ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СО Г.ЖОДИНО

Открытые соревнования по спортивному ориентированию г.Жодино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Комаровская  Ксения            ГУДО ЦТДМ23          2012  б/р     0      00:25:58       00:00:00    в/к    
2    Антонова Анастасия             СШ № 2               2009  б/р     226    01:51:13       01:25:15    1      
3    Оноцкая Виолетта               СШ № 4                     б/р     412    01:55:31       01:29:33    2      
4    Железнякова Анастасия          СШ № 4                     б/р     411    02:03:30       01:37:32    3      
5    Папельская Полина              Гимназия № 1         2009  б/р     716    п.п.3.13.12.2                     

Ж12, 6 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Троцюк Лера                    СШ № 6               2010  б/р     605    00:31:59       00:00:00    1      
2    Фролова Доминика               СШ №1                2007  б/р     104    00:32:18       00:00:19    2      
3    Ковалёва Ангелина              Гимназия № 1         2007  б/р     717    00:47:06       00:15:07    3      
4    Петракова Дарья                ЖЖГ                  2007  б/р     311    00:53:20       00:21:21    4      
5    Свойникова Евгения             СШ № 2               2007  б/р     234    00:55:59       00:24:00    5      
6    Рудкова Яна                    СШ № 6               2008  б/р     608    00:59:05       00:27:06    6      
7    Дуболеко Алина                 ЖЖГ                  2008  б/р     307    00:59:51       00:27:52    7      
8    Лютаревич Ульяна               ЖЖГ                  2007  б/р     301    01:03:48       00:31:49    8      
9    Лысковец Алиса                 Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      01:05:11       00:33:12    9      
10   Кардаш Алиса                   ЖЖГ                  2008  б/р     308    01:05:22       00:33:23    10     
11   Голубева Анна                  Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      01:06:17       00:34:18    11     
12   Лагно Маргарита                ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     15     01:06:56       00:34:57    12     
13   Завадская Дарья                ЖЖГ                  2007  б/р     310    01:15:14       00:43:15    13     
14   Минина Кристина                ЖЖГ                  2008  б/р     302    01:25:30       00:53:31    14     
15   Крапивка Софья                 ЖЖГ                  2007  б/р     306    01:29:41       00:57:42    15     
16   Мытник Валерия                 ЖЖГ                  2007  б/р     305    01:33:25       01:01:26    16     
17   Бельская Анна                  ЖЖГ                  2008  б/р     303    01:37:27       01:05:28    17     
18   Круглик Виолетта               ЖЖГ                  2008  б/р     304    01:59:07       01:27:08    18     
19   Шеметовец Валерия              СШ № 4                     б/р     417    п.п.3.13.12.2                     

Ж14, 7 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Беласина Яна                   Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     0      00:23:17       00:00:00    1      
2    Примачёнок Виктория            Березино             2005  IIю     1      00:27:19       00:04:02    2      
3    Закревская Кристина            ГУДО БЦЭТ Борисов    2006  б/р     0      00:28:16       00:04:59    3      
4    Лущик  Мария                   СШ №1                2005  б/р     110    00:31:48       00:08:31    4      
5    Ермачёнок Ангелина             СШ № 2               2005  б/р     215    00:33:21       00:10:04    5      
6    Миклуш Ольга                   Березино             2005  IIю     2      00:33:55       00:10:38    6      
7    Бабицкая Виктория              СШ №1                2006  б/р     103    00:36:03       00:12:46    7      
8    Романенко Виктория             ЖЖГ                  2006  б/р     316    00:38:11       00:14:54    8      
9    Ермачёнок Ангелина             СШ № 2               2005  б/р     215    00:39:05       00:15:48    9      
10   Цантекиди Мария                СШ № 8               2005  б/р     810    00:39:34       00:16:17    10     
11   Добровольская Ульяна           ЖЖГ                  2006  б/р     313    00:39:51       00:16:34    11     
12   Свойникова Анастасия           СШ № 2               2005  б/р     218    00:41:47       00:18:30    12     
13   Рогова Карина                  СШ № 5               2006  б/р     512    00:41:56       00:18:39    13     
14   Юденкова Анастасия             ЖЖГ                  2005  б/р     325    00:42:14       00:18:57    14     
15   Смолян Виктория                ЖЖГ                  2005  б/р     322    00:46:09       00:22:52    15     
16   Петриман Елизавета             СШ № 2               2005  б/р     217    00:48:00       00:24:43    16     
17   Мазынская Яна                  ЖЖГ                  2005  б/р     315    00:49:45       00:26:28    17     
18   Юшкевич Карина                 СШ № 5               2006  б/р     511    00:49:49       00:26:32    18     
19   Бурень Яна                     СШ № 2               2006  б/р     214    00:51:37       00:28:20    19     
20   Шидловская Виктория            ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     13     00:52:21       00:29:04    20     
21   Добрынец Дарья                 Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     0      01:03:15       00:39:58    21     
22   Хацкевич Алина                 ЖЖГ                  2006  б/р     314    01:08:01       00:44:44    22     
23   Дашкевич Анна                  СШ № 8               2005  б/р     802    01:17:35       00:54:18    23     
24   Янковская Яна                  ЖЖГ                  2005  б/р     317    01:20:21       00:57:04    24     
25   Михаленок Настя                СШ № 6                     б/р     610    01:22:17       00:59:00    25     
26   Тумар Ульяна                   СШ № 5               2006  б/р     509    01:23:32       01:00:15    26     
27   Журкина Анна                   СШ № 5               2006  б/р     510    02:35:55       02:12:38    27     
28   Пиньковская Вера               СШ № 2               2005  б/р     216    п.п.3.13.12.2                     
29   Мочанская Александра           ЖЖГ                  2006  б/р     309    п.п.3.13.12.2                     
30   Кардаш Виктория                ЖЖГ                  2005  б/р     319    п.п.3.13.12.2                     

Ж16, 11 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Троян Ирина                    ЖЖГ                  2003  б/р     324    01:15:13       00:00:00    1      
2    Болычева Елизавета             ГУДО БЦЭТ Борисов    2004  б/р     0      01:21:07       00:05:54    2      
3    Плотникова Елизавета           ЖЖГ                  2004  б/р     323    01:23:15       00:08:02    3      
4    Леонович Полина                ЖЖГ                  2004  б/р     321    01:35:14       00:20:01    4      
5    Дешкович Анна                  Гимназия № 1         2004  б/р     705    01:45:52       00:30:39    5      
6    Леоновия Яна                   Гимназия № 1         2004  б/р     708    01:51:06       00:35:53    6      
7    Давыденко Екатерина            Гимназия № 1         2004  б/р     704    01:57:55       00:42:42    7      
8    Жаворонок Валерия              ГУДО ЦТДМ23          2003  б/р     16     02:00:06       00:44:53    8      
9    Крайко Юлия                    Гимназия № 1         2003  б/р     707    02:07:09       00:51:56    9      
10   Лагно Екатерина                ГУДО ЦТДМ23          2004  б/р     11     п.п.3.13.12.2                     
11   Черняева Лана                  Гимназия №3 Борисов  2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                     
12   Бабалико Яна                   СШ №1                2004  б/р     107    п.п.3.13.12.2                     

М10, 4 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Голубев Владислав              СШ № 6               2009  IIю     606    00:14:52       00:00:00    1      
2    Палько Алексей                 СШ № 8               2009  б/р     812    00:22:36       00:07:44    2      
3    Савельев Захар                 СШ № 6               2010  IIю     609    00:24:47       00:09:55    3      
4    Завадский Дмитрий              СШ №1                2009  б/р     115    00:58:25       00:43:33    4      
5    Матейкович Константин          СШ №1                2009  б/р     112    01:07:46       00:52:54    5      
6    Пешков Матвей                  СШ №1                2009  б/р     111    п.п.3.13.12.2                     
7    Саков Тимофей                  СШ №1                2010  б/р     116    п.п.3.13.12.2                     
8    Бутор Артём                    СШ № 2               2009  б/р     227    п.п.3.13.12.2                     
9    Бутор Егор                     СШ № 2               2009  б/р     228    п.п.3.13.12.2                     
10   Палуда Алексей                 СШ № 4                     б/р     413    п.п.3.13.12.2                     
11   Болябкин Влад                  СШ № 4                     б/р     415    п.п.3.13.12.2                     

М12, 7 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Акулич Саша                    Березино             2007  IIю     3      00:17:11       00:00:00    1      
2    Бурый Кирилл                   Березино             2008  Iю      4      00:20:00       00:02:49    2      
3    Мельник Тимур                  СШ № 4               2007  б/р     408    00:22:12       00:05:01    3      
4    Протасенко Ян                  Гимназия № 1         2007  б/р     713    00:34:32       00:17:21    4      
5    Мардоян Артем                  Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      00:50:41       00:33:30    5      
6    Плышевский Алексей             Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      00:51:39       00:34:28    6      
7    Малаховский  Андрей            СШ № 2               2008  б/р     231    00:53:50       00:36:39    7      
8    Чембаев Владислав              СШ № 2               2008  б/р     219    01:22:24       01:05:13    8      
9    Богдан Никита                  СШ № 2               2008  б/р     223    01:22:24       01:05:13    8      
10   Калинин Артём                  СШ № 2               2007  б/р     233    01:26:26       01:09:15    10     
11   Микулови Вадим                 СШ № 6               2007  б/р     604    01:28:10       01:10:59    11     
12   Бабицкий Захар                 СШ № 2               2008  б/р     232    01:42:37       01:25:26    12     
13   Булавский Алексей              СШ №1                2007  б/р     101    01:43:24       01:26:13    13     
14   Кранцевич Артём                СШ №1                2008  б/р     114    01:56:01       01:38:50    14     
15   Готовкин Егор                  СШ № 5               2007  б/р     515    02:01:09       01:43:58    15     
16   Холенков Андрей                СШ № 8               2008  б/р     811    п.п.3.13.12.2                     
17   Лапутько Максим                СШ № 2               2008  б/р     220    п.п.3.13.12.2                     
18   Селезнев Марк                  СШ № 2               2008  б/р     221    п.п.3.13.12.2                     
19   Макухо Андрей                  СШ № 2               2008  б/р     224    п.п.3.13.12.2                     
20   Сорока Никита                  СШ № 8               2007  б/р     0      п.п.3.13.12.2                     
21   Филиппов Александр             СШ № 4               2006  б/р     416    п.п.3.13.12.2                     

М14, 8 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Алексеев Евгений               СШ № 8               2006  б/р     813    00:31:23       00:00:00    1      
2    Барцевич Егор                  Гимназия № 1         2006  б/р     709    00:33:01       00:01:38    2      
3    Гневышев Давид                 Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     0      00:36:55       00:05:32    3      
4    Кущ Максим                     СШ № 8               2005  б/р     808    00:37:16       00:05:53    4      
5    Маслов Максим                  Гимназия №3 Борисов  2007  б/р     0      00:42:51       00:11:28    5      
6    Плиско Андрей                  СШ № 8               2006  б/р     807    00:53:25       00:22:02    6      
7    Гормаш Алексей                 СШ № 8               2005  б/р     801    00:57:29       00:26:06    7      
8    Мигуцкий Давид                 Гимназия № 1         2005  б/р     711    00:59:04       00:27:41    8      
9    Минич Денис                    СШ № 5               2006  б/р     517    01:11:42       00:40:19    9      
10   Сенкевич Иван                  СШ № 8               2006  б/р     804    01:12:56       00:41:33    10     
11   Лаппо Константин               ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     12     01:16:45       00:45:22    11     
12   Дащинский Арсений              СШ № 8               2005  б/р     803    01:18:57       00:47:34    12     
13   Ильютик Даниил                 СШ № 2               2005  б/р     210    01:30:18       00:58:55    13     
14   Дубровский Тарас               Гимназия № 1         2006  б/р     706    01:42:43       01:11:20    14     
15   Граховец Алексей               СШ № 8               2005  б/р     805    п.п.3.13.12.2                     
16   Ещенко Никита                  СШ № 2               2005  б/р     213    п.п.3.13.12.2                     
17   Мацкевич Александр             СШ № 4                     б/р     402    п.п.3.13.12.2                     
18   Воронцов Ярослав               СШ № 2               2005  б/р     211    п.п.3.13.12.2                     
19   Богуцкий Дмитрий               СШ № 5               2005  б/р     504    п.п.3.13.12.2                     
20   Балахонов Ярослав              СШ № 2               2005  б/р     212    п.п.3.13.12.2                     
21   Буткевич Артём                 СШ № 2               2005  б/р     225    п.п.3.13.12.2                     
22   Шваб Александр                 СШ № 5               2006  б/р     518    п.п.3.13.12.2                     
23   Дайнеко Руслан                 СШ № 8               2005  б/р     809    п.п.3.13.12.2                     
24   Позняк Даниил                  СШ № 4                     б/р     404    п.п.3.13.12.2                     
25   Акулич Даниил                  СШ № 4                     б/р     401    п.п.3.13.12.2                     
26   Пасюков Егор                   СШ № 4                     б/р     403    п.п.3.13.12.2                     

М16, 12 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Шманай Иван                    ГУДО БЦЭТ Борисов    2004  б/р     0      00:31:26       00:00:00    1      
2    Ермаков Дмитрий                СШ № 4               2003  Iю      406    00:37:11       00:05:45    2      
3    Король Никита                  СШ № 6               2004  б/р     601    00:41:31       00:10:05    3      
4    Дубин Роман                    СШ № 4               2003  Iю      407    00:45:43       00:14:17    4      
5    Акулич Иван                    Гимназия № 1         2005  III     701    00:51:42       00:20:16    5      
6    Шкиндер Кирилл                 Гимназия № 1         2004  II      703    00:54:30       00:23:04    6      
7    Кривицкий Сергей               Гимназия № 1         2004  IIю     702    00:56:38       00:25:12    7      
8    Колваско Артём                 СШ № 6                     б/р     603    01:30:30       00:59:04    8      
9    Коваленко Дмитрий              СШ № 6               2004  б/р     602    01:34:38       01:03:12    9      
10   Рачевский Андрей               СШ № 2               2004  б/р     209    01:40:31       01:09:05    10     
11   Клещёнок Александр             СШ № 2               2003  б/р     237    01:54:37       01:23:11    11     
12   Тарасевич Никита               СШ № 2               2004  б/р     236    02:03:22       01:31:56    12     
13   Харитончик Матвей              СШ № 2               2003  б/р     235    02:23:39       01:52:13    13     
14   Бабицкий Даниил                СШ № 2               2004  б/р     222    п.п.3.13.12.2                     
15   Германчук Александр            СШ № 2               2004  б/р     208    п.п.3.13.12.2                     
16   Хмелевский Даниил              СШ № 2               2003  б/р     204    п.п.3.13.12.2                     
17   Лешкевич Николай               СШ № 5               2004  б/р     502    п.п.3.13.12.2                     
18   Скуратович Антон               СШ № 2               2003  б/р     206    п.п.3.13.12.2                     
19   Болгов Андрей                  СШ № 2               2003  б/р     207    п.п.3.13.12.2                     
20   Ласица Дмитрий                 СШ № 5               2004  б/р     506    п.п.3.13.12.2                     
21   Шкабура Андрей                 СШ № 8               2003  б/р     806    п.п.3.13.12.2                     
22   Зинкевич Данила                СШ № 4                     б/р     405    п.п.3.13.12.2                     

М18, 12 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Закревский Никита              ГУДО БЦЭТ Борисов    2003  б/р     0      00:34:24       00:00:00    1      
2    Лавренович Сергей              ГУДО БЦЭТ Борисов    1987  б/р     0      00:36:24       00:02:00    в/к    
3    Бырков Даниил                  ГУДО БЦЭТ Борисов    2002  б/р     0      00:40:35       00:06:11    2      
4    Сюткин Никита                  Гимназия №3 Борисов  2003  б/р     0      00:43:40       00:09:16    3      
5    Алексеев Владислав             СШ № 2               2001  б/р     203    п.п.3.13.12.2                     
6    Черток Александр               СШ № 2               2002  б/р     205    п.п.3.13.12.2                     
7    Савонов Иван                   СШ № 2               2002  б/р     202    п.п.3.13.12.2                     

Читать далее

Чемпионат Беларуси по велоориентированию

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ
11 августа 2019 г., Борисовский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины группа Е

Параметры дистанции: 18 КП, 17,0 км. Контрольное время, минут: 210
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   1:19:46   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   1:21:20     1   МС      -  
   3 Нарышкин Михаил           Минская область       1975 МС     16   1:23:29     2   МС    100  
   4 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   1:25:54     3   КМС    97  
   5 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:38:14     4   I      94  
   6 Минчуков Александр        Минская область       1973 МС      5   1:38:44     5   I      91  
   7 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   1:39:00     6   I      89  
   8 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 III     3   1:41:52     7   I      87  
   9 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   1:45:12     8   II     85  
  10 Майоров Виталий           СТК "Мэта" RUS        1981 МС      2   1:46:49     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   1:47:02   в/к   -       -  
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   1:47:16    10   II      -  
  13 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   1:47:35    11   II      -  
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:52:54    12   II      -  
  15 Шылак Аляксей             Минская область       1977 I       9  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 464,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  114%  -  1:32:44
I     -  129%  -  1:44:56
II    -  150%  -  2:02:00
III   -  179%  -  2:25:36

Читать далее

Протокол 10,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10.08.19 — Борисовский р-н

М21Е

Параметры дистанции: 16 КП, 8,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   0:38:01   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   0:43:00     1   -       -  
   3 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   0:46:11     2   -     100  
   4 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"           1977 I       9   0:47:43     3   -       -  
   5 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   0:49:07     4   -      97  
   6 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   0:51:31     5   -      94  
   7 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 МС      5   0:52:03     6   -       -  
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   0:53:25     7   -       -  
   9 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"          1978 III     3   0:54:19     8   -       -  
  10 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   0:56:16     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   0:58:04   в/к   -       -  
  12 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:06:39    10   -      91  
  13 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:07:00    11   -       -  
  14 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 МС     16  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I       1  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 374,0 баллов

Читать далее

Протокол старта 11,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
11.08.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 11:00:00  8621933           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 11:00:00   659924           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 11:00:00  8622090           
   4 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                  4 1983 11:00:00  8621579           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 11:00:00  8619184           
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     6 1981 11:00:00  8719039           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 11:00:00  8621832           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  МС      8 1999 11:00:00  8022208 в/к       
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 11:00:00  8012281           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 11:00:00  8621519           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 11:00:00  8619197           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 11:00:00  8619152           
  13 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         МС     13 1987 11:00:00  8655968           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      14 1961 11:00:00  8619117 в/к       
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 11:00:00  8622037           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 11:00:00  8003244           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 11:00:00  8621925           

Читать далее

Информация МТВО 2019

Информация Чемпионата Республики Беларусь по МТВО 2019

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 10 – 11 августа 2019 года в лесном массиве д.М.Стахово, Борисовского района

Организаторы

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОСО «Белорусская федерация ориентирования», Минская областная федерация ориентирования и БОО «Туристский клуб», КСО «Березино».

  • Главный судья: Дайнеко И.Н., тел. +375 44 554 9586; kso_elk@tut.by
     Главный секретарь: Дайнеко В.А..
     Зам. главного судьи по дистанциям: Сахончик А.И.
     Контролер ОСО «БФО»: Яковлев А.С.
     Инспектор: Ванькевич Д.Н.

Схема соревнования Читать далее

Протокол старта 10,08 Средняя

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10-11.08.19,Борисовский р-н

ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 15:31:00           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 15:34:00           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 15:37:00           
   4 Пилац Андрей              Баклан                       4 1983 15:40:00           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 15:43:00           
   6 Кухто Петр                Баклан               КМС     6 1981 15:46:00           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 15:49:00           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево      МС      8 1999 15:52:00           
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 15:55:00           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 15:58:00           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 16:01:00           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 16:04:00           
  13 Чучва Дмитрий             СТК "Мэта"           МС     13 1987 16:07:00           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево      I      14 1961 16:10:00           
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 16:13:00           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 16:16:00           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 16:19:00           

Читать далее

МТВО Борисов 2019

Приглашение на
Чемпионат Беларуси по велоориентированию – 2019

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 10 – 11 августа 2019 года в лесном массиве д.М.Стахово, Борисовского района

Организаторы

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОСО «Белорусская федерация ориентирования», Минская областная федерация ориентирования и БОО «Туристский клуб».

  • Главный судья: Дайнеко И.Н., тел. +375 44 554 9586; kso_elk@tut.by
     Главный секретарь: Дайнеко В.А..
     Зам. главного судьи по дистанциям: Сахончик А.И.
     Контролер ОСО «БФО»: Яковлев А.С.
     Инспектор: Ванькевич Д.Н.

Читать далее

Результаты 2 дня МТВО Минской области

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 01:54:05      1    
   2 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 отметка           
   3 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 отметка           
   4 Круглик Ольга                                         16 1986 отметка           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 отметка           
   6 Панкова Алина             Крупки                      33 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 отметка           
   2 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 отметка           
   3 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 отметка           
   4 Навицкая Диана            Крупки                      31 2005 отметка           
   5 Занемонец Диана           Крупки                      34 2003 отметка           
   6 Ведрицкая Валерия         Крупки                      36 2005 отметка           
   7 Курач Мария               Березино                    39 2001 отметка           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    14 1968 01:31:20      1    
   2 Вергейчик Владимир        СК Камволь                   6 1978 01:38:55      2    
   3 Санников Сергей           БГПУ                 II      5 1955 01:45:13      3    
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    22 1958 отметка           
   5 Шутько Александр          Крупки                      37 1954 отметка           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шылак Алексей             Заславль             I       4 1977 01:08:59      1    
   2 Нарышкин Михаил           СК Камволь           МС     18 1975 01:10:56      2    
   3 Маскаленок Андрей         Жодино               II     10 1988 01:11:15      3    
   4 Минчуков Александр        СК Камволь                  26      01:21:50      4    
   5 Винцаревич Юрий           Березино             I      19 2001 01:23:45      5    
   6 Пенкрат Виталий           Березино                    38 1986 01:35:50      6    
   7 Чехлов Андрей             БНТУ                 II      8 1995 отметка           
   8 Кустов Роман              Жодино                      24 1986 отметка           
   9 Панков Евгений            Крупки                      32 1994 отметка           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изник Павел               Березино             II      3 2003 01:23:15      1    
   2 Акулич Александр          Березино             Iю      7 2007 01:28:16      2    
   3 Бурый Денис               Березино             II     29 2005 01:32:17      3    
   4 Горошко                   Березино             I      27 2001 01:34:15      4    
   5 Дубина Вителий            Крупки                      30 2003 01:34:58      5    
   6 Бурый Кирилл              Березино             Iю     25 2007 01:39:10      6    
   7 Смычек Валерий            Крупки                      35 2003 01:39:55      7    
   8 Рохманько                 Березино             Iю      1 2005 01:41:10      8    
   9 Грицкевич Никита          Березино             Iю     13 2003 отметка           
  10 Крушный Илья              Березино             II     21 2001 отметка           
  11 Шылак Вадим               Заславль             Iю     28 2004 отметка           
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко И.Н.

 

Итоги Вело 2019.07.27

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 00:58:47      1    
   2 Панкова Алина             Крупки                       2 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 00:52:21      1    
   2 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 01:02:19      2    
   3 Занемонец Диана           Крупки                      23 2003 01:25:06      3    
   4 Ведрицкая Валерия         Крупки                      21 2005 01:28:59      4    
   5 Навицкая Диана            Крупки                      30 2005 01:38:35      5    

Читать далее