Старт эстафеты

Группа: Эстафета

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив            SI-чип 
1
     101  Третьяк Виктор                 1988 Борисовский р-н      4611709 
     201  Шаблинская Елена                    Борисовский р-н      4611710 
     301  Белая Ирина                    2001 Борисовский р-н      4611701 
     401  Жаховский Денис                1999 Борисовский р-н      4611705 
2
     102  Кривов Юрий                    1964 Борисовский р-н      4611707 
     202  Вихрова Жанна                  1964 Борисовский р-н      4611703 
     302  Бырков Даниил                  2002 Борисовский р-н      4611702 
     402  Закревский Никита              2002 Борисовский р-н      4611706 
3
     103  Сорока Александр               1975 КСО Березино         2066960 
     203  Филиппович Екатерина           2002 КСО Березино         4611716 
     303  Шумский Евгений                2003 КСО Березино         4611728 
     403  Акуліч Александр                    КСО Березино         4611747 
4
     104  Маскалёнок Андрей              1988 Жодино               7202610 
     204  Ильютик Данила                 2005 Жодино               4611722 
     304  Комаровская Елизавета          2003 Жодино               7202608 
     404  Ковалёва Татьяна               1986 Жодино               1412442 
5
     105  Барцевич Егор                  2006 Жодино               4611721 
     205  Смолян Виктория                2005 Жодино               4611725 
     305  Кривицкий Сергей               2004 Жодино               4611723 
     405  Кустов Роман                   1986 Жодино               4611724 
6
     106  Гоза Ксения                    2000 Березинский р-н      4611712 
     206  Винцаревич Юрий                2001 Березинский р-н      4611711 
     306  Крушный Илья                   2004 Березинский р-н      4611715 
     406  Сынков Михаил                  1994 Березинский р-н      9201669 
7
     107  Ванькевіч Дмітрій                   Березинский р-н              
     207  Валькович Виталий              2000 Березинский р-н      4611726 
     307  Комар Владислав                2001 Березинский р-н      4611713 
     407  Корчашко Вікторія                   Березинский р-н      7269132 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Вело о-дуатлона

26.10.2019 М.Стахово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 21, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Шаблинская Елена Борисовский р-н б/р 01:48:15 1
2 Гоза Ксения КСО Березино 2000 б/р 01:56:03 2
3 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р 03:30:05 3

Ж Юни, 13 КП

Читать далее

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Ночного о-дуатлона

26.10.2019 Борисов-Арена

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 21, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Результат Место
1 Гоза Ксения КСО Березино 2000 б/р 00:44:42 1
2 Гайдук Ольга АГУ 1994 б/р 00:44:43 2
3 Шаблинская Елена Борисовский р-н б/р 00:45:42 3
4 Желязко Екатеринай «Ориентир» Гимназ 3 1984 б/р п.п.3.13.12.2
5 Грецкая Анастасия Борисовский р-н 1984 б/р п.п.3.13.12.2

Ж Юни, 17 КП

Читать далее

Кубак Мінскай вобласці па а-дуатлону

Кубак Мінскай вобласці па а-дуатлону
26.10.2019г.,М.Стахово
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж 21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шаблинская Елена          Борисовский р-н            209      12:01:00  4611710           
   2 Гайдук Ольга              АГУ                        235 1994 12:05:00  4611729           
   3 Желязко Екатеринай        "Ориентир" Гимназ 3        242 1984 12:09:00  4611736           
   4 Гоза Ксения               КСО Березино               211 2000 12:13:00  4611712           
   5 Грецкая Анастасия         Борисовский р-н            203 1984 12:17:00  4611704           
   6 Ковалёва Татьяна          Жодино                     224 1986 12:21:00  1412442           
   7 .                                                      0      12:25:00                    

М 40

Читать далее

ВЕЛО – ПЕШИЙ ДУАТЛОН 2019

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

 СОРЕВНОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛО – ПЕШЕХОДНОМУ ДУАТЛОНУ

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соренснования Минской области по вело – пешеходному дуатлону (далее – соревнования) проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации спортивного и велосипедного ориентирования.

Задачи решаемые в ходе проведения соревнований:

  • дальнейшее развитие и популяризация спортивного и велосипедного ориентирования в Минской области;
  • пропаганда спортивного ориентирования как одного из средств морального и физического воспитания;
  • повышение уровня мастерства спортсменов и команд;
  • выявление сильнейших спортсменов и команд;

2.СРОКИ И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 25-27 октября 2019 года в Борисовском районе. (подробные места стартов будут размещено на сайте организаторов) Читать далее

Техническая информация о-дуатлон

Техническая информация

КУБКА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО О — ДУАТЛОНУ

1.СРОКИ И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 25-27 октября 2019 года в Борисовском районе.

Программа соревнований

26 октября:

11.00-11.30 – открытие соревнований

12.00 – старт соревнований на длинной вело дистанции (раздельный старт), карта «М.Стахово», масштаб 1:15000, 1:10000 – смена карты, автор Дайнеко И.Н., Ванькевич Д.Н. кор. июнь-июль 2019. место старта д.М.Стахово ул. Лебедева — 54.278712, 28.424925 Читать далее