ПРОТОКОЛ СТАРТА 2020

Чемпионат области по ориентированию 2020

16.02.2020 Дудинка

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж14

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Караковская Алина Пуховичский р-н 2006 б/р 4611839 11:33:00
2 Тушинская Елизавета ТЦ Юность 2007 IIIю 4611873 11:36:00
3 Лагно Маргарита СШ №23 2006 б/р 4611805 11:39:00
4 Дербан Ольга ТЦ Юность 2008 IIю 4611867 11:42:00
5 Палей Ульяна Пуховичский р-н 2008 б/р 4611850 11:45:00
6 Грибко Анастасия ТЦ Юность 2007 4611866 11:48:00
7 Беласина Яна Гимназия 3 2006 б/р 11:51:00
8 Закревская Кристина БЦЭиТ 2006 б/р 11:54:00

Ж16

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Шукан Анна СШ №23 2005 б/р 4611808 11:31:00
2 Примаченок Виктория КСО Березино 2005 4611862 11:34:00
3 Ларченко Анна Жодино 2004 III 4611884 11:37:00
4 Ковалевская Мария Борисовский р-н 2005 б/р 4611803 11:40:00
5 Давыденкова Екатерина Жодино 2004 б/р 4611879 11:43:00
6 Стаселько Александра ТЦ Юность 2004 IIю 4611872 11:46:00
7 Курач Марина КСО Березино 2004 I 4611860 11:49:00
8 Болычева Елизавета БЦЭиТ 2004 б/р 4611702 11:52:00
9 Ермалович Полина КСО Березино 2006 II 259976 11:55:00

Ж18

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Поддубская Диана ТЦ Юность 2002 б/р 4611875 11:32:00
2 Лаппо Юлия КСО Березино 2003 II 4611861 11:35:00
3 Миклуш Ольга ТЦ Юность 2005 IIю 4611870 11:38:00
4 Лагно Екатерина СШ №23 2004 б/р 4611804 11:41:00
5 Буряшева Дарья Пуховичский р-н 2005 б/р 4611838 11:44:00
6 Комаровская Елизавета Жодино 2003 I 7202608 11:47:00
7 Корчашко Виктория КСО Березино 2003 I 4611858 11:50:00
8 Жаворонок Валерия СШ №23 2002 б/р 4611802 11:53:00

Ж21

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Гребенько Екатерина АГУ 1986 б/р 4611894 11:48:00
2 Гайдук Ольга Борисовский р-н 1994 б/р 4611889 11:51:00
3 Ванькевич Александра ТЦ Юность 1998 КМС 9101663 11:54:00
4 Ковалёва Татьяна Жодино 1986 I 1412442 11:57:00
5 Стасевич Алина Эридан 1992 II 1403179 12:00:00
6 Белая Ирина Борисовский р-н 2001 б/р 1422971 12:03:00
7 Гомонова Наталья лично 1990 КМС 1301929 12:06:00

Ж35

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Орловская Наталья БЗА 1979 III 2046395 11:54:00
2 Шаблинская Елена Борисовский р-н 1970 I 4611891 11:56:00
3 Барсук Елена Жодино 1973 II 4611877 11:58:00
4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 II 8004305 12:00:00
5 Аксенова Галина лично 1986 б/р 4611736 12:02:00
6 Вихрова Жанна Экран 1964 I 4611892 12:04:00
7 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р 4611890 12:06:00
8 Бусел Елена Экран 1959 б/р 4611899 12:08:00
9 Тимофеева Светлана 1976 б/р 4611737 12:10:00

М14

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Стрельцов Игорь Пуховичский р-н 2009 б/р 4611847 11:31:00
2 Базыленко Александр ТЦ Юность 2006 IIю 4611864 11:34:00
3 Дубина Сергей СШ №23 2007 б/р 4611801 11:37:00
4 _Резерв б/р 11:40:00
5 Цвирко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 4611848 11:43:00
6 Фролов Матвей Жодино 2007 IIю 4611886 11:46:00
7 Акулич Александр КСО Березино 2007 4611851 11:49:00
8 Фролов Матвей Жодино 2007 б/р 4611885 11:52:00
9 Бурый Кирилл КСО Березино 2007 4611853 11:55:00
10 Бабицкий Егор БЦЭиТ 2006 б/р 4611701 11:58:00
11 Тушинский Александр ТЦ Юность 2006 IIIю 4611874 12:01:00
12 Коваленко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 4611841 12:04:00
13 Пенкрат Александр ТЦ Юность 2007 IIю 4611869 12:07:00
14 Кашкан Станислав Пуховичский р-н 2007 б/р 4611843 12:10:00

М16

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Шманай Иван Борисовский р-н 2004 б/р 4611759 11:32:00
2 Ильютик Данила Жодино 2005 4611880 11:35:00
3 Писаренок Роман Пуховичский р-н 2005 б/р 4611845 11:38:00
4 Кривицкий Сергей Жодино 2004 II 4611881 11:41:00
5 Лаппо Константин Борисовский р-н 2005 б/р 4611806 11:44:00
6 Шкиндер Кирилл Жодино 2004 II 4611887 11:47:00
7 Горошко Артем ТЦ Юность 2005 II 4611868 11:50:00
8 Ершов Даниил Борисовский р-н 2004 б/р 4611704 11:53:00
9 Таркан Матвей БЦЭиТ 2005 б/р 4611706 11:56:00
10 Кохан Вадим Пуховичский р-н 2005 б/р 4611842 11:59:00
11 Бурый Денис КСО Березино 2005 I 4611852 12:02:00

М18

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Цынкевич Руслан Пуховичский р-н 2004 б/р 4611849 11:33:00
2 Барауля Владислав БГУ 2002 б/р 4611897 11:36:00
3 Крушный Илья КСО Березино 2004 I 4611859 11:39:00
4 Цымбулов Илья БЦЭиТ 2003 б/р 4611707 11:42:00
5 Абрамович Артем СШ №23 2004 б/р 4611800 11:45:00
6 Закревский Никита Борисовский р-н 2003 б/р 4611795 11:48:00
7 Мирончиков Илья БЦЭиТ 2003 б/р 4611705 11:51:00
8 Бырков Даниил Борисовский р-н 2002 б/р 4611703 11:54:00
9 Русальский Влад Пуховичский р-н 2004 б/р 4611846 11:57:00
10 Волосач Денис Гимназия 3 2003 б/р 12:00:00

М21

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Федоришкин Александр лично 1988 КМС 2028160 11:31:00
2 Жаховский Денис 2000 б/р 4611733 11:34:00
3 Заяц Кирилл БГУ 2001 б/р 4611896 11:37:00
4 Кустов Роман Жодино 1986 III 4611883 11:40:00
5 Лавренович Сергей 1987 б/р 1009491 11:43:00
6 Пожитков Михаил Жодино 1987 I 254603 11:46:00
7 Комар Владислав КСО Березино 2001 I 4611855 11:49:00
8 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 7202622 11:52:00
9 Шманай Павел 1997 б/р 4611895 11:55:00
10 Кудрявцев Алексей Жодино 1990 I 4611882 11:58:00
11 Дайнеко Глеб БГМУ 2000 б/р 7204867 12:01:00
12 Сынков Михаил КСО Березино 1994 МС 9201669 12:04:00
13 Ткачук Вадим «КСО «»Кронан»»» 1989 II 8660062 12:07:00
14 Дакуко Федор 1986 б/р 4611732 12:10:00
15 Стасевич Александр Эридан 1987 I 682468 12:13:00
16 Вечерский Павел 1993 б/р 4611731 12:16:00
17 Валькович Виталий КСО Березино 2001 I 4611854 12:19:00

М35

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер чипа Время старта
1 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 1956 II 8269022 11:33:00
2 Некрашевич Николай лично 1984 б/р 4611898 11:36:00
3 Короткевич Дмитрий 140 рем 1977 б/р 4611888 11:39:00
4 Лепешко Сергей Борисовский р-н 1983 б/р 4611735 11:42:00
5 Ванькевич Дмитрий Березинский район 1973 I 4611876 11:45:00
6 Стасевич Валентин Борисовский р-н 1967 б/р 11:48:00
7 Барсук Сергей Жодино 1970 II 4611878 11:51:00
8 Федоришкин Вячеслав Баклан 1983 I 259974 11:54:00
9 Кутузов Сергей Пуховичский р-н 1960 б/р 4611844 11:57:00
10 Корнилов Алексей «СТК «»Мэта»»» 1971 I 8122812 12:00:00
11 Долгий Руслан Пуховичский р-н 1981 б/р 4611840 12:03:00
12 Соболев Олег Лично 1967 б/р 8266667 12:06:00
13 Пенкрат Виталий КСО Березино 1984 КМС 1412494 12:09:00
14 Дыко Дмитрий «СТК «»Мэта»»» 1969 I 8654797 12:12:00
15 Сорока Александр КСО Березино 1975 КМС 2066960 12:15:00
Главный судья: Дайнеко И.Н.
Главный секретарь: Бондарева Т.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *