Протокол финиша 16.02

Чемпионат минской области по лыжному ориентированию

16.02.2020 Дудинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 8 КП, 2 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Закревская Кристина БЦЭиТ 2006 б/р 00:33:45 1 100
2 Беласина Яна Гимназия 3 2006 б/р 00:35:56 2 97
3 Грибко Анастасия ТЦ Юность 2007 00:43:58 3 94
4 Тушинская Елизавета ТЦ Юность 2007 IIIю 00:55:55 4 91
5 Палей Ульяна Пуховичский р-н 2008 б/р п.п.3.13.12.2
6 Караковская Алина Пуховичский р-н 2006 б/р п.п.3.13.12.2
7 Дербан Ольга ТЦ Юность 2008 IIю п.п.3.13.12.2
8 Лагно Маргарита СШ №23 2006 б/р п.п.3.13.12.2

Ж16, 9 КП, 2.7 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Курач Марина КСО Березино 2004 I 00:28:13 1 100
2 Ермалович Полина КСО Березино 2006 II 00:30:37 2 97
3 Ковалевская Мария Борисовский р-н 2005 б/р 00:43:18 3 94
4 Ларченко Анна Жодино 2004 III 00:52:06 4 91
5 Шукан Анна СШ №23 2005 б/р 00:54:07 5 89
6 Примаченок Виктория КСО Березино 2005 01:03:03 6 87
7 Стаселько Александра ТЦ Юность 2004 IIю 01:10:24 7 85
8 Болычева Елизавета БЦЭиТ 2004 б/р п.п.3.13.12.2

Ж18, 12 КП, 3.9 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Корчашко Виктория КСО Березино 2003 I 00:52:41 1 100
2 Комаровская Елизавета Жодино 2003 I 00:55:52 2 97
3 Поддубская Диана ТЦ Юность 2002 б/р п.п.3.13.12.2
4 Лагно Екатерина СШ №23 2004 б/р п.п.3.13.12.2
5 Буряшева Дарья Пуховичский р-н 2005 б/р п.п.3.13.12.2
6 Жаворонок Валерия СШ №23 2002 б/р п.п.3.13.12.2

Ж21, 14 КП, 4.4 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Белая Ирина Борисовский р-н 2001 б/р 00:48:49 1 100
2 Стасевич Алина Эридан 1992 II 00:52:30 2 97
3 Гайдук Ольга Борисовский р-н 1994 б/р 00:55:21 3 94
4 Ковалёва Татьяна Жодино 1986 I 00:55:33 4 91
5 Гомонова Наталья лично 1990 КМС 01:00:13 5 89
6 Бондарева Татьяна лично 1997 б/р п.п.3.13.12.2

Ж35, 9 КП, 2.7 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 II 00:28:50 1 100
2 Тимофеева Светлана 1976 б/р 00:33:11 2 97
3 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р 00:37:06 3 94
4 Барсук Елена Жодино 1973 II 00:39:31 4 91
5 Бусел Елена Экран 1959 б/р 00:50:10 5 89
6 Орловская Наталья БЗА 1979 III 00:53:25 6 87
7 Шаблинская Елена Борисовский р-н 1970 I п.п.3.13.12.2

М14, 9 КП, 2.6 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Бурый Кирилл КСО Березино 2007 00:30:12 1 100
2 Коваленко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 00:42:17 2 97
3 Пенкрат Александр ТЦ Юность 2007 IIю 00:49:54 3 94
4 Цвирко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 01:03:36 4 91
5 Стрельцов Игорь Пуховичский р-н 2009 б/р 01:42:18 5 89
6 Кашкан Станислав Пуховичский р-н 2007 б/р п.п.3.13.12.2
7 Акулич Александр КСО Березино 2007 п.п.3.13.12.2

М16, 10 КП, 3 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Бурый Денис КСО Березино 2005 I 00:32:06 1 100
2 Горошко Артем ТЦ Юность 2005 II 00:37:27 2 97
3 Лаппо Константин Борисовский р-н 2005 б/р 00:42:55 3 94
4 Шкиндер Кирилл Жодино 2004 II 00:42:56 4 91
5 Ершов Даниил Борисовский р-н 2004 б/р 00:47:05 5 89
6 Кохан Вадим Пуховичский р-н 2005 б/р 00:52:04 6 87
7 Писаренок Роман Пуховичский р-н 2005 б/р 00:56:24 7 85
8 Ильютик Данила Жодино 2005 01:06:45 8 83
9 Шманай Иван Борисовский р-н 2004 б/р 01:27:34 9 81

М18, 15 КП, 3.8 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Крушный Илья КСО Березино 2004 I 00:29:01 1 100
2 Барауля Владислав БГУ 2002 б/р 00:43:31 2 97
3 Бырков Даниил Борисовский р-н 2002 б/р 00:53:10 3 94
4 Волосач Денис Гимназия 3 2003 б/р 01:14:50 4 91
5 Закревский Никита Борисовский р-н 2003 б/р 01:23:23 5 89
6 Цынкевич Руслан Пуховичский р-н 2004 б/р 01:42:02 6 87
7 Русальский Влад Пуховичский р-н 2004 б/р п.п.3.13.12.2

М21, 17 КП, 5 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Сынков Михаил КСО Березино 1994 МС 00:35:23 1 100
2 Федоришкин Александр лично 1988 КМС 00:41:56 2 97
3 Стасевич Александр Эридан 1987 I 00:44:24 3 94
4 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 00:58:22 4 91
5 Майоров Виталий Смоленский р-н 1981 МС 00:59:06 5 89
6 Дыко Дмитрий «СТК «»Мэта»»» 1969 I 01:06:56 6 87
7 Валькович Виталий КСО Березино 2001 I 01:07:42 7 85
8 Шманай Павел 1997 б/р 01:11:03 8 83
9 Дайнеко Глеб БГМУ 2000 б/р 01:11:53 9 81
10 Дакуко Федор 1986 б/р 01:25:00 10 80
11 Кустов Роман Жодино 1986 III 01:28:13 11 79
12 Вечерский Павел 1993 б/р п.п.3.13.12.2
13 Комар Владислав КСО Березино 2001 I п.п.3.13.12.2
14 Заяц Кирилл БГУ 2001 б/р п.п.3.13.12.2
15 Заяц Кирилл БГУ 2001 б/р п.п.3.13.12.2
16 Соболев Олег Лично 1967 б/р п.п.3.13.12.2

М35, 10 КП, 3 км

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место Очки
1 Пенкрат Виталий КСО Березино 1984 КМС 00:26:22 1 100
2 Сорока Александр КСО Березино 1975 КМС 00:27:49 2 97
3 Долгий Руслан Пуховичский р-н 1981 б/р 00:31:19 3 94
4 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 1956 II 00:32:32 4 91
5 Федоришкин Вячеслав Баклан 1983 I 00:32:52 5 89
6 Барсук Сергей Жодино 1970 II 00:36:38 6 87
7 Короткевич Дмитрий 140 рем 1977 б/р 00:55:42 7 85
8 Некрашевич Николай лично 1984 б/р 01:04:33 8 83
9 Некрашевич Иван лично 1984 б/р 01:04:55 9 81
10 Лепешко Сергей Борисовский р-н 1983 б/р 01:07:00 10 80
11 Кутузов Сергей Пуховичский р-н 1960 б/р 01:17:10 11 79
Главный судья: Дайнеко И.Н.
Главный секретарь: Бондарева Т.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *