Первенство Логойского района по СО 2019

Первенство Логойского района по спортивному ориентированию 2019

Логойск, Парк «Тышкевичей»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Шульгович Юлия                 Гимназия города Лого 2007  б/р     00:11:05       1      
2    Яскевич Ксения                 школа 3              2007  б/р     00:13:55       2      
3    Минич Ульяна                   гимназия             2007  б/р     00:15:37       3      
4    Мартынова Валентина            Гаино                2007  б/р     00:16:22       4      
5    Лузаревич Александра           шк.Острошцы          2008  б/р     00:17:44       5      
6    Курс  Елена                    ПЛ СШ 1                    б/р     00:18:09       6      
7    Погодина Полина                школа 3              2009  б/р     00:18:59       в/к    
8    Дованевич Алина                Околова              2007  б/р     00:19:24       7      
9    Федосенко Юлия                 Минская обл., лично  2006  б/р     00:19:26       8      
10   Картошевич  Варвара            школа 3              2008  б/р     00:20:56       9      
11   Щуревич Анждела                Острошицы            2007  б/р     00:21:21       10     
12   Луговская Светлана             Косенская            2007  б/р     00:22:01       11     
13   Давидович Карина               Коренская школа      2007  б/р     00:23:02       12     
14   Лагно Маргарита                ЦТДМ Борисов         2006  б/р     00:24:55       13     
15   Курилович Дарья                Плещеницы 2                б/р     00:27:27       14     
16   Мартынова Катя                 Гайна                      б/р     00:28:23       15     
17   Зеленко Диана Витальевна       ПЛ СШ 1              2008  б/р     00:32:13       16     
18   Лепницкая Милана               Гостиловичская       2009  б/р     00:40:13       17     
19   Герилович Виктория             Крайс                2007  б/р     п.п.3.13.12.2         
20   Губор Мария                    Околово                    б/р     ДИСКВ.                

Ж14, 8 КП, 1.2 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Куделко Кристина               школа 3              2005  б/р     00:12:21       1      
2    Вашкевич Анастасия             гимназия             2007  б/р     00:17:20       2      
3    Утюш Анастасия                 гимназия             2006  б/р     00:18:20       3      
4    Козловская Елизавета           Школа 1                    б/р     00:18:32       4      
5    Сороко Полина                  Саш номер 3          2006  б/р     00:19:28       5      
6    Мандрик Полина                 школа Косинская      2006  б/р     00:22:59       6      
7    Сидоркевич Ангелина            Коренская школа      2005  б/р     00:24:09       7      
8    Гороховик Яна                  ПЛ СШ 1                    б/р     00:25:15       8      
9    Бардушко Елизавета             Околово              2005  б/р     00:26:23       9      
10   Избавитель Мария               школа Косинская      2006  б/р     00:27:31       10     
11   Мандрик Екатерина              школа Косинская      2005  б/р     00:27:40       11     
12   Баркова Снежанна               Задорьевская школа         б/р     00:32:54       12     
13   Микулич Наташа                 шк. Гостиловическая  2007  б/р     00:35:30       13     
14   Жилявина Кристина              школа Гайна          2006  б/р     00:36:27       14     
15   Петрушина Анна                 Гайна                2005  б/р     00:38:28       15     
16   Цинкевич Юлия                  Коренская школа      2006  б/р     00:48:30       16     
17   Бондарева Мария                Школа 1              2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Бондаренко Полина              Острошицы            2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Вашкевич Анастасия             гимназия             2007  б/р     п.п.3.13.12.2         
20   Кардымон Варя                  школа 3              2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
21   Кизино Лидия                   Краеская школа       2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
22   Колясень Алеся Сергеевна       Задоревская          2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
23   Костюченко Каролина            Камено               2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
24   Мытник Ксения                  сш. Логойск          2006  б/р     п.п.3.13.12.2         

Ж16, 10 КП, 1.4 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Рачкова Юлия                   Плещеницы 2          2005  б/р     00:19:38       1      
2    Лагно Екатерина                ЦТДМ Борисов         2004  б/р     00:21:06       2      
3    Шидловская Виктория            ЦТДМ Борисов         2005  б/р     00:22:36       3      
4    Ковалевская Мария              ЦТДМ Борисов         2005  б/р     00:24:59       4      
5    Журавлева Татьяна              шк.Острошцы          2003  б/р     00:33:26       5      
6    Жаворонок Валерия              ЦТДМ Борисов         2002  б/р     00:33:39       6      
7    Симонова Виктория              шк. Крайская         2004  б/р     00:34:55       7      
8    Тихонович Яна                  школа 3              2002  б/р     00:35:48       8      
9    Вечерский Павел                Минская обл., лично  1993  б/р     п.п.3.13.12.2         
10   Голунова Александра            Гостиловичи          2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
11   Шукан Анна                     ЦТДМ Борисов         2005  б/р     п.п.3.13.12.2         

М12, 8 КП, 1.2 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Воронец Роман                  СШ ПЛ 1              2007  б/р     00:13:56       1      
2    Ананенков Никита               школа 3              2007  б/р     00:18:02       2      
3    Сокович Алексей                Гайна                2008  б/р     00:21:00       3      
4    Котий Тимофей                  Гайна                2008  б/р     00:21:10       4      
5    Кудёлко Кирилл                 Плещеницы 2          2009  б/р     00:24:32       5      
6    Казак Андрей                   Крайск               2007  б/р     00:26:00       6      
7    Акулич Руслан                  Задорьевская школа   2008  б/р     00:27:43       7      
8    Демидчик Глеб                  Околовская СШ        2007  б/р     00:34:33       8      
9    Нако Карим                     Пл сш 2              2007  б/р     00:35:20       9      
10   Кишкурно Егор                  Плещеницы 2          2007  б/р     00:37:31       10     
11   Волконоцский Павел             Коренская школа      2008  б/р     00:41:12       11     
12   Ходотович Константин           Калова               2007  б/р     00:45:03       12     
13   Воропаев Артём                 Околовская СШ        2008  б/р     00:48:59       13     
14   Акулич Евгений                 Гостиловичи          2009  б/р     п.п.3.13.12.2         
15   Воропаев Артём                 Околовская СШ        2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
16   Жоврик Саша                    шк. Косинская        2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
17   Казакевич Максим               Гимназия города Лого 2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Кульпекша Денис                Косина               2007  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Мельниченко Дмитрий            Гимназия города Лого 2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
20   Морозов Марк                   гимназия             2009  б/р     п.п.3.13.12.2         
21   Немирский Денис                шк.Острошцы          2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
22   Олексин Семён                  Сш нормер 3          2009  б/р     п.п.3.13.12.2         
23   Сенько Гордей                  Острошицы            2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
24   Смашный Анатолий               Острошицы            2008  б/р     п.п.3.13.12.2         
25   Цыбульский Максим              ПЛ СШ 1                    б/р     п.п.3.13.12.2         

М14, 10 КП, 1.4 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Белый Александр                ПЛ СШ 1              2006  б/р     00:12:14       1      
2    Смашный Антон                  СШ ПЛ 1              2005  б/р     00:16:18       2      
3    Селях Саша                     Школа 1              2006  б/р     00:17:14       3      
4    Ядловский Дмитрий              Школа 1              2005  б/р     00:18:12       4      
5    Мильнеченко Егор               гимназия             2005  б/р     00:19:50       5      
6    Куделко Егор                   Школа 1              2005  б/р     00:22:07       6      
7    Попов Артем                    Каменская школа      2005  б/р     00:25:45       7      
8    Рабецкий Дмитрий               Камено               2006  б/р     00:28:53       8      
9    Козорян Артем                  школа Косинская      2006  б/р     00:29:16       9      
10   Акулич Денис                   Загорквская          2006  б/р     00:31:48       10     
11   Хомичёнок Кирилл               Гостиловичи          2007  б/р     00:34:36       11     
12   Матусевич Александр            Пл сш 2              2006  б/р     00:34:49       12     
13   Герилович Роман                Крайск               2006  б/р     00:34:55       13     
14   Гмызо Алексей                  Задорьевская школа         б/р     00:35:02       14     
15   Рыжков Егор                    Крайск               2006  б/р     00:38:47       15     
16   Моргун Егор                    ПЛ СШ 1                    б/р     00:51:40       16     
17   Равданов Александр             Школа 1              2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Апацкая Алена                  Загорквская          2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Торопов Александр              Пл сш 2              2006  б/р     п.п.3.13.12.2         

М16, 12 КП, 1.6 км

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Результат      Место  
1    Калоша Андрей                  школа 3              2004  б/р     00:16:08       1      
2    Хватик Егор                    школа Гайна          2004  б/р     00:16:43       2      
3    Лаппо Константин               ЦТДМ Борисов         2005  б/р     00:17:01       3      
4    Белый Степан                   Околовская СШ        2003  б/р     00:17:39       4      
5    Липский Евгений                Гаино                2003  б/р     00:18:05       5      
6    Яскевич Владислав              школа 3              2003  б/р     00:18:33       6      
7    Колоша Артём                   Корень               2003  б/р     00:22:51       7      
8    Шоскак Роман                   Гимназия г.Логойск   2004  б/р     00:25:06       8      
9    Лазер Алексей                  Краеская школа       2003  б/р     00:27:44       9      
10   Пищенков Владислав             Каменская школа      2004  б/р     00:32:53       10     
11   Парфенов Сергей                Каменская школа      2004  б/р     00:33:57       11     
12   Ильин Максим                   сшить. Каменская     2003  б/р     00:38:56       12     
13   Ляхович Александр              Коренская школа      2003  б/р     00:39:00       13     
14   Вечерский Павел                ЦТДМ Борисов         1993  б/р     п.п.3.13.12.2         
15   Белый Александр                Минская обл., лично  2006  б/р     п.п.3.13.12.2         
16   Акулич Денис                   Госиловшская         2005  б/р     п.п.3.13.12.2         
17   Арловский Вячеслав             шк. Камано           2003  б/р     п.п.3.13.12.2         
18   Рыбчик Михаил                  Гайна                2003  б/р     п.п.3.13.12.2         
19   Шарый Станислав                Околова              2004  б/р     п.п.3.13.12.2         
Главный судья: Вашкевич Г.В.
Главный секретарь: Шаплыко О.Н.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *