Протокол 10,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10.08.19 — Борисовский р-н

М21Е

Параметры дистанции: 16 КП, 8,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   0:38:01   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   0:43:00     1   -       -  
   3 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   0:46:11     2   -     100  
   4 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"           1977 I       9   0:47:43     3   -       -  
   5 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   0:49:07     4   -      97  
   6 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   0:51:31     5   -      94  
   7 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 МС      5   0:52:03     6   -       -  
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   0:53:25     7   -       -  
   9 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"          1978 III     3   0:54:19     8   -       -  
  10 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   0:56:16     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   0:58:04   в/к   -       -  
  12 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:06:39    10   -      91  
  13 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:07:00    11   -       -  
  14 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 МС     16  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I       1  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 374,0 баллов

Читать далее

Протокол старта 11,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
11.08.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 11:00:00  8621933           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 11:00:00   659924           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 11:00:00  8622090           
   4 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                  4 1983 11:00:00  8621579           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 11:00:00  8619184           
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     6 1981 11:00:00  8719039           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 11:00:00  8621832           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  МС      8 1999 11:00:00  8022208 в/к       
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 11:00:00  8012281           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 11:00:00  8621519           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 11:00:00  8619197           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 11:00:00  8619152           
  13 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         МС     13 1987 11:00:00  8655968           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      14 1961 11:00:00  8619117 в/к       
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 11:00:00  8622037           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 11:00:00  8003244           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 11:00:00  8621925           

Читать далее

Информация МТВО 2019

Информация Чемпионата Республики Беларусь по МТВО 2019

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 10 – 11 августа 2019 года в лесном массиве д.М.Стахово, Борисовского района

Организаторы

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОСО «Белорусская федерация ориентирования», Минская областная федерация ориентирования и БОО «Туристский клуб», КСО «Березино».

  • Главный судья: Дайнеко И.Н., тел. +375 44 554 9586; kso_elk@tut.by
     Главный секретарь: Дайнеко В.А..
     Зам. главного судьи по дистанциям: Сахончик А.И.
     Контролер ОСО «БФО»: Яковлев А.С.
     Инспектор: Ванькевич Д.Н.

Схема соревнования Читать далее

Протокол старта 10,08 Средняя

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10-11.08.19,Борисовский р-н

ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 15:31:00           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 15:34:00           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 15:37:00           
   4 Пилац Андрей              Баклан                       4 1983 15:40:00           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 15:43:00           
   6 Кухто Петр                Баклан               КМС     6 1981 15:46:00           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 15:49:00           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево      МС      8 1999 15:52:00           
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 15:55:00           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 15:58:00           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 16:01:00           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 16:04:00           
  13 Чучва Дмитрий             СТК "Мэта"           МС     13 1987 16:07:00           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево      I      14 1961 16:10:00           
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 16:13:00           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 16:16:00           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 16:19:00           

Читать далее

МТВО Борисов 2019

Приглашение на
Чемпионат Беларуси по велоориентированию – 2019

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 10 – 11 августа 2019 года в лесном массиве д.М.Стахово, Борисовского района

Организаторы

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОСО «Белорусская федерация ориентирования», Минская областная федерация ориентирования и БОО «Туристский клуб».

  • Главный судья: Дайнеко И.Н., тел. +375 44 554 9586; kso_elk@tut.by
     Главный секретарь: Дайнеко В.А..
     Зам. главного судьи по дистанциям: Сахончик А.И.
     Контролер ОСО «БФО»: Яковлев А.С.
     Инспектор: Ванькевич Д.Н.

Читать далее

Результаты 2 дня МТВО Минской области

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 01:54:05      1    
   2 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 отметка           
   3 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 отметка           
   4 Круглик Ольга                                         16 1986 отметка           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 отметка           
   6 Панкова Алина             Крупки                      33 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 отметка           
   2 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 отметка           
   3 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 отметка           
   4 Навицкая Диана            Крупки                      31 2005 отметка           
   5 Занемонец Диана           Крупки                      34 2003 отметка           
   6 Ведрицкая Валерия         Крупки                      36 2005 отметка           
   7 Курач Мария               Березино                    39 2001 отметка           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    14 1968 01:31:20      1    
   2 Вергейчик Владимир        СК Камволь                   6 1978 01:38:55      2    
   3 Санников Сергей           БГПУ                 II      5 1955 01:45:13      3    
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    22 1958 отметка           
   5 Шутько Александр          Крупки                      37 1954 отметка           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шылак Алексей             Заславль             I       4 1977 01:08:59      1    
   2 Нарышкин Михаил           СК Камволь           МС     18 1975 01:10:56      2    
   3 Маскаленок Андрей         Жодино               II     10 1988 01:11:15      3    
   4 Минчуков Александр        СК Камволь                  26      01:21:50      4    
   5 Винцаревич Юрий           Березино             I      19 2001 01:23:45      5    
   6 Пенкрат Виталий           Березино                    38 1986 01:35:50      6    
   7 Чехлов Андрей             БНТУ                 II      8 1995 отметка           
   8 Кустов Роман              Жодино                      24 1986 отметка           
   9 Панков Евгений            Крупки                      32 1994 отметка           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изник Павел               Березино             II      3 2003 01:23:15      1    
   2 Акулич Александр          Березино             Iю      7 2007 01:28:16      2    
   3 Бурый Денис               Березино             II     29 2005 01:32:17      3    
   4 Горошко                   Березино             I      27 2001 01:34:15      4    
   5 Дубина Вителий            Крупки                      30 2003 01:34:58      5    
   6 Бурый Кирилл              Березино             Iю     25 2007 01:39:10      6    
   7 Смычек Валерий            Крупки                      35 2003 01:39:55      7    
   8 Рохманько                 Березино             Iю      1 2005 01:41:10      8    
   9 Грицкевич Никита          Березино             Iю     13 2003 отметка           
  10 Крушный Илья              Березино             II     21 2001 отметка           
  11 Шылак Вадим               Заславль             Iю     28 2004 отметка           
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко И.Н.

 

Итоги Вело 2019.07.27

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 00:58:47      1    
   2 Панкова Алина             Крупки                       2 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 00:52:21      1    
   2 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 01:02:19      2    
   3 Занемонец Диана           Крупки                      23 2003 01:25:06      3    
   4 Ведрицкая Валерия         Крупки                      21 2005 01:28:59      4    
   5 Навицкая Диана            Крупки                      30 2005 01:38:35      5    

Читать далее

Предварительная таблица спартакиады КФК 2019

1 группа

Команда лыжи оч вода оч слет оч вело оч сумма место
1 ОАО «БЗА» 1 25 1 25 1 25 3 22 97 1
2 ОАО «БЗМП» 2 23 4 21 2 23 1 25 92 2
3 ОАО «АГУ» 5 20 2 23 3 22 2 23 88 3
4 ОАО «Веста-Борисов» 4 21 3 22 4 21 4 21 85 4
5 ОАО «140 завод» 3 22 5 20 5 20 62 5
6 ОАО «БАТЭ» 6 19 19 6

2 группа

Команда лыжи оч вода оч слет оч вело оч сумма место
1 ОАО «Экран» 1 25 1 25 1 25 1 25 100 1
2 УП «Бумажная ф-ка» 2 23 2 23 46 2
3 ОАО «Полимиз» 2 23 23 3
4 ОАО «Здравушка — Милк» 2 23 23 4
5 Электросети 3 22 22 5
6 ВСРБ 3 22 22 6
7 УП «Фпебор» 3 22 22 7
8 ОАО «Борисовдрев» 4 21 21 8
9 ИК 14/15 5 20 20 9
10 ГУДО «ЦТДМ» 6 19 19 10

ПРОТОКОЛ СТАРТА 27.07

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 15:03:00           
   2 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 15:23:00           
   3 Круглик Ольга                                         16 1986 15:31:00           
   4 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 15:39:00           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 15:45:00           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 15:17:00           
   2 Винцаревич Юрий           Березино             I      11 2001 15:21:00           
   3 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 15:29:00           
   4 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 15:33:00           

Читать далее