Кубак Мінскай вобласці па а-дуатлону

Кубак Мінскай вобласці па а-дуатлону
26.10.2019г.,М.Стахово
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж 21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шаблинская Елена          Борисовский р-н            209      12:01:00  4611710           
   2 Гайдук Ольга              АГУ                        235 1994 12:05:00  4611729           
   3 Желязко Екатеринай        "Ориентир" Гимназ 3        242 1984 12:09:00  4611736           
   4 Гоза Ксения               КСО Березино               211 2000 12:13:00  4611712           
   5 Грецкая Анастасия         Борисовский р-н            203 1984 12:17:00  4611704           
   6 Ковалёва Татьяна          Жодино                     224 1986 12:21:00  1412442           
   7 .                                                      0      12:25:00                    

М 40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голубь Сергей             Лично                      219 1959 12:03:00  4611719           
   2 Чехлов Виктор             КСО БНТУ                   217 1958 12:07:00  4611717           
   3 Сорока Александр          КСО Березино               215 1975 12:11:00  2066960           
   4 Кривов Юрий               Борисовский р-н            206 1964 12:15:00  4611707           
   5 Санников Сергей           СК "БГПУ"                  247 1955 12:19:00  8633645           
   6 Орловский Адрей           Борисовский р-н            207 1965 12:23:00  4611708           
   7 .                                                      0      12:27:00                    

Ж Юни

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Филиппович Екатерина      КСО Березино               216 2002 12:02:00  4611716           
   2 Шукан Анна                ЦТДМ 23                    254 2005 12:04:00  4611746           
   3 Беласина Яна              "Ориентир" Гимназ 3        239 2006 12:06:00  4611733           
   4 Лагно Екатерина           ЦТДМ 23                    250 2004 12:08:00  4611742           
   5 Белая Ирина               Борисовский р-н            200 2001 12:10:00  4611701           
   6 Жаворонок Валерия         ЦТДМ 23                    248 2003 12:12:00  4611740           
   7 Павлович Алина            "Ориентир" Гимназ 3        243 2006 12:14:00  4611737           
   8 Смолян Виктория           Жодино                     230 2005 12:16:00  4611725           
   9 Болычева Елизавета        БЦЭиТ                      236 2004 12:18:00  4611730           
  10 Стаселько Алекскандра     Березинский р-н            232 2004 12:20:00  4611727           
  11 Ковалевская Мария         ЦТДМ 23                    249 2005 12:22:00  4611741           
  12 Сомова Варвара            "Ориентир" Гимназ 3        244 2002 12:24:00  4611738           
  13 Шидловская Виктория       ЦТДМ 23                    253 2005 12:26:00  4611745           
  14 Комаровская Елизавета     Жодино                     225 2003 12:28:00  7202608           
  15 Лагно Маргорита           ЦТДМ 23                    251 2006 12:30:00  4611743           

М 21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вергейчик Владимир        Лично                      218 1978 12:02:00  4611718           
   2 Маскалёнок Андрей         Жодино                     228 1988 12:06:00  7202610           
   3 Шылак Аляксей             Заслаўе                    221 1977 12:10:00   981992           
   4 Кароткевич Дмитрий        Лично                      220 1979 12:14:00  4611720           
   5 Сынков Михаил             Березинский р-н            233 1994 12:18:00  9201669           
   6 Пожитков Михаил           Жодино                     229 1987 12:22:00   254603           
   7 .                                                      0      12:26:00                    
   8 Кустов Роман              Жодино                     227 1986 12:30:00  4611724           
   9 Третьяк Виктор            Борисовский р-н            208 1988 12:34:00  4611709           

М Юни

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крушный Илья              КСО Березино               213 2004 12:01:00  4611714           
   2 Волосач Денис             "Ориентир" Гимназ 3        240 2002 12:03:00  4611734           
   3 Жаховский Денис           Борисовский р-н            204 1999 12:05:00  4611705           
   4 Гневышев Давид            "Ориентир" Гимназ 3        241 2006 12:07:00  4611735           
   5 Ершов Даниил              БЦЭиТ                      237 2004 12:09:00  4611731           
   6 Винцаревич Юрий           КСО Березино               210 2001 12:11:00  4611711           
   7 Барцевич Егор             Жодино                     222 2006 12:13:00  4611721           
   8 Шумский Евгений           Березинский р-н            234 2003 12:15:00  4611728           
   9 Комар Владислав           КСО Березино               212 2001 12:17:00  4611713           
  10 Валькович Виталий         Березинский р-н            231 2000 12:19:00  4611726           
  11 Кривицкий Сергей          Жодино                     226 2004 12:21:00  4611723           
  12 Крушный Илья              КСО Березино               214 2004 12:23:00  4611715           
  13 Закревский Никита         Борисовский р-н            205 2002 12:25:00  4611706           
  14 Ильютик Данила            Жодино                     223 2005 12:27:00  4611722           
  15 Бырков Даниил             Борисовский р-н            201 2002 12:29:00  4611702           
  16 Лаппо Константи           ЦТДМ 23                    252 2005 12:31:00  4611744           
  17 Сюткин Никита             "Ориентир" Гимназ 3        245 2003 12:33:00  4611739           
  18 Шманай Иван               БЦЭиТ                      238 2004 12:35:00  4611732           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вихрова Жанна             Борисовский р-н            202 1964 12:04:00  4611703           
   2 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"                  246 1977 12:08:00  8660078           
   3 .                                                      0      12:12:00                    

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *