Чемпионат Борисовского района по ТПМ в ТПТ 2020

Скачать протокол

Итоговый протокол

№ п/п Команда Результаты на дистанциях Сумма Место 1 группа 2 группа
Лично-командная короткая Командная короткая
1 БЦЭиТ-1 84,96% 100,00% 184,96% 1
2 СШ №23 81,83% 74,63% 156,46% 2
3 140 рем завод 61,92% 70,08% 131,99% 3 1
4 БЦЭиТ-2 59,96% 53,14% 113,10% 4
5 Экран 41,35% 52,15% 93,50% 5 1
6 ЦРБ 42,22% 42,44% 84,66% 6 2
7 БЗМП 33,46% 44,36% 77,81% 7 3
8 БЗА 33,80% 43,77% 77,56% 8 4
9 Веста 31,80% 39,04% 70,85% 9 5
10 Туристенок 36,74% 28,67% 65,41% 10
11 Фребор 25,71% 22,93% 48,64% 11 2
12 Рюкзачек 24,93% 24,93% 12
13 Фабрика гознака 22,16% 22,16% 13 3

Протокол командной короткой дистанции

№ п/п Команда Ранг Время прохождения Сумма балов Штрафное время Итоговое время Место % от победителя
1 БЦЭиТ-1 04:19,5 9 00:45,0 05:04,5 1 100,0%
2 СШ №23 05:48,0 12 01:00,0 06:48,0 2 74,6%
3 140 рем завод 06:59,5 3 00:15,0 07:14,5 3 70,1%
4 БЦЭиТ-2 07:48,0 21 01:45,0 09:33,0 4 53,1%
5 Экран 09:28,9 3 00:15,0 09:43,9 5 52,2%
6 БЗМП 10:41,5 9 00:45,0 11:26,5 6 44,4%
7 БЗА 10:20,8 15 01:15,0 11:35,7 7 43,8%
8 ЦРБ 09:42,5 27 02:15,0 11:57,5 8 42,4%
9 Веста 11:39,9 16 01:20,0 12:59,9 9 39,0%
10 Туристенок 14:37,0 37 03:05,0 17:42,0 10 28,7%
11 Фребор 21:02,9 13 01:05,0 22:07,9 11 22,9%

Протокол личной короткой дистанции, группа Ж

№ п/п Ф.И. Команда Время прохождения Сумма штрафных балов Штрафное время Итоговое время Место % от победителя
1 Дакуко Александра 140 рем завод 02:10,7 0 00:00,0 02:10,7 1 100,0%
2 Закревская Кристина БЦЭиТ-2 01:56,9 3 00:15,0 02:11,9 2 99,1%
3 Лагно Екатерина СШ №23 02:13,0 0 00:00,0 02:13,0 3 98,3%
4 Болычева Елизавета БЦЭиТ-1 02:30,9 0 00:00,0 02:30,9 4 86,6%
5 Бондарева Татьяна ЦРБ 02:17,8 3 00:15,0 02:32,8 5 85,5%
6 Ковалевская Мария СШ №23 02:19,1 3 00:15,0 02:34,1 6 84,8%
7 Шукан Анна СШ №23 02:38,7 3 00:15,0 02:53,7 7 75,2%
8 Синяк Дарья Экран 04:26,6 6 00:30,0 04:56,6 8 44,1%
9 Осипова Ажелика Туристенок 04:17,0 9 00:45,0 05:02,0 9 43,3%
10 Вихрова Жанна Экран 05:31,3 3 00:15,0 05:46,3 10 37,7%
11 Горбунова Евгения Туристенок 05:10,4 11 00:55,0 06:05,4 11 35,8%
12 Лаппо Алина Туристенок 05:23,3 13 01:05,0 06:28,3 12 33,7%
13 Кухлевская Александра Веста 04:39,7 24 02:00,0 06:39,7 13 32,7%
14 Масловская Наталья БЗМП 06:18,6 7 00:35,0 06:53,6 14 31,6%
15 Орловская Наталья БЗА 06:28,3 6 00:30,0 06:58,3 15 31,2%
16 Свидрицкая Светлана Фабрика госзнака 06:10,7 12 01:00,0 07:10,7 16 30,3%
17 Малёва Анна Фребор 06:30,1 19 01:35,0 08:05,1 17 26,9%
18 Вайтехович Анастасия БЗА 06:19,0 28 02:20,0 08:39,0 18 25,2%
19 Мошкарева Елизавета ЦРБ 08:23,4 14 01:10,0 09:33,4 19 22,8%

Протокол личной короткой дистанции, группа М

№ п/п Ф.И. Команда Время прохождения Сумма штрафных балов Штрафное время Итоговое время Место % от победителя
1 Бырков Даниил БЦЭиТ-1 01:31,8 1 00:05,0 01:36,8 1 100,0%
2 Закревский Никита БЦЭиТ-1 01:53,2 0 00:00,0 01:53,2 2 85,5%
3 Шманай Павел 140 рем завод 01:51,0 3 00:15,0 02:06,0 3 76,8%
4 Лаппо Константин СШ №23 02:20,3 0 00:00,0 02:20,3 4 69,0%
5 Шманай Иван БЦЭиТ-1 02:07,8 3 00:15,0 02:22,8 5 67,8%
6 Ершов Даниил БЦЭиТ-2 02:07,8 3 00:15,0 02:22,8 6 67,8%
7 Некрашевич Николай 140 рем завод 02:45,5 1 00:05,0 02:50,5 7 56,8%
8 Сацук Александр БЗМП 03:15,4 0 00:00,0 03:15,4 8 49,5%
9 Вечерский Павел ЦТДиМ 03:01,1 3 00:15,0 03:16,1 9 49,4%
10 Третьяк Виктор БЗА 03:13,3 3 00:15,0 03:28,3 10 46,5%
11 Быченок Игор Экран 03:23,7 1 00:05,0 03:28,7 11 46,4%
12 Шишло Александр Веста 03:25,1 3 00:15,0 03:40,1 12 44,0%
13 Гусаковский Максим 140 рем завод 03:40,5 0 00:00,0 03:40,5 13 43,9%
14 Махленков Егор БЦЭИт-2 03:24,1 4 00:20,0 03:44,1 14 43,2%
15 Лепешко Сергей Экран 04:05,1 3 00:15,0 04:20,1 15 37,2%
16 Короткевич Дмитрий 140 рем завод 04:00,9 4 00:20,0 04:20,9 16 37,1%
17 Силицкий Никита Рюкзачек 03:58,1 6 00:30,0 04:28,1 17 36,1%
18 Силивончик Михал Экран 04:09,8 4 00:20,0 04:29,8 18 35,9%
19 Ковалев Егор Туристенок 03:52,7 10 00:50,0 04:42,7 19 34,2%
20 Кремер Сергей 140 рем завод 04:16,7 6 00:30,0 04:46,7 20 33,8%
21 Воронкевич Андрей ЦРБ 04:20,6 6 00:30,0 04:50,6 21 33,3%
22 Данилюк Даниил Рюкзачек 04:25,6 6 00:30,0 04:55,6 22 32,7%
23 Зельхао Виктор БЗА 04:14,7 9 00:45,0 04:59,7 23 32,3%
24 Вергейчик Евгений Рюкзачек 04:53,6 4 00:20,0 05:13,6 24 30,9%
25 Цимбулов Илья БЦЭиТ-2 04:24,5 12 01:00,0 05:24,5 25 29,8%
26 Степурко Дмитрий Фребор 04:40,5 11 00:55,0 05:35,5 26 28,8%
27 Польской Егор Рюкзачек 05:33,3 1 00:05,0 05:38,3 27 28,6%
28 Лобановский Геннадий БЗМП 05:20,0 6 00:30,0 05:50,0 28 27,7%
29 Полюкович Александр ЦРБ 05:40,1 3 00:15,0 05:55,1 29 27,3%
30 Майшук Владимир Веста 05:21,6 12 01:00,0 06:21,6 30 25,4%
31 Морозов Игорь Веста 05:49,5 7 00:35,0 06:24,5 31 25,2%
32 Шлема Сергей БЗМП 06:06,5 4 00:20,0 06:26,5 32 25,0%
33 Петухов Павел Фребор 05:38,1 10 00:50,0 06:28,1 33 24,9%
34 Кузнецов Вадим Фребор 06:22,7 11 00:55,0 07:17,7 34 22,1%
35 Ковалв Юрий Фабрика госзнака 06:23,7 12 01:00,0 07:23,7 35 21,8%
36 Евсейчик Сергей Фребор 06:12,5 15 01:15,0 07:27,5 36 21,6%
37 Королюк Игорь Фребор 06:11,5 20 01:40,0 07:51,5 37 20,5%
38 Онисько Дмитрий Туристенок 07:22,3 6 00:30,0 07:52,3 38 20,5%
39 Карась Юрий Фабрика госзнака 07:51,6 9 00:45,0 08:36,6 39 18,7%
40 Алексиенок Андрей Фабрика госзнака 07:45,8 16 01:20,0 09:05,8 40 17,7%
41 Минаков Григорий Фребор 08:41,2 37 03:05,0 11:46,2 41 13,7%

Главный судья                                                                           И.Н. Дайнеко

Главный секретарь                                                                    С.Г. Лавренович

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *