даниил                 СШ №18               2006  б/р     163    00:41:22       00:23:51    8      83    
9    Балбатун Александр             СШ №2                2005  б/р     247    00:43:12       00:25:41    9      81    
10   Махленков Егор                 СШ №7                2006  б/р     220    00:46:14       00:28:43    10     80    
11   Адамович Дмитрий               СШ №2                2005  б/р     245    00:47:11       00:29:40    11     79    
12   Мишкарудный Максим             СШ №6                2006  б/р     179    00:47:37       00:30:06    12     78    
13   Бабицкий Егор                  СШ №7                2006  б/р     215    00:48:18       00:30:47    13     77    
14   Залесов Иван                   Пересады             2005  б/р     149    00:48:41       00:31:10    14     76    
15   Хвалько Александр              СШ №16               2006  б/р     213    00:50:38       00:33:07    15     75    
16   Ржеутский Никита               СШ №2                2005  б/р     257    00:51:05       00:33:34    16     74    
17   Селицкий Никита                СШ №18               2005  б/р     168    00:51:14       00:33:43    17     73    
18   Селицкий Кирилл                СШ №18               2005  б/р     167    00:53:38       00:36:07    18     72    
19   Герасимович Алексей            СШ №2                2006  б/р     249    00:55:47       00:38:16    19     71    
20   Мекта Евгений                  СШ №2                2006  б/р     254    00:58:38       00:41:07    20     70    
21   Крень Тимофей                  СШ №10               2006  б/р     193    00:58:57       00:41:26    21     69    
22   Анискевич Алексей              Пересады             2006  б/р     146    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
23   Бушманов Антон                 СШ №2                2005  б/р     248    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
24   Белько Кирилл                  СШ №16               2006  б/р     206    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
25   Степанов Владислав             СШ №6                2006  б/р     181    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
26   Коренько Александр             СШ №11               2005  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
27   Григорьев Ярослав              СШ №11               2006  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
28   Кузнецов Сергей                СШ №17               2006  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
29   Новиченко Алексей              СШ №17               2005  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
30   Грузд Иван                     СШ №17               2005  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
31   Островский Никита              СШ №7                2006  б/р     223    п.п.3.13.12.2                           
32   Григорьев Иван                 СШ №16               2005  б/р     208    п.п.3.13.12.2                           
33   Демин Никита                   УПК №24              2005  б/р     227    п.п.3.13.12.2                           

М16, 13 КП, 2.34 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Сюткин Никита                  Гимназия №3          2003  б/р     131    00:29:55       00:00:00    1      100   
2    Ершов Даниил                   БЦЭиТ                2004  б/р     238    00:32:03       00:02:08    2      97    
3    Галькевич Иван                 Гимназия №2          2004  б/р     105    00:37:10       00:07:15    3      94    
4    Янковский Артем                Пересады             2003  б/р     159    00:41:08       00:11:13    4      91    
5    Шманай Иван                    СШ №10               2004  б/р     204    00:42:47       00:12:52    5      89    
6    Добренко Александр             СШ №2                2004  б/р     251    00:45:02       00:15:07    6      87    
7    Апет Дмитрий                   Гимназия №2          2003  б/р     101    00:52:24       00:22:29    7      85    
8    Лощинский Александр            Гимназия №3          2003  б/р     124    00:58:29       00:28:34    8      83    
9    Комар Владимир                 Пересады             2004  б/р     152    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
10   Кардаш  Иван                   СШ №2                2004  б/р     255    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
11   Шкель Евгений                  УПК №24              2004  б/р     235    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
12   Зуенок Федор                   УПК №24              2004  б/р     229    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
13   Шкляр Никита                   СШ №8                2004  б/р     145    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
14   Новик Максим                   СШ №8                2004  б/р     142    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
15   Бутько Иван                    СШ №17               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
16   Рожков Артем                   СШ №8                2004  б/р     143    п.п.3.13.12.2                           
17   Королев Сергей                 СШ №8                2004  б/р     140    п.п.3.13.12.2                           
18   Ивашкевич Владимир             СШ №17               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
19   Хацкевич Алексей               СШ №17               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
20   Новик Владислав                СШ №17               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           
21   Лукьяновский Матвей            СШ №17               2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           

М18, 15 КП, 3.06 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Закревский Никита              БЦЭиТ                2003  б/р     239    00:32:55       00:00:00    1      100   
2    Волосач Денис                  Гимназия №3          2002  б/р     119    00:35:36       00:02:41    2      97    
3    Бырков Даниил                  БЦЭиТ                2002  б/р     236    00:39:00       00:06:05    3      94    

М21, 15 КП, 3.06 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  Очки  
1    Вечерский Павел                ЦТДМ                 1993  б/р     170    ПРЕВЫШЕНО КВ                            
2    Немчуков Александр             БЦЭиТ                      б/р     9      п.п.3.13.12.2                           
3    Сацук Александр                БЗМП                 1990  б/р     0      п.п.3.13.12.2                           

Главный судья: Лавренович С.Г.
Главный секретарь: Белая И.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *