Желтый лист 2019 2 тур

Перевенство Борисовского района по спортивному ориентированию Желтый Лист 2019

Райбольница

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 0.81 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Красикова Елизавета            СШ №20               2009  б/р     00:21:13       1      100   
2    Грецкая Ксения                 СШ №20               2009  б/р     00:21:41       2      97    
3    Сацук Анастасия                Пересады             2009  б/р     00:23:03       3      94    
4    Ильюшонок Влада                Пересады             2010  б/р     00:23:07       4      91    
5    Хацкевич Юлия                  Гимназия №2          2011  б/р     00:24:16       5      89    
6    Щербинская Полина              Староборисов         2005  б/р     00:33:33       в/к    0     
7    Котанова Кира                  СШ №20               2009  б/р     00:35:13       6      87    
8    Новикова Эвелина               СШ №20               2009  б/р     00:36:19       7      85    
9    Жерносек Алина                 СШ №20               2009  б/р     00:37:10       8      83    
10   Ненашева Виталина              СШ №10               2009  б/р     00:41:13       9      81    
11   Телевич Ульяна                 СШ №10               2009  б/р     00:56:12       в/к    0     
12   Янушковская Елизавета          СШ №10               2009  б/р     п.п.3.13.12.2               

Ж12, 8 КП, 1.21 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Саковец Елена                  Гимназия №2          2007  б/р     00:21:35       1      100   
2    Родькина Ангелина              Гимназия №3          2007  б/р     00:24:29       2      97    
3    Сапоненко Анна                 Гимназия №2          2007  б/р     00:26:05       3      94    
4    Соболь Алина                   СШ №18               2007  б/р     00:26:47       4      91    
5    Ганчаревич Дарья               Гимназия №3          2008  б/р     00:28:01       5      89    
6    Микулич Анастасия              СШ №7                2008  б/р     00:30:28       6      87    
7    Лысковец Алиса                 Гимназия №3          2008  б/р     00:31:41       в/к    0     
8    Шибалко Валерия                Гимназия №2          2007  б/р     00:36:04       в/к    0     
9    Анискевич Альвина              Пересады             2007  б/р     00:38:53       7      85    
10   Чумак Александра               СШ №18               2008  б/р     00:38:54       8      83    
11   Нестрахова Тамара              СШ №7                2007  б/р     00:39:50       9      81    
12   Чернель Алина                  СШ №20               2007  б/р     00:39:56       10     80    
13   Куртова Анастасия              СШ №7                2007  б/р     00:40:28       11     79    
14   Залесская Анастасия            Пересады             2008  б/р     00:40:37       12     78    
15   Неверович Александра           СШ №10               2007  б/р     00:42:47       в/к    0     
16   Голубева Анна                  Гимназия №3          2008  б/р     00:43:31       в/к    0     
17   Лесько Анна                    СШ №7                2008  б/р     00:45:01       13     77    
18   Досова Екатерина               СШ №10               2008  б/р     00:50:20       14     76    
19   Карчеменко Мария               СШ №7                2007  б/р     00:51:37       15     75    
20   Гара Анна                      УПК №24              2007  б/р     00:52:14       16     74    
21   Савченкова Арина               СШ №10               2008  б/р     00:53:38       в/к    0     
22   Сулимова Ангелина              СШ №11               2008  б/р     00:54:03       17     73    
23   Кот Ядвига                     СШ №10               2008  б/р     00:56:33       18     72    
24   Костюкевич Полина              СШ №6                2007  б/р     00:58:46       19     71    
25   Радюк Анастасия                СШ №23               2006  б/р     00:58:51       20     70    
26   Каптур Диана                   СШ №23               2007  б/р     01:01:03       21     69    
27   Патенко Маргарита              СШ №7                2008  б/р     01:02:36       22     68    
28   Морозова Злата                 СШ №11               2008  б/р     01:04:05       23     67    
29   Драневская Юлия                СШ №11               2008  б/р     01:04:06       24     66    
30   Ягнешик Эвелина                СШ №18               2007  б/р     01:05:30       25     65    
31   Дакуко Елизавета               Гимназия №3          2008  б/р     01:10:08       26     64    
32   Макарова Алина                 Гимназия №2          2008  б/р     01:12:05       в/к    0     
33   Антоневич Ульяна               Гимназия №2          2007  б/р     п.п.3.13.12.2               
34   Флора Кристина                 УПК №24              2007  б/р     п.п.3.13.12.2               
35   Лагно Маргарита                СШ №23               2006  б/р     п.п.3.13.12.2               
36   Толстыко Вера                  СШ №6                2007  б/р     п.п.3.13.12.2               
37   Абраменко Анна                 СШ №20               2008  б/р     п.п.3.13.12.2               

Ж14, 9 КП, 1.64 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Шидловская Виктория            СШ №23               2005  б/р     00:26:16       1      100   
2    Ковалевская Мария              СШ №23               2005  б/р     00:27:33       2      97    
3    Ярош Анна                      СШ №6                2005  б/р     00:28:05       3      94    
4    Хацкевич Татьяна               СШ №17               2006  б/р     00:30:12       4      91    
5    Гончар Алина                   СШ №10               2005  б/р     00:31:53       5      89    
6    Гринь Мария                    Гимназия №2          2005  б/р     00:32:11       6      87    
7    Жданович Ксения                СШ №2                2006  б/р     00:33:01       7      85    
8    Вахеева Ирина                  СШ №10               2005  б/р     00:34:58       в/к    0     
9    Закревская Кристина            СШ №8                2006  б/р     00:35:34       8      83    
10   Долгопалец Анастасия           СШ №18               2006  б/р     00:35:34       8      83    
11   Шукан Анна                     СШ №23               2005  б/р     00:35:55       10     80    
12   Жизневская Мария               СШ №6                2006  б/р     00:36:05       11     79    
13   Зайцева Вероника               УПК №24              2006  б/р     00:38:15       12     78    
14   Свидрицкая Мария               УПК №24              2005  б/р     00:39:01       13     77    
15   Усович Анна                    СШ №2                2005  б/р     00:40:15       14     76    
16   Боровко Ксения                 СШ №8                2005  б/р     00:40:50       15     75    
17   Дубина Диана                   СШ №17                     б/р     00:41:52       16     74    
18   Снытко Анастасия               СШ №10               2005  б/р     00:43:55       17     73    
19   Зельская Алина                 СШ №8                2005  б/р     00:46:36       18     72    
20   Брицкая Екатерина              СШ №18               2005  б/р     00:46:54       19     71    
21   Беласина Яна                   Гимназия №3          2006  б/р     00:47:04       20     70    
22   Лук Лилия                      СШ №17               2007  б/р     00:48:03       21     69    
23   Ходаренок Полина               Пересады             2006  б/р     00:51:43       22     68    
24   Басацкая Евгения               Гимназия №2          2006  б/р     00:53:06       23     67    
25   Кузнецова Дарья                СШ №17               2005  б/р     00:55:03       24     66    
26   Монич Юлия                     СШ №8                2005  б/р     01:03:42       25     65    
27   Кантковская Анна               Гимназия №2          2005  б/р     п.п.3.13.12.2               

Ж16, 11 КП, 2.16 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Кульгавая Елизавета            УПК №24              2003  б/р     00:54:29       1      100   
2    Болычева Елизавета             СШ №18               2004  б/р     00:57:32       2      97    
3    Черняева Лана                  Гимназия №3          2004  б/р     00:58:42       3      94    
4    Долгая Александра              СШ №8                2004  б/р     01:02:28       4      91    
5    Лагно Екатерина                СШ №23               2004  б/р     01:02:30       5      89    
6    Ермакович Ангелина             СШ №8                2004  б/р     01:06:41       6      87    
7    Астапкович Диана               СШ №8                2004  б/р     01:08:00       7      85    
8    Щерба Варвара                  Пересады             2004  б/р     01:10:06       8      83    
9    Шестакова Татьяна              СШ №10               2004  б/р     01:12:29       в/к    0     
10   Петрова Александра             СШ №10               2004  б/р     01:28:35       в/к    0     
11   Мигуцкая Юлия                  Гимназия №2          2003  б/р     ПРЕВЫШЕНО КВ                
12   Мирончикова Виктория           Гимназия №2          2004  б/р     п.п.3.13.12.2               

Ж18, 16 КП, 2.58 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Белая Ирина                    БЦЭиТ                2001  б/р     00:34:14       1      100   
2    Жаворонок Валерия              СШ №23               2002  б/р     01:12:59       2      97    

Ж21, 16 КП, 2.58 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Гайдук Ольга                   АГУ                  1994  б/р     00:52:35       1      100   
2    Лапаник Алеся                  АГУ                  1987  б/р     00:57:41       2      97    
3    Вайтехович Анастасия           БЗА                  1990  б/р     п.п.3.13.12.2               

Ж35, 11 КП, 2.16 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Грецкая Анастасия              ЦТДМ                 198   б/р     00:44:44       1      100   

М10, 6 КП, 0.81 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Дук Владислав                  Староборисов         2009  б/р     00:34:51       в/к    0     
2    Касаревский Матвей             УПК №24              2009  б/р     00:40:35       1      100   
3    Осипович Влад                  СШ №20               2009  б/р     00:41:11       2      97    
4    Ротченков Александр            СШ №10               2009  б/р     01:06:55       3      94    
5    Мурашко Данила                 СШ №10               2009  б/р     01:12:05       4      91    

М12, 8 КП, 1.27 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Микулич Станислав              Пересады             2007  б/р     00:25:56       1      100   
2    Маслов Максим                  Гимназия №3          2007  б/р     00:29:43       2      97    
3    Завадский Егор                 Пересады             2007  б/р     00:29:52       3      94    
4    Донской Дмитрий                СШ №6                2007  б/р     00:38:14       4      91    
5    Петрушин Артем                 СШ №17               2007  б/р     00:41:36       5      89    
6    Богуслав Никита                СШ №6                2007  б/р     00:44:50       6      87    
7    Сомов Прохор                   Гимназия №3          2007  б/р     00:45:11       7      85    
8    Воробьев Федор                 Гимназия №2          2007  б/р     00:53:03       8      83    
9    Мардоян Артём                  Гимназия №3          2008  б/р     00:53:12       9      81    
10   Гайдук Артем                   Гимназия №2          2007  б/р     00:56:38       10     80    
11   Плышевский Алексей             Гимназия №3          2008  б/р     01:02:29       11     79    
12   Кондратович Даниил             Гимназия №2          2007  б/р     01:02:36       12     78    
13   Соболь Иван                    Пересады             2007  б/р     01:04:26       13     77    
14   Алышев  Павел                  СШ №10               2006  б/р     01:07:35       14     76    
15   Емельянчик Марат               СШ №7                2008  б/р     01:08:18       15     75    
16   Акулич Егор                    СШ №10               2007  б/р     01:08:34       16     74    
17   Микулович Станислав            СШ №11               2008  б/р     01:18:03       17     73    
18   Титовец Дмитрий                СШ №11               2007  б/р     01:26:44       18     72    

М14, 10 КП, 1.75 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Лаппо Константин               СШ №23               2005  б/р     00:18:29       1      100   
2    Чеботарь Дмитрий               СШ №8                2005  б/р     00:26:43       2      97    
3    Адамович Дмитрий               СШ №2                2005  б/р     00:32:46       3      94    
4    Гневышев Давид                 Гимназия №3          2006  б/р     00:34:30       4      91    
5    Демин Никита                   УПК №24              2005  б/р     00:35:05       5      89    
6    Бушманов Антон                 СШ №2                2005  б/р     00:38:48       6      87    
7    Бабицкий Егор                  СШ №7                2006  б/р     00:40:45       7      85    
8    Ржеутский Никита               СШ №2                2005  б/р     00:42:53       8      83    
9    Герасимович Алексей            СШ №2                2006  б/р     00:43:27       9      81    
10   Крень Тимофей                  СШ №10               2006  б/р     00:43:28       10     80    
11   Махленков Егор                 СШ №7                2006  б/р     00:48:41       11     79    
12   Селицкий Кирилл                СШ №18               2005  б/р     00:49:30       12     78    
13   Новиков Виталий                СШ №6                2005  б/р     00:49:58       13     77    
14   Степанов Владислав             СШ №6                2006  б/р     00:52:34       14     76    
15   Вергейчик Евгений              СШ №18               2006  б/р     00:53:32       15     75    
16   Данилюк Даниил                 СШ №18               2006  б/р     00:54:19       16     74    
17   Мекта Евгений                  СШ №2                2006  б/р     01:04:15       17     73    
18   Мишкарудный Максим             СШ №6                2006  б/р     01:05:59       18     72    
19   Анискевич Алексей              Пересады             2006  б/р     п.п.3.13.12.2               
20   Залесов Иван                   Пересады             2005  б/р     п.п.3.13.12.2               
21   Селицкий Никита                СШ №18               2005  б/р     п.п.3.13.12.2               
22   Новиченко Алексей              СШ №17               2005  б/р     п.п.3.13.12.2               
23   Островский Никита              СШ №7                2006  б/р     п.п.3.13.12.2               
24   Польской Егор                  СШ №18               2006  б/р     п.п.3.13.12.2               
25   Коренько Александр             СШ №11               2005  б/р     п.п.3.13.12.2               
26   Кузнецов Сергей                СШ №17               2006  б/р     п.п.3.13.12.2               

М16, 12 КП, 2.34 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Сюткин Никита                  Гимназия №3          2003  б/р     00:35:45       1      100   
2    Янковский Артем                Пересады             2003  б/р     00:36:04       2      97    
3    Ершов Даниил                   БЦЭиТ                2004  б/р     00:37:37       3      94    
4    Шманай Иван                    СШ №10               2004  б/р     00:40:19       4      91    
5    Галькевич Иван                 Гимназия №2          2004  б/р     00:45:25       5      89    
6    Комар Владимир                 Пересады             2004  б/р     01:02:09       в/к    0     
7    Апет Дмитрий                   Гимназия №2          2003  б/р     01:03:14       6      87    
8    Шкляр Никита                   СШ №8                2004  б/р     01:08:54       7      85    
9    Королев Сергей                 СШ №8                2004  б/р     01:10:34       8      83    
10   Ивашкевич Владимир             СШ №17               2004  б/р     01:23:17       9      81    
11   Бутько Иван                    СШ №17               2004  б/р     ПРЕВЫШЕНО КВ                
12   Хацкевич Алексей               СШ №17               2004  б/р     п.п.3.13.12.2               
13   Лукьяновский Матвей            СШ №17               2004  б/р     п.п.3.13.12.2               
14   Новик Владислав                СШ №17               2004  б/р     п.п.3.13.12.2               
15   Зуенок Федор                   УПК №24              2004  б/р     п.п.3.13.12.2               
16   Шкель Евгений                  УПК №24              2004  б/р     п.п.3.13.12.2               
17   Новик Максим                   СШ №8                2004  б/р     п.п.3.13.12.2               

М18, 17 КП, 3.06 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Закревский Никита              БЦЭиТ                2003  б/р     00:39:34       1      100   
2    Бырков Даниил                  БЦЭиТ                2002  б/р     00:44:02       2      97    
3    Заяц Кирилл                    БЦЭиТ                2001  б/р     00:48:37       3      94    
4    Волосач Денис                  Гимназия №3          2002  б/р     00:52:26       4      91    

М21, 17 КП, 3.06 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Жаховский Денис                БЦЭиТ                2000  б/р     00:33:59       1      100   
2    Лавренович Сергей              БЦЭиТ                1987  б/р     00:41:32       2      97    
3    Вечерский Павел                ЦТДМ                 1993  б/р     01:23:42       3      94    

М35, 12 КП, 2.34 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  Очки  
1    Короткевич Дмитрий             140Рем завод         1977  б/р     00:41:28       1      100   
2    Лепешко Сергей                 Экран                      б/р     00:46:35       2      97    
Главный судья: Лавренович С.Г.
Главный секретарь: Белая И.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *