ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 15.02

«Чемпионат минской области по лыжному ориентированию 2020»
15.02.2020 Борисов-Арена

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 7 КП, 1.7 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Беласина Яна Гимназия №3 2006 б/р 00:16:50 1 100
2 Хацкевич Татьяна СШ №17 2006 б/р 00:18:13 2 97
3 Ходаренок Полина Пересадский УПК 2006 б/р 00:18:44 3 94
4 Тушинская Елизавета ТЦ Юность 2007 IIIю 00:19:04 4 91
5 Палей Ульяна Пуховичский р-н 2008 б/р 00:19:06 5 89
6 Савилова Анастасия СШ №7 2007 б/р 00:20:00 6 87
7 Лапо Алёна Гимназия №2 2007 б/р 00:20:16 7 85
8 Карчеменко Мария СШ №7 2007 б/р 00:21:02 8 83
9 Жданович Ксения СШ №2 2006 б/р 00:22:44 9 81
10 Лагно Маргарита СШ №23 2006 б/р 00:23:09 10 80
11 Кот Ядвига СШ №10 2007 б/р 00:23:25 11 79
12 Караковская Алина Пуховичский р-н 2006 б/р 00:25:00 12 78
13 Езерская Милана СШ №7 2006 б/р 00:25:02 13 77
14 Закревская Кристина СШ №8 2006 б/р 00:25:04 14 76
15 Нищеглотова Яна СШ №7 2007 б/р 00:26:16 15 75
16 Боровко Ксения СШ №8 2005 б/р 00:26:21 16 74
17 Благуш Светлана СШ №11 2006 б/р 00:26:27 17 73
18 Петрашкевич Диана Гимназия №1 2006 б/р 00:26:31 18 72
19 Неверович Александра СШ №10 2007 б/р 00:27:34 19 71
20 Логунова Данута УПК ДССШ №24 2007 б/р 00:28:55 20 70
21 Шишко Анна Гимназия №1 2006 б/р 00:31:26 21 69
22 Матлина Александра Гимназия №1 2006 б/р 00:31:29 22 68
23 Родькина Ангелина Гимназия №3 2007 б/р 00:32:20 23 67
24 Дербан Ольга ТЦ Юность 2008 IIю 00:34:30 24 66
25 Сакавец Алена Гимназия №2 2007 б/р 00:34:56 25 65
26 Грибко Анастасия ТЦ Юность 2007 00:36:39 26 64
27 Новикова Алина СШ №11 2006 б/р 00:48:30 27 63
28 Бедратая Арина Новосадская СШ 2007 б/р 00:57:04 28 62
29 Конухова Кира СШ №11 2007 б/р п.п.3.13.12.2
30 Костюкевич Полина СШ №6 2006 б/р п.п.3.13.12.2

Ж16, 11 КП, 2.5 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Примаченок Виктория КСО Березино 2005 00:17:51 1 100
2 Курач Марина КСО Березино 2004 I 00:18:15 2 97
3 Болычева Елизавета БЦЭиТ 2004 б/р 00:21:20 3 94
4 Давыденкова Екатерина Жодино 2004 б/р 00:21:35 4 91
5 Ларченко Анна Жодино 2004 III 00:24:14 5 89
6 Ермалович Полина КСО Березино 2006 II 00:30:55 6 87
7 Шукан Анна СШ №23 2005 б/р 00:31:49 7 85
8 Щерба Варвара Пересадский УПК 2004 б/р 00:33:47 8 83
9 Демчук Александра СШ №22 2004 б/р 00:34:57 9 81
10 Ковалевская Мария Борисовский р-н 2005 б/р 00:40:11 10 80
11 Бузенкова Ксения Новосадская СШ 2005 б/р 00:44:54 11 79
12 Чубарева Алина Гимназия №1 2005 б/р 00:45:20 12 78
13 Романович Ксения Новосадская СШ 2005 б/р 00:49:21 13 77
14 Осипова Анжелика Гимназия №2 2005 б/р 00:51:55 14 76
15 Снытко Анастасия СШ №10 2005 б/р 00:54:14 15 75
16 Русилко Полина Новосадская СШ 2005 б/р 00:55:22 16 74
17 Гаевская Александра СШ №22 2004 б/р 01:12:10 17 73
18 Ярош Анна СШ №6 2005 б/р 01:22:05 18 72
19 Гончар Алина СШ №10 2005 б/р п.п.3.13.12.2
20 Касаревская Виолетта УПК ДССШ №24 2005 б/р п.п.3.13.12.2
21 Тимофеева Полина СШ №6 2004 б/р п.п.3.13.12.2
22 Толстыко Вера СШ №6 2005 б/р п.п.3.13.12.2

Ж18, 16 КП, 3.3 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Корчашко Виктория КСО Березино 2003 I 00:21:19 1 100
2 Комаровская Елизавета Жодино 2003 I 00:26:58 2 97
3 Лагно Екатерина СШ №23 2004 б/р 00:44:29 3 94
4 Миклуш Ольга ТЦ Юность 2005 IIю 00:44:37 4 91
5 Куновская Натаья УПК ДССШ №24 2003 б/р 00:48:13 5 89
6 Жаворонок Валерия СШ №23 2002 б/р 00:48:14 6 87
7 Поддубская Диана ТЦ Юность 2002 б/р 00:55:14 7 85
8 Мигуцкая Юлия Гимназия №2 2003 б/р 00:58:32 8 83
9 Буряшева Дарья Пуховичский р-н 2005 б/р 01:18:00 9 81
10 Карножицкая Кристина СШ №22 2002 б/р п.п.3.13.12.2
11 Кульгавая Елизавета УПК ДССШ №24 2003 б/р п.п.3.13.12.2

Ж21, 16 КП, 3.3 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Ванькевич Александра ТЦ Юность 1998 КМС 00:22:42 1 100
2 Белая Ирина Борисовский р-н 2001 б/р 00:24:38 2 97
3 Стасевич Алина Эридан 1992 II 00:28:41 3 94
4 Гомонова Наталья лично 1990 КМС 00:28:44 4 91
5 Гайдук Ольга Борисовский р-н 1994 б/р 00:28:46 5 89
6 Ковалёва Татьяна Жодино 1986 I 00:31:23 6 87
7 Гребенько Екатерина АГУ 1986 б/р 00:55:47 7 85

Ж35, 11 КП, 2.5 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Шаблинская Елена Борисовский р-н 1970 I 00:17:32 1 100
2 Барсук Елена Жодино 1973 II 00:20:26 2 97
3 Тимофеева Светлана Лично 1976 б/р 00:21:31 3 94
4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 II 00:22:01 4 91
5 Вихрова Жанна Экран 1964 I 00:23:16 5 89
6 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р 00:24:53 6 87
7 Бусел Елена Экран 1959 б/р 00:30:00 7 85
8 Орловская Наталья БЗА 1979 III 00:34:41 8 83
9 Аксенова Галина лично 1986 б/р 00:40:20 9 81

М14, 7 КП, 1.7 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Акулич Александр КСО Березино 2007 00:10:36 1 100
2 Бурый Кирилл КСО Березино 2007 00:10:48 2 97
3 Коваленко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 00:12:10 3 94
4 Кашкан Станислав Пуховичский р-н 2007 б/р 00:13:47 4 91
5 Махленков Егор СШ №7 2006 б/р 00:14:14 5 89
6 Анискевич Алексей Пересадский УПК 2006 б/р 00:15:44 6 87
7 Крень Тимофей СШ №10 2006 б/р 00:16:31 7 85
8 Цвирко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 00:16:46 8 83
9 Гневышев Давид Гимназия №3 2006 б/р 00:17:23 9 81
10 Завадский Егор Пересадский УПК 2007 б/р 00:18:25 10 80
11 Стрельцов Игорь Пуховичский р-н 2009 б/р 00:19:50 11 79
12 Грузд Иван СШ №17 2006 б/р 00:20:23 12 78
13 Богуслав Никита СШ №6 2006 б/р 00:26:09 13 77
14 Григорьев Ярослав СШ №11 2006 б/р 00:27:12 14 76
15 Коренько Александр СШ №11 2006 б/р 00:27:52 15 75
16 Чеботарь Дмитрий СШ №8 2005 б/р 00:28:20 16 74
17 Мурашко Павел СШ №8 2005 б/р 00:29:16 17 73
18 Гайдук Артем Гимназия №2 2007 б/р 00:31:25 18 72
19 Пенкрат Александр ТЦ Юность 2007 IIю 00:31:28 19 71
20 Иванов Егор СШ №17 2006 б/р 00:31:30 20 70
21 Маслов Максим Гимназия №3 2007 б/р 00:35:43 21 69
22 Печень Степан СШ №11 2007 б/р 00:38:15 22 68
23 Акулич Егор СШ №10 2004 б/р 00:55:51 23 67
24 Донской Дмитрий СШ №6 2006 б/р 01:00:14 24 66
25 Поплавный Илья СШ №6 2006 б/р 01:01:56 25 65
26 Фролов Матвей Жодино 2007 IIю 23:59:31 26 64
27 Дубина Сергей СШ №23 2007 б/р п.п.3.13.12.2
28 Ковалев Егор СШ №17 2006 б/р п.п.3.13.12.2
29 Колбик Евгений СШ №13 2006 б/р п.п.3.13.12.2
30 Макатерчик Захар СШ №11 2007 б/р п.п.3.13.12.2
31 Шубадеров Георгий СШ №13 2006 б/р п.п.3.13.12.2

М16, 12 КП, 2.9 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Бурый Денис КСО Березино 2005 I 00:15:13 1 100
2 Кохан Вадим Пуховичский р-н 2005 б/р 00:17:44 2 97
3 Шкиндер Кирилл Жодино 2004 II 00:19:34 3 94
4 Горошко Артем ТЦ Юность 2005 II 00:20:24 4 91
5 Лаппо Константин Борисовский р-н 2005 б/р 00:20:47 5 89
6 Шманай Иван Борисовский р-н 2004 б/р 00:21:17 6 87
7 Писаренок Роман Пуховичский р-н 2005 б/р 00:24:16 7 85
8 Ершов Даниил Борисовский р-н 2004 б/р 00:24:41 8 83
9 Шкляр Никита СШ №8 2004 б/р 00:25:41 9 81
10 Ильютик Данила Жодино 2005 00:25:46 10 80
11 Балбатун Александр СШ №2 2005 б/р 00:27:18 11 79
12 Бушманов Антон СШ №2 2005 б/р 00:27:27 12 78
13 Новик Максим СШ №8 2004 б/р 00:30:03 13 77
14 Шкель Евгений УПК ДССШ №24 2004 б/р 00:31:07 14 76
15 Галькевич Иван Гимназия №2 2004 б/р 00:31:42 15 75
16 Зуенок Федор УПК ДССШ №24 2004 б/р 00:35:26 16 74
17 Бабицкий Олег СШ №6 2004 б/р 00:35:31 17 73
18 Адамович Дмитрий СШ №2 2005 б/р 00:35:41 18 72
19 Романчук Кирилл СШ №10 2004 б/р 00:37:27 19 71
20 Залесов Иван Пересадский УПК 2005 б/р 00:41:03 20 70
21 Макарский Артем СШ №22 2004 б/р 00:42:05 21 69
22 Онисько Дмитрий СШ №17 2005 б/р 00:42:16 22 68
23 Скурат Евгений СШ №22 2004 б/р 00:43:33 23 67
24 Макарский Артем СШ №22 2004 б/р 00:46:23 24 66
25 Комар Владимир Пересадский УПК 2004 б/р 00:46:54 25 65
26 Ржеутский Никита СШ №2 2005 б/р 00:50:18 26 64
27 Мозоль Максим Новосадская СШ 2005 б/р 00:50:49 27 63
28 Глинков Евгений СШ №13 2005 б/р 00:52:59 28 62
29 Петрович Денис Новосадская СШ 2005 б/р 00:54:47 29 61
30 Мельянцев Никита СШ №13 2005 б/р п.п.3.13.12.2
31 Мигаль Максим СШ №13 2005 б/р п.п.3.13.12.2
32 Семенов Егор СШ №13 2004 б/р п.п.3.13.12.2
33 Тюкавин Роман СШ №13 2005 б/р п.п.3.13.12.2
34 Шабан Максим СШ №2 2005 б/р п.п.3.13.12.2

М18, 17 КП, 3.4 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Крушный Илья КСО Березино 2004 I 00:15:25 1 100
2 Закревский Никита Борисовский р-н 2003 б/р 00:21:45 2 97
3 Цынкевич Руслан Пуховичский р-н 2004 б/р 00:22:15 3 94
4 Бырков Даниил Борисовский р-н 2002 б/р 00:23:14 4 91
5 Волосач Денис Гимназия №3 2002 б/р 00:24:38 5 89
6 Русальский Влад Пуховичский р-н 2004 б/р 00:28:25 6 87
7 Апет Дмитрий Гимназия №2 2003 б/р 00:36:29 7 85
8 Лощинский Александр Гимназия №3 2003 б/р 00:37:29 8 83
9 Демин Никита УПК ДССШ №24 2003 б/р 00:42:33 9 81
10 Нестеренок Станислав СШ №17 2002 б/р 00:52:13 10 80
11 Тишкевич Максим Гимназия №3 2002 б/р 00:55:07 11 79
12 Абрамович Артем СШ №23 2004 б/р 00:58:14 12 78
13 Барауля Владислав БГУ 2002 б/р п.п.3.13.12.2
14 Изюмов Илья СШ №22 2002 б/р п.п.3.13.12.2
15 Мирончиков Илья БЦЭиТ 2003 б/р п.п.3.13.12.2
16 Сюткин Никита Гимназия №3 2003 б/р п.п.3.13.12.2

М21, 17 КП, 3.4 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Федоришкин Александр лично 1988 КМС 00:16:36 1 100
2 Пожитков Михаил Жодино 1987 I 00:17:45 2 97
3 Стасевич Александр Эридан 1987 I 00:18:06 3 94
4 Валькович Виталий КСО Березино 2001 I 00:18:15 4 91
5 Комар Владислав КСО Березино 2001 I 00:19:27 5 89
6 Дайнеко Глеб БГМУ 2000 б/р 00:20:55 6 87
7 Кудрявцев Алексей Жодино 1990 I 00:21:13 7 85
8 Шманай Павел Лично 1997 б/р 00:22:01 8 83
9 Лавренович Сергей Лично 1987 б/р 00:23:29 9 81
10 Дакуко Федор Лично 1986 б/р 00:28:27 10 80
11 Кустов Роман Жодино 1986 III 00:30:09 11 79
12 Вечерский Павел Лично 1993 б/р 00:46:51 12 78
13 Жаховский Денис Лично 2000 б/р п.п.3.13.12.2
14 Заяц Кирилл БГУ 2001 б/р п.п.3.13.12.2
15 Сынков Михаил КСО Березино 1994 МС п.п.3.13.12.2

М35, 12 КП, 2.9 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Долгий Руслан Пуховичский р-н 1981 б/р 00:17:18 1 100
2 Федоришкин Вячеслав Баклан 1983 I 00:17:18 1 100
3 Сорока Александр КСО Березино 1975 КМС 00:17:34 3 94
4 Пенкрат Виталий КСО Березино 1984 КМС 00:19:17 4 91
5 Ванькевич Дмитрий Березинский район 1973 I 00:19:58 5 89
6 Барсук Сергей Жодино 1970 II 00:21:07 6 87
7 Кутузов Сергей Пуховичский р-н 1960 б/р 00:21:49 7 85
8 Короткевич Дмитрий 140 рем 1977 б/р 00:23:28 8 83
9 Некрашевич Николай лично 1984 б/р 00:27:30 9 81
10 Лепешко Сергей Борисовский р-н 1983 б/р 00:39:56 10 80
11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 1956 II п.п.3.13.12.2
Главный судья: Лавренович С.Г.
Главный секретарь: Белая И.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *