ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Ночного о-дуатлона

26.10.2019 Борисов-Арена

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 21, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Гоза Ксения КСО Березино 2000 б/р 00:44:42 1
2 Гайдук Ольга АГУ 1994 б/р 00:44:43 2
3 Шаблинская Елена Борисовский р-н б/р 00:45:42 3
4 Желязко Екатеринай «Ориентир» Гимназ 3 1984 б/р п.п.3.13.12.2
5 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р п.п.3.13.12.2

Ж Юни, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Белая Ирина Борисовский р-н 2001 б/р 00:29:06 1
2 Комаровская Елизавета Жодино 2003 б/р 00:29:10 2
3 Корчашко Виктория Березинский р-н 2003 б/р 00:31:31 3
4 Смолян Виктория Жодино 2005 б/р 00:46:08 4
5 Лагно Екатерина ЦТДМ 23 2004 б/р 00:50:29 5
6 Филиппович Екатерина КСО Березино 2002 б/р 00:53:36 6
7 Ковалевская Мария ЦТДМ 23 2005 б/р 00:53:38 7
8 Беласина Яна «Ориентир» Гимназ 3 2006 б/р п.п.3.13.12.2
9 Лагно Маргорита ЦТДМ 23 2006 б/р п.п.3.13.12.2
10 Шидловская Виктория ЦТДМ 23 2005 б/р п.п.3.13.12.2
11 Шукан Анна ЦТДМ 23 2005 б/р п.п.3.13.12.2
12 Жаворонок Валерия ЦТДМ 23 2003 б/р п.п.3.13.12.2

Ж40, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Вихрова Жанна Борисовский р-н 1964 б/р 00:50:35 1

М 21, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Сынков Михаил Березинский р-н 1994 б/р 00:33:04 1
2 Кароткевич Дмитрий Лично 1979 б/р 00:42:06 2
3 Маскалёнок Андрей Жодино 1988 б/р 00:44:26 3
4 Третьяк Виктор Борисовский р-н 1988 б/р 00:49:55 4
5 Некрашевич Николай Лично 1984 б/р 01:19:48 5
6 Кустов Роман Жодино 1986 б/р п.п.3.13.12.2
7 Вечерский Павел ЦТДМ 23 1993 б/р п.п.3.13.12.2

М 40, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Сорока Александр КСО Березино 1975 б/р 00:31:14 1
2 Кривов Юрий Борисовский р-н 1964 б/р 00:36:44 2
3 РОТЬКО Вячеслав Лично б/р 01:29:56 3

М Юни, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Жаховский Денис Борисовский р-н 1999 б/р 00:22:19 1
2 Валькович Виталий Березинский р-н 2000 б/р 00:23:41 2
3 Винцаревич Юрий КСО Березино 2001 б/р 00:26:18 3
4 Крушный Илья КСО Березино 2004 б/р 00:28:05 4
5 Комар Владислав КСО Березино 2001 б/р 00:28:07 5
6 Закревский Никита Борисовский р-н 2002 б/р 00:29:10 6
7 Шманай Иван БЦЭиТ 2004 б/р 00:29:26 7
8 Ершов Даниил БЦЭиТ 2004 б/р 00:29:28 8
9 Бырков Даниил Борисовский р-н 2002 б/р 00:33:18 9
10 Лаппо Константи ЦТДМ 23 2005 б/р 00:37:26 10
11 Акулич Александр Березинский р-н б/р 00:42:55 11
12 Кривицкий Сергей Жодино 2004 б/р 00:55:58 12
13 Барцевич Егор Жодино 2006 б/р 00:56:01 13
14 Ильютик Данила Жодино 2005 б/р 01:03:37 14
15 Шумский Евгений Березинский р-н 2003 б/р п.п.3.13.12.2
16 Шумский Евгений Березинский р-н 2003 б/р п.п.3.13.12.2
17 Лавренович Вадим Березинский р-н б/р п.п.3.13.12.2
18 Гневышев Давид «Ориентир» Гимназ 3 2006 б/р п.п.3.13.12.2
Главный судья: Дайнека І.М.
Главный секретарь: Дакука А.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *