Кубак Мінскай вобласці па а-дуатлону

Кубак Мінскай вобласці па а-дуатлону
26.10.2019г.,М.Стахово
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж 21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шаблинская Елена          Борисовский р-н            209      12:01:00  4611710           
   2 Гайдук Ольга              АГУ                        235 1994 12:05:00  4611729           
   3 Желязко Екатеринай        "Ориентир" Гимназ 3        242 1984 12:09:00  4611736           
   4 Гоза Ксения               КСО Березино               211 2000 12:13:00  4611712           
   5 Грецкая Анастасия         Борисовский р-н            203 1984 12:17:00  4611704           
   6 Ковалёва Татьяна          Жодино                     224 1986 12:21:00  1412442           
   7 .                                                      0      12:25:00                    

М 40

Читать далее

ПРОТОКОЛ СТАРТА 28.07

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 11:01:00           
   2 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 11:03:00           
   3 Круглик Ольга                                         16 1986 11:05:00           
   4 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 11:07:00           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 11:09:00           
   6 Панкова Алина             Крупки                      33 1999 11:11:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Курач Мария               Березино                    39 2001 11:02:00           
   2 Занемонец Диана           Крупки                      34 2003 11:04:00           
   3 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 11:06:00           
   4 Ведрицкая Валерия         Крупки                      36 2005 11:08:00           
   5 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 11:10:00           
   6 Навицкая Диана            Крупки                      31 2005 11:12:00           
   7 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 11:14:00           

Читать далее

Итоги вело ТПМ 2019

 ЧЕМПИОНАТ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА по ТПМ-вело

7-9 июня 2019года  г.Борисов «Батареи», д.М. Стахово

Общий протокол

Команда Два вида Сумма баллов Место Место по группе
Командный

кросс

Командная короткая

(Триал с элементами фигурного вождения)

1 ОАО «Экран» 72.0 150 222 I I
2 ОАО БЗМП 100 113.7 213.7 II I
3 ОАО «АГУ» 85.4 113.9 199.3 III II
4 «Прамень» 81.7 99.8 181.5 4
5 ОАО БЗА 80.7 81.5 162.4 5 III
6 ОАО «Веста» 67.5 97.6 161.5 6 IV
7 ОАО «Здравушка-Милк» 46.3 73.6 119.9 7 II
8 ОАО Фребор 47.7 66.7 114.4 8 III

Читать далее

Турслет 2019 сводный протокол

Сводный протокол

31.05 — 2.06.2019 Борисовский р-н, з/о «Солдатский пляж»
  Команда СО ТВТ ТВелТ ТПТ Эстафета Итого Место 1 группа 2 группа
1 ОАО «БЗА» 1 1 2 2 4 10 1 1  
2 ОАО «Экран» 3 2 1 1 3 10 2   1
3 ОАО «БЗМП» 2 4 3 5 2 16 3 2  
4 ОАО «АГУ» 4 6 4 3 1 18 4 3  
5 ОАО «Веста-Борисов» 5 7 5 10 5 32 5 4  
6 УП «Гознак» 6 3 7 11 6 33 6   2
7 РУП «Электросети» 10 5 11 4 12 42 7   3
8 ОАО «Борисовдрев» 11 8 9 6 7 41 8   4
9 ОАО «140 рз» 7 11 8 7 9 42 9 5  
10 ИК 14/15 8 10 10 8 8 44 10   5
11 ГУДО «ЦТДМ» 9 9 12 9 10 49 11   6
12 ОАО «БАТЭ» 12 12 6 12 12 54 12 6  

Положение Турслет 2019

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИЕ РАЙОННОГО ТУРИСТСКОГО СЛЕТА, ПОСВЯЩЕНОГО 75-й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Районный туристский слет 2019 года (далее — турслет) проводится с целью привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, содействия проведению массовых молодежных мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде, занятиям туристскими видами спорта и пропаганды здорового образа жизни, пропаганда здорового образа жизни, подведения итогов работы туристических, физкультурных, первичных организаций города и района в развитии туризма и физического воспитания молодежи.

  1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Слет проводится 31 мая-2 июня 2019 г. в районе д.Дудинка, з/о «Солдатский пляж». Заезд команд 31 мая 2019 года. Читать далее

Триал 17 апреля 2019

Командные результаты

КФК
Команда Результат Место 1 группа 2 группа
1 ОАО Экран 0:10:49 1 1
2 ОАО Здравушка- милк 0:11:36 2 2
3 ОАО АГУ 0:12:43 3 1
4 ОАО БЗМП 0:14:05 4 2
5 ОАО Веста-Борисов 0:14:36 5 3
6 ОАО БЗА 0:17:10 6 4
7 УП Фребор 0:18:16 7 3
8 ОАО 140й р-з 0:29:20 8 5
9 592 ВКМЦ ВС РБ 0:38:23 9 4
10 72 ОУЦ  (2 уч) 0:04:40 10 6
Школы
1 ГУО Гимназия №3 0:23:05 1
2 СШ № 23 0:25:59 2
3 СШ № 8 0:27:06 3
4 СШ № 3 0:31:30 4
5 Прамень (1 уч) 0:01:46 5
6 СШ № 22 (1уч) 0:02:58 6
7 СШ №17 (1 уч) 0:03:42 7

Читать далее

Велотриал 2019

ПОЛОЖЕНИЕ 

О ЛИЧНО-КОМАНДНОМ КУБКЕ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ ТРИАЛУ 2019

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Соревнования проводятся с целью совершенствования навыков вождения велосипеда, выявления лучших спортсменов района, выполнения разрядных норм.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования проводятся  17  апреля 2019 года в  г.Борисове в районе городской больницы — «Батареи». Читать далее

Результаты ЛК 2019 КФК- Эстафета

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд 2019»
22-23 марта 2019
Борисов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


М21, 12-13 КП, 2.500-2700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    111  Гайдук Ольга              ОАО"АГУ"                    00:39:25   00:39:25         1    
    211  Лапаник Алеся             ОАО"АГУ"                    00:46:24   01:37:49         1    
2  
    120  Казак Василий             ОАО "БЗА"                   00:51:41   00:51:41         2    
    220  Кожевко Александр         ОАО "БЗА"                   00:46:58   01:38:39         2    
3  
    152  Стасевич Валентин         ОАО "Экран"                 00:37:49   00:37:49 в/к          
    252  Лепешко Сергей            ОАО "Экран"                 00:45:18   01:41:07 в/к          
4  
    141  Кремер Сергей             140 р-з                     00:53:12   00:53:12         4    
    241  Короткевич Дмитрий        140 р-з                     00:36:55   01:42:07         4    
5  
    110  Асаенок Максим            ОАО"АГУ"                    00:56:07   00:56:07         5    
    210  Гребенко Екатерина        ОАО"АГУ"                    00:59:00   01:55:07         5    
6  
    131  Колосовский Валерий       ОАО "БЗМП"                  01:05:12   01:05:12         6    
    231  Шаблинская Елена          ОАО "БЗМП"                  00:43:33   02:00:45         6    
7  
    121  Вайтехович Анастасия      ОАО "БЗА"                   01:05:50   01:05:50         7    
    221  Орловский Андрей          ОАО "БЗА"                   00:51:37   02:09:27         7    
8  
    172  Донской Михаил            ОАО "Полимиз"               01:20:05   01:20:05         8    
    272  Новодворская              ОАО "Полимиз"               00:57:54   02:35:59         8    
9  
    150  Бусел Елена               ОАО "Экран"                 01:08:45   01:08:45         9    
    250  Кравченко Игорь           ОАО "Экран"                 01:29:34   02:38:19         9    
10 
    160  Майшук Владимир           ОАО "Веста-Борисов"         00:51:33   00:51:33        10    
    260  Гришкевич Егор            ОАО "Веста-Борисов"         01:53:59   02:45:32        10    
11 
    130  Фомин Николай             ОАО "БЗМП"                      Снят                         
    230  Сацук Александр           ОАО "БЗМП"                  00:36:42                         
12 
    140  Леверовский Александр     140 р-з                     00:51:37                         
    240  Якуценя Елена             140 р-з                         Снят                         
13 
    151  Тимофеева Светлана        ОАО "Экран"                 00:44:05                         
    251  Вихрова Жанна             ОАО "Экран"                     Снят                         
14 
    161  Кухлевская Александра     ОАО "Веста-Борисов"             Снят                         
    261  Снигир Андрей             ОАО "Веста-Борисов"         01:05:32                         

Главный судья                                              Дайнеко И.Н.     
Главный секретарь                                          Вечерский П.А.

Результаты ориентирования 22.03 КФК

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд»
22-23 марта 2019, Борисов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М21 М35 М45 Ж21 Ж45


М21, 18 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Сацук Александр           ОАО "БЗМП"                 283 1990 00:21:36      1  100  
   2 Козик Андрей              ОАО "Экран"                262 1996 00:22:44      2   97  
   3 Асаенок Максим            ОАО"АГУ"                  1105 1995 00:25:06      3   94  
   4 Силивончик Миххаил        ОАО "Экран"                260 1990 00:29:46      4   91  
   5 Кравченко Игорь           ОАО "Экран"                261 1995 00:31:47      5   89  
   6 Никифирович Геннадий      ОАО "БЗА"                  300 1997 00:32:59      6   87  
   7 Майшук Владимир           ОАО "Веста-Борисов"        296 1992 00:34:03      7   85  
   8 Фомин Николай             ОАО "БЗМП"                 276 1998 00:46:03      8   83  
   9 Гришкевич Егор            ОАО "Веста-Борисов"        293 1999 Снят              0  

Читать далее

Результаты ориентирование ССУЗ 2019

Заметка

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд»
22 марта 2019, Борисов

Протокол командных результатов

————————————————————————————————
№ Команда                                      День 1              Сумма Место
————————————————————————————————
1 БГПК                                397 1                            397       1
2 УО «БГМК»                        391 2                            391        2
————————————————————————————————

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М16, 15 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Гайдук Ярослав            БГПК                       289      00:24:07      1  100  


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М18, 18 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Гудзовский Павел          БГПК                        51      00:27:52      1  100  
   2 Бортник Максим            БГПК                        59      00:32:02      2   97  
   3 Пахтусов Дмитрий          БГПК                        36      00:58:49      3   94  

Читать далее