ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Вело о-дуатлона

26.10.2019 М.Стахово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 21, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Шаблинская Елена Борисовский р-н б/р 01:48:15 1
2 Гоза Ксения КСО Березино 2000 б/р 01:56:03 2
3 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р 03:30:05 3

Ж Юни, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Белая Ирина Борисовский р-н 2001 б/р 01:17:34 1
2 Комаровская Елизавета Жодино 2003 б/р 01:25:41 2
3 Смолян Виктория Жодино 2005 б/р 01:50:53 3
4 Филиппович Екатерина КСО Березино 2002 б/р п.п.3.13.12.2
5 Шидловская Виктория ЦТДМ 23 2005 б/р п.п.3.13.12.2

Ж40, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Вихрова Жанна Борисовский р-н 1964 б/р 02:04:06 1
2 Демиденко Ольга СК «БГПУ» 1977 б/р 02:18:25 2

М 21, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Сынков Михаил Березинский р-н 1994 б/р 01:12:38 1
2 Шылак Аляксей Заслаўе 1977 б/р 01:22:19 2
3 Маскалёнок Андрей Жодино 1988 б/р 01:23:59 3
4 Третьяк Виктор Борисовский р-н 1988 б/р 01:34:29 4
5 Кустов Роман Жодино 1986 б/р 02:09:01 5
6 Кароткевич Дмитрий Лично 1979 б/р 03:13:43 6
7 Леверовский Саша Лично б/р п.п.3.13.12.2
8 Вергейчик Владимир Лично 1978 б/р п.п.3.13.12.2

М 40, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Сорока Александр КСО Березино 1975 б/р 01:18:30 1
2 Голубь Сергей Лично 1959 б/р 01:31:41 2
3 Кривов Юрий Борисовский р-н 1964 б/р 01:35:05 3
4 Санников Сергей СК «БГПУ» 1955 б/р 01:48:08 4
5 Ротько Вячеслав Лично б/р 01:52:57 5
6 Кусков Павел Жодино б/р п.п.3.13.12.2

М Юни, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Винцаревич Юрий КСО Березино 2001 б/р 00:46:43 1
2 Крушный Илья КСО Березино 2004 б/р 00:58:48 2
3 Валькович Виталий Березинский р-н 2000 б/р 01:00:28 3
4 Жаховский Денис Борисовский р-н 1999 б/р 01:22:19 4
5 Ильютик Данила Жодино 2005 б/р 01:29:40 5
6 Лаппо Константи ЦТДМ 23 2005 б/р 01:37:24 6
7 Закревский Никита Борисовский р-н 2002 б/р 01:38:54 7
8 Барцевич Егор Жодино 2006 б/р 01:43:46 8
9 Кривицкий Сергей Жодино 2004 б/р 01:47:05 9
10 Шумский Евгений Березинский р-н 2003 б/р п.п.3.13.12.2
11 Комар Владислав КСО Березино 2001 б/р п.п.3.13.12.2
12 Попков Василий Прамень б/р п.п.3.13.12.2
13 Бырков Даниил Борисовский р-н 2002 б/р п.п.3.13.12.2
14 Заяц Артем Прамень б/р п.п.3.13.12.2
15 Ветров Антон Прамень б/р п.п.3.13.12.2
16 Круглик Матвей Прамень б/р п.п.3.13.12.2
17 Гневышев Давид «Ориентир» Гимназ 3 2006 б/р п.п.3.13.12.2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *