Предварительная таблица спартакиады КФК 2019

1 группа

Команда лыжи оч вода оч слет оч вело оч очки место
1 ОАО «БЗА» 1 25 1 25 1 25     75 1
2 ОАО «БЗМП» 2 23 4 21 2 23     67 2
3 ОАО «АГУ» 5 20 2 23 3 22     65 3
4 ОАО «Веста-Борисов» 4 21 3 22 4 21     64 4
5 ОАО «140 завод» 3 22 5 20 5 20     62 5
6 ОАО «БАТЭ»         6 19     19 6
7 72 ОУЦ                 0 7
8                   0 8
9                   0 9
10                   0 10
           
           
2 группа
Команда лыжи оч вода оч слет оч вело оч очки место
1 ОАО «Экран» 1 25 1 25 1 25     75 1
2 УП «Бумажная ф-ка»     2 23 2 23     46 2
3 ОАО «Полимиз» 2 23             23 3
4 Электросети         3 22     22 4
5 ВСРБ 3 22             22 5
6 ОАО «Борисовдрев»         4 21     21 6
7 ИК 14/15         5 20     20 7
8 ГУДО «ЦТДМ»         6 19     19 8
9 ОАО «Здравушка — Милк»                 0 9
10                   0 10

Турслет 2019 фигурное вождение и триал

Протокол по фигурному вождению и триалу

Командный

Команда Сумма времени Место Прим.
1 Экран 0:08:22 1  
2 БЗА 0:11:46 2  
3 БЗМП 0:13:48 3  
4 АГУ 0:14:00 4  
5 Веста 0:18:59 5  
6 БАТЭ 0:19:17 6  
7 Гознак 0:20:28 7  
8 140 РЗ 0:28:09 8  
9 Борисовдрев 0:31:03 9  
10 ИК 14 0:33:44 10  
11 Электросети 0:11:17 11 3 уч
12 ЦТДиМ 0:20:51 12 3 уч
13 Комирус 0:02:32 13 1 уч

Читать далее

Турслет 2019 эстафета

Туристская эстафета

1 балл= 0:00:05
Команда Время старта Время финиша Техника велосипедного туризма Штрафное время Итоговое время Место
1 Агу 0:51:00 0:57:57 1 0:00:05 0:07:02 1
2 БЗМП 1:28:00 1:35:08 5 0:00:25 0:07:33 2
3 Экран 0:24:00 0:30:37 14 0:01:10 0:07:47 3
4 БЗА 1:05:00 1:11:44 18 0:01:30 0:08:14 4
5 Комирус 1:13:00 1:20:00 17 0:01:25 0:08:25 5
6 Веста 0:05:30 0:13:16 17 0:01:25 0:09:11 6
7 Гознак 0:15:00 0:24:32 33 0:02:45 0:12:17 7
8 Борисовдрев 0:44:00 0:53:17 53 0:04:25 0:13:42 8
9 ИК 14 1:20:00 1:28:48 81 0:06:45 0:15:33 9
10 140 РЗ 0:58:00 1:06:11 98 0:08:10 0:16:21 10
11 ЦТДиМ 0:35:00 0:43:46 128 0:10:40 0:19:26 11
12 БАТЭ 13
13 Электросети 13

Областной «Праздник велосипеда»

Главное Управление спорта и туризма Миноблисполкома. Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма «Праздник велосипеда».

Протокол соревнований.

19-21 апреля 2019 

Команда Место триал Место фигурка Место кросс Сумма мест Результат
1 г. Жодино 1 1 1 3 1
2 Борисовский р-н -1 2 2 2 6 2
4 Крупский р-н 3 3 3 9 3
5 Борисовский р-н — 2 4 4 4 12 4
6 Березинский р-н 5 5 0 10 5
7 Борисов-Прамень 6 6 6 18 6
8 Минский р-н 7 7 7

Читать далее