Протокол старта 15.02

Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию 2020
15.02.2020,Борисов-Арена

ПРОТОКОЛ СТАРТА


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бабицкий Егор             СШ №7                        1 2006 12:01:00  4611817           
   2 Чеботарь Дмитрий          СШ №8                        2 2005 12:03:00  4611829           
   3 Колбик Евгений            СШ №13                       3 2006 12:05:00  4611770           
   4 Ковалев Егор              СШ №17                       4 2006 12:07:00  4611779           
   5 Макатерчик Захар          СШ №11                       5 2007 12:09:00  4611766           
   6 Гайдук Артем              Гимназия №2                  6 2007 12:11:00  4611716           
   7 Грузд Иван                СШ №17                       7 2006 12:13:00  4611777           
   8 Лаппо Алексей             Новосадская СШ               8 2007 12:15:00  4611740           
   9 Маслов Максим             Гимназия №3                  9 2007 12:17:00  4611727           
  10 Донской Дмитрий           СШ №6                       10 2006 12:19:00  4611811           
  11 Анискевич Алексей         Пересадский УПК             11 2006 12:21:00  4611746           
  12 Кузнецов Сергей           СШ №17                      12 2006 12:23:00  4611780           
  13 Коренько Александр        СШ №11                      13 2006 12:25:00  4611765           
  14 Дубина Сергей             СШ №23                      14 2007 12:27:00  4611801           
  15 Бабицкий Егор             БЦЭиТ                       15 2006 12:29:00  4611701           
  16 Антипов Артем             СШ №11                      16 2007 12:31:00  4611761           
  17 Степанов Владислав        СШ №6                       17 2006 12:33:00  4611814           
  18 Гневышев Давид            Гимназия №3                 18 2006 12:35:00  4611725           
  19 Григорьев Ярослав         СШ №11                      19 2006 12:37:00  4611763           
  20 Мурашко Павел             СШ №8                       20 2005 12:39:00  4611827           
  21 Махленков Егор            СШ №7                       21 2006 12:41:00  4611820           
  22 Печень Степан             СШ №11                      22 2007 12:43:00  4611768           
  23 Завадский Егор            Пересадский УПК             23 2007 12:45:00  4611747           
  24 Богуслав Никита           СШ №6                       24 2006 12:47:00  4611810           
  25 Иванов Егор               СШ №17                      25 2006 12:49:00  4611778           
  26 Мишкорудный Максим        СШ №6                       26 2006 12:51:00  4611813           
  27 Шубадеров Георгий         СШ №13                      27 2006 12:53:00  4611776           
  28 Смоляго Евгений           Новосадская СШ              28 2007 12:55:00  4611745           
  29 Крень Тимофей             СШ №10                      29 2006 12:57:00  4611755           
  30 Коваленко Влад            Пуховичский р-н            133 2006 12:59:00  4611841           
  31 Акулич Александр          КСО Березино         Iю    152 2007 13:01:00  4611851           
  32 Фролов Матвей             Жодино               IIю   181 2007 13:04:00  4611886           
  33 Лавренович Вадим          ТЦ Юность            IIю   167 2007 13:07:00  4611869           
  34 Цвирко Влад               Пуховичский р-н            138 2006 13:10:00  4611848           
  35 Базыленко Александр       ТЦ Юность            IIю   165 2006 13:13:00  4611864           
  36 Бурый Кирилл              КСО Березино         Iю    153 2007 13:16:00  4611853           
  37 Кохан Сергей              Пуховичский р-н            135 2007 13:19:00  4611843           
  38 Тушинский Александр       ТЦ Юность            IIIю  166 2006 13:22:00  4611874           
  39 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н            137 2009 13:25:00  4611847           
  40 Фролов Матвей             Жодино                     210 2007 13:28:00  4611885           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макарский Артем           СШ №22                      30 2004 12:02:00  4611798           
   2 Ершов Даниил              Борисовский р-н             31 2004 12:04:00  4611704           
   3 Романчук Кирилл           СШ №10                      32 2004 12:06:00  4611757           
   4 Адамович Дмитрий          СШ №2                       33 2005 12:08:00  4611785           
   5 Шманай Иван               Борисовский р-н             34 2004 12:10:00  4611759           
   6 Шабан Максим              СШ №2                       35 2005 12:12:00  4611792           
   7 Хацкевич Алексей          СШ №17                      36 2004 12:14:00  4611783           
   8 Добренко Александр        СШ №2                       37 2004 12:16:00  4611788           
   9 Бабицкий Олег             СШ №6                       38 2004 12:18:00  4611809           
  10 Шкель Евгений             УПК ДССШ №24                39 2004 12:20:00  4611837           
  11 Тюкавин Роман             СШ №13                      40 2005 12:22:00  4611775           
  12 Петрович Денис            Новосадская СШ              41 2005 12:24:00  4611742           
  13 Глинков Евгений           СШ №13                      42 2005 12:26:00  4611769           
  14 Мозоль Максим             Новосадская СШ              43 2005 12:28:00  4611741           
  15 Семенов Егор              СШ №13                      44 2004 12:30:00  4611774           
  16 Шкляр Никита              СШ №8                       45 2004 12:32:00  4611830           
  17 Скурат Евгений            СШ №22                      46 2004 12:34:00  4611799           
  18 Мельянцев Никита          СШ №13                      47 2005 12:36:00  4611771           
  19 Онисько Дмитрий           СШ №17                      48 2005 12:38:00  4611782           
  20 Лаппо Константин          Борисовский р-н             49 2005 12:40:00  4611806           
  21 Зуенок Федор              УПК ДССШ №24                50 2004 12:42:00  4611832           
  22 Ржеутский Никита          СШ №2                       51 2005 12:44:00  4611790           
  23 Мигаль Максим             СШ №13                      52 2005 12:46:00  4611772           
  24 Залесов Иван              Пересадский УПК             53 2005 12:48:00  4611748           
  25 Балбатун Александр        СШ №2                       54 2005 12:50:00  4611786           
  26 Галькевич Иван            Гимназия №2                 55 2004 12:52:00  4611717           
  27 Комар Владимир            Пересадский УПК             56 2004 12:54:00  4611749           
  28 Новик Максим              СШ №8                       57 2004 12:56:00  4611828           
  29 Бушманов Антон            СШ №2                       58 2005 12:58:00  4611787           
  30 Таркан Матвей             БЦЭиТ                       59 2005 13:00:00  4611706           
  31 Шкиндер Кирилл            Жодино               II    183 2004 13:02:00  4611887           
  32 Корошко Артем             ТЦ Юность            II    169 2005 13:05:00  4611868           
  33 Кохан Вадим               Пуховичский р-н            134 2005 13:08:00  4611842           
  34 Бурый Денис               КСО Березино         I     145 2005 13:11:00  4611852           
  35 Кривицкий Сергей          Жодино               II    177 2004 13:14:00  4611881           
  36 Крушный Илья              КСО Березино         I     150 2004 13:17:00  4611859           
  37 Писаренок Роман           Пуховичский р-н            136 2005 13:20:00  4611845           
  38 Ильютик Данила            Жодино               Iю    182 2005 13:23:00  4611880           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Демин Никита              УПК ДССШ №24                60 2003 12:20:00  4611831           
   2 Закревский Никита         Борисовский р-н             61 2003 12:23:00  4611795           
   3 Апет Дмитрий              Гимназия №2                 62 2003 12:26:00  4611715           
   4 Мирончиков Илья           БЦЭиТ                       63 2003 12:29:00  4611705           
   5 Абрамович Артем           СШ №23                      64 2004 12:32:00  4611800           
   6 Янковский Артем           Пересадский УПК             65 2003 12:35:00  4611752           
   7 Нестеренок Станислав      СШ №17                      66 2002 12:38:00  4611781           
   8 Лощинский Александр       Гимназия №3                 67 2003 12:41:00  4611726           
   9 Бырков Даниил             Борисовский р-н             68 2002 12:44:00  4611703           
  10 Тишкевич Максим           Гимназия №3                 69 2002 12:47:00  4611730           
  11 Цымбулов Илья             БЦЭиТ                       70 2003 12:50:00  4611707           
  12 Сюткин Никита             Гимназия №3                 71 2003 12:53:00  4611729           
  13 Изюмов Илья               СШ №22                      72 2002 12:56:00  4611796           
  14 Волосач Денис             Гимназия №3                 73 2002 12:59:00  4611724           
  15 Русальский Влад           Пуховичский р-н            130 2004 13:03:00  4611846           
  16 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н            139 2004 13:09:00  4611849           
  17 Барауля Владислав         БГУ                        220 2002 13:12:00                    
  18 Зайяц Кирилл              БГУ                        222 2002 13:15:00                    


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Винцаревич Юрий           КСО Березино         I     154 2001 13:00:00  4611855           
   2 Стасевич Александр        Эридан               I     213 1987 13:03:00   682468           
   3 Пожитков Михаил           Жодино               I     187 1987 13:06:00   254603           
   4 Федоришкин Александр      лично                КМС   174 1988 13:09:00  2028160           
   5 Кустов Роман              Жодино               III   186 1986 13:12:00  4611883           
   6 Лавренович Сергей         Лично                      201 1987 13:15:00  4611734           
   7 Валькович Виталий         КСО Березино         I     149 2001 13:18:00  4611854           
   8 Вечерский Павел           Лично                      202 1993 13:21:00  4611731           
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                       176 2000 13:24:00  7204867           
  10 Дакуко Федор              Лично                      203 1986 13:27:00  4611732           
  11 Кудрявцев Алексей         Жодино               I     188 1990 13:30:00  4611882           
  12 Жаховский Денис           Лично                      207 2000 13:33:00  4611733 в/к       
  13 Ткачук Вадим              "КСО ""Кронан"""     II    191 1989 13:36:00  8660062           
  14 Маскалёнок Денис          Жодино               I     185 1991 13:39:00  7202622           
  15 Сынков Михаил             КСО Березино         МС    148 1994 13:42:00  9201669           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Долгий Руслан             Пуховичский р-н            141 1981 13:08:00  4611840           
   2 Корнилов Алексей          "СТК ""Мэта"""       I     173 1971 13:11:00  8122812           
   3 Стасевич Валентин         Борисовский р-н            205 1967 13:14:00  4611736           
   4 Барсук Сергей             Жодино               II    184 1970 13:17:00  4611878           
   5 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   157 1975 13:20:00  4611863           
   6 Ванькевич Дмитрий         Березинский район    I     200 1973 13:23:00  4611876           
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    170 1956 13:26:00  8269022           
   8 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н            142 1960 13:29:00  4611844           
   9 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     143 1983 13:32:00   259974           
  10 Лепешко Сергей            Борисовский р-н            206 1983 13:35:00  4611735           
  11 Пенкрат Виталий           ТЦ Юность            КМС   158 1987 13:38:00  4611871           
  12 Дыко Дмитрий              "СТК ""Мэта"""       I     172 1969 13:41:00  8654797           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Закревская Кристина       СШ №8                       74 2006 12:02:00  4611825           
   2 Конухова Кира             СШ №11                      75 2007 12:04:00  4611764           
   3 Лагно Маргарита           СШ №23                      76 2006 12:06:00  4611805           
   4 Сакавец Алена             Гимназия №2                 77 2007 12:08:00  4611722           
   5 Беласина Яна              Гимназия №3                 78 2006 12:10:00  4611723           
   6 Шишко Анна                Гимназия №1                 79 2006 12:12:00  4611714           
   7 Логунова Данута           УПК ДССШ №24                80 2007 12:14:00  4611836           
   8 Нищеглотова Яна           СШ №7                       81 2007 12:16:00  4611821           
   9 Хацкевич Татьяна          СШ №17                      82 2006 12:18:00  4611784           
  10 Жданович Ксения           СШ №2                       83 2006 12:20:00  4611789           
  11 Новикова Алина            СШ №11                      84 2006 12:22:00  4611767           
  12 Боровко Ксения            СШ №8                       85 2005 12:24:00  4611823           
  13 Матлина Александра        Гимназия №1                 86 2006 12:26:00  4611709           
  14 Бедратая Арина            Новосадская СШ              87 2007 12:28:00  4611738           
  15 Неверович Александра      СШ №10                      88 2007 12:30:00  4611756           
  16 Саковец Анастасия         СШ №13                      89 2007 12:32:00  4611773           
  17 Кот Ядвига                СШ №10                      90 2007 12:34:00  4611754           
  18 Ходаренок Полина          Пересадский УПК             91 2006 12:36:00  4611750           
  19 Родькина Ангелина         Гимназия №3                 92 2007 12:38:00  4611728           
  20 Кандратович Даниил        Гимназия №2                 93 2007 12:40:00  4611719           
  21 Карчеменко Мария          СШ №7                       94 2007 12:42:00  4611819           
  22 Благуш Светлана           СШ №11                      95 2006 12:44:00  4611762           
  23 Монич Юлия                СШ №8                       96 2005 12:46:00  4611826           
  24 Езерская Милана           СШ №7                       97 2006 12:48:00  4611818           
  25 Петрашкевич Диана         Гимназия №1                 98 2006 12:50:00  4611710           
  26 Савилова Анастасия        СШ №7                       99 2007 12:52:00  4611822           
  27 Грибко Анастасия          ТЦ Юность            Iю    159 2007 13:03:00  4611866           
  28 Дичковская Карина         Пуховичский р-н            132 2006 13:06:00  4611839           
  29 Миклуш Ольга              ТЦ Юность            IIю   162 2006 13:09:00  4611870           
  30 Шуляковская Вика          Пуховичский р-н            140 2008 13:12:00  4611850           
  31 Дербан Ольга              ТЦ Юность            IIю   160 2008 13:15:00  4611867           
  32 Тушинская Елизавета       ТЦ Юность            IIIю  161 2007 13:18:00  4611873           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратович Александра    СШ №6                      100 2005 12:01:00  4611812           
   2 Гончар Алина              СШ №10                     101 2005 12:03:00  4611753           
   3 Усович Анна               СШ №2                      102 2005 12:05:00  4611791           
   4 Щерба Варвара             Пересадский УПК            103 2004 12:07:00  4611751           
   5 Демчук Александра         СШ №22                     104 2004 12:09:00  4611794           
   6 Шенец Карина              Гимназия №1                105 2005 12:11:00  4611713           
   7 Гринь Мария               Гимназия №2                106 2005 12:13:00  4611718           
   8 Долгая Александра         СШ №8                      107 2004 12:15:00  4611824           
   9 Ярош Анна                 СШ №6                      108 2005 12:17:00  4611816           
  10 Снытко Анастасия          СШ №10                     109 2005 12:19:00  4611758           
  11 Ивашко Алина              Гимназия №1                110 2005 12:21:00  4611708           
  12 Болычева Елизавета        БЦЭиТ                      111 2004 12:23:00  4611702           
  13 Шукан Анна                СШ №23                     112 2005 12:25:00  4611808           
  14 Гаевская Александра       СШ №22                     113 2004 12:27:00  4611793           
  15 Бузенкова Ксения          Новосадская СШ             114 2005 12:29:00  4611739           
  16 Касаревская Виолетта      УПК ДССШ №24               115 2005 12:31:00  4611833           
  17 Ковалевская Мария         СШ №23                     116 2005 12:33:00  4611803           
  18 Русилко Полина            Новосадская СШ             117 2005 12:35:00  4611744           
  19 Тимофеева Полина          СШ №6                      118 2004 12:37:00  4611815           
  20 Райкевич Анна             Гимназия №1                119 2005 12:39:00  4611711           
  21 Романович Ксения          Новосадская СШ             120 2005 12:41:00  4611743           
  22 Чубарева Алина            Гимназия №1                121 2005 12:43:00  4611712           
  23 Осипова Анжелика          Гимназия №2                122 2005 12:45:00  4611721           
  24 Ярош Ульяна               СШ №10                     123 2004 12:47:00  4611760           
  25 Ермалович Полина          КСО Березино         II    151 2006 13:02:00  4611857           
  26 Ларченко Анна             Жодино               III   178 2004 13:05:00  4611884           
  27 Стаселько Александра      ТЦ Юность            IIю   168 2004 13:08:00  4611872           
  28 Примаченок Виктория       КСО Березино         Iю    155 2005 13:11:00  4611862           
  29 Давыденкова Екатерина     Жодино                     179 2004 13:14:00  4611879           
  30 Курач  Марина             КСО Березино         I     156 2004 13:17:00  4611860           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Куновская Натаья          УПК ДССШ №24               124 2003 12:01:00  4611835           
   2 Мигуцкая Юлия             Гимназия №2                125 2003 12:04:00  4611720           
   3 Карножицкая Кристина      СШ №22                     126 2002 12:07:00  4611797           
   4 Жаворонок Валерия         СШ №23                     127 2002 12:10:00  4611802           
   5 Кульгавая Елизавета       УПК ДССШ №24               128 2003 12:13:00  4611834           
   6 Лагно Екатерина           СШ №23                     129 2004 12:16:00  4611804           
   7 Лаппо Юлия                КСО Березино         II    146 2003 13:01:00  4611861           
   8 Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н            131 2005 13:04:00  4611838           
   9 Филиппович Екатерина      ТЦ Юность            II    163 2002 13:07:00  4611875           
  10 Комаровская Елизавета     Жодино               I     190 2003 13:10:00  7202608           
  11 Корчашко Виктория         КСО Березино         I     147 2003 13:13:00  4611858           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Стасевич Алина            Эридан               II    212 1992 13:10:00  1403179           
   2 Ванькевич Александра      ТЦ Юность            КМС   164 1998 13:13:00  4611865           
   3 Гомонова Наталья          лично                КМС   175 1990 13:16:00  1301929           
   4 Лапаник Алеся             АГУ                        196 1987 13:19:00  4611895           
   5 Ковалёва Татьяна          Жодино               I     189 1986 13:22:00  1412442           
   6 Белая Ирина               Борисовский р-н            199 2001 13:25:00  4611888           
   7 Гребенько Екатерина       АГУ                        197 1986 13:28:00  4611894           
   8 Гайдук Ольга              Борисовский р-н            195 1994 13:31:00  4611889           


М14 М16 М18 М21 М35 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35


Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бусел Елена               Экран                      211 1959 13:02:00  4611892           
   2 Орловская Наталья         БЗА                  III   192 1979 13:05:00  2046395           
   3 Шаблинская Елена          Борисовский р-н      I     193 1970 13:08:00  4611891           
   4 Барсук Елена              Жодино               II    180 1973 13:11:00  4611877           
   5 Грецкая Анастасия         Борисовский р-н            144 1984 13:14:00  4611890           
   6 Тимофеева Светлана        Лично                      204 1976 13:17:00  4611737           
   7 Вихрова Жанна             Экран                I     194 1964 13:20:00  4611893           
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    171 1958 13:23:00  8004305           

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *