Положение Турслет 2019

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИЕ РАЙОННОГО ТУРИСТСКОГО СЛЕТА, ПОСВЯЩЕНОГО 75-й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Районный туристский слет 2019 года (далее — турслет) проводится с целью привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, содействия проведению массовых молодежных мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде, занятиям туристскими видами спорта и пропаганды здорового образа жизни, пропаганда здорового образа жизни, подведения итогов работы туристических, физкультурных, первичных организаций города и района в развитии туризма и физического воспитания молодежи.

  1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Слет проводится 31 мая-2 июня 2019 г. в районе д.Дудинка, з/о «Солдатский пляж». Заезд команд 31 мая 2019 года. Читать далее

Триал 17 апреля 2019

Командные результаты

КФК
Команда Результат Место 1 группа 2 группа
1 ОАО Экран 0:10:49 1 1
2 ОАО Здравушка- милк 0:11:36 2 2
3 ОАО АГУ 0:12:43 3 1
4 ОАО БЗМП 0:14:05 4 2
5 ОАО Веста-Борисов 0:14:36 5 3
6 ОАО БЗА 0:17:10 6 4
7 УП Фребор 0:18:16 7 3
8 ОАО 140й р-з 0:29:20 8 5
9 592 ВКМЦ ВС РБ 0:38:23 9 4
10 72 ОУЦ  (2 уч) 0:04:40 10 6
Школы
1 ГУО Гимназия №3 0:23:05 1
2 СШ № 23 0:25:59 2
3 СШ № 8 0:27:06 3
4 СШ № 3 0:31:30 4
5 Прамень (1 уч) 0:01:46 5
6 СШ № 22 (1уч) 0:02:58 6
7 СШ №17 (1 уч) 0:03:42 7

Читать далее

Велотриал 2019

ПОЛОЖЕНИЕ 

О ЛИЧНО-КОМАНДНОМ КУБКЕ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ ТРИАЛУ 2019

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Соревнования проводятся с целью совершенствования навыков вождения велосипеда, выявления лучших спортсменов района, выполнения разрядных норм.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования проводятся  17  апреля 2019 года в  г.Борисове в районе городской больницы — «Батареи». Читать далее

Результаты ЛК 2019 КФК- Эстафета

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд 2019»
22-23 марта 2019
Борисов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


М21, 12-13 КП, 2.500-2700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    111  Гайдук Ольга              ОАО"АГУ"                    00:39:25   00:39:25         1    
    211  Лапаник Алеся             ОАО"АГУ"                    00:46:24   01:37:49         1    
2  
    120  Казак Василий             ОАО "БЗА"                   00:51:41   00:51:41         2    
    220  Кожевко Александр         ОАО "БЗА"                   00:46:58   01:38:39         2    
3  
    152  Стасевич Валентин         ОАО "Экран"                 00:37:49   00:37:49 в/к          
    252  Лепешко Сергей            ОАО "Экран"                 00:45:18   01:41:07 в/к          
4  
    141  Кремер Сергей             140 р-з                     00:53:12   00:53:12         4    
    241  Короткевич Дмитрий        140 р-з                     00:36:55   01:42:07         4    
5  
    110  Асаенок Максим            ОАО"АГУ"                    00:56:07   00:56:07         5    
    210  Гребенко Екатерина        ОАО"АГУ"                    00:59:00   01:55:07         5    
6  
    131  Колосовский Валерий       ОАО "БЗМП"                  01:05:12   01:05:12         6    
    231  Шаблинская Елена          ОАО "БЗМП"                  00:43:33   02:00:45         6    
7  
    121  Вайтехович Анастасия      ОАО "БЗА"                   01:05:50   01:05:50         7    
    221  Орловский Андрей          ОАО "БЗА"                   00:51:37   02:09:27         7    
8  
    172  Донской Михаил            ОАО "Полимиз"               01:20:05   01:20:05         8    
    272  Новодворская              ОАО "Полимиз"               00:57:54   02:35:59         8    
9  
    150  Бусел Елена               ОАО "Экран"                 01:08:45   01:08:45         9    
    250  Кравченко Игорь           ОАО "Экран"                 01:29:34   02:38:19         9    
10 
    160  Майшук Владимир           ОАО "Веста-Борисов"         00:51:33   00:51:33        10    
    260  Гришкевич Егор            ОАО "Веста-Борисов"         01:53:59   02:45:32        10    
11 
    130  Фомин Николай             ОАО "БЗМП"                      Снят                         
    230  Сацук Александр           ОАО "БЗМП"                  00:36:42                         
12 
    140  Леверовский Александр     140 р-з                     00:51:37                         
    240  Якуценя Елена             140 р-з                         Снят                         
13 
    151  Тимофеева Светлана        ОАО "Экран"                 00:44:05                         
    251  Вихрова Жанна             ОАО "Экран"                     Снят                         
14 
    161  Кухлевская Александра     ОАО "Веста-Борисов"             Снят                         
    261  Снигир Андрей             ОАО "Веста-Борисов"         01:05:32                         

Главный судья                                              Дайнеко И.Н.     
Главный секретарь                                          Вечерский П.А.

Результаты ориентирования 22.03 КФК

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд»
22-23 марта 2019, Борисов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М21 М35 М45 Ж21 Ж45


М21, 18 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Сацук Александр           ОАО "БЗМП"                 283 1990 00:21:36      1  100  
   2 Козик Андрей              ОАО "Экран"                262 1996 00:22:44      2   97  
   3 Асаенок Максим            ОАО"АГУ"                  1105 1995 00:25:06      3   94  
   4 Силивончик Миххаил        ОАО "Экран"                260 1990 00:29:46      4   91  
   5 Кравченко Игорь           ОАО "Экран"                261 1995 00:31:47      5   89  
   6 Никифирович Геннадий      ОАО "БЗА"                  300 1997 00:32:59      6   87  
   7 Майшук Владимир           ОАО "Веста-Борисов"        296 1992 00:34:03      7   85  
   8 Фомин Николай             ОАО "БЗМП"                 276 1998 00:46:03      8   83  
   9 Гришкевич Егор            ОАО "Веста-Борисов"        293 1999 Снят              0  

Читать далее

Результаты ориентирование ССУЗ 2019

Заметка

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной кроссворд»
22 марта 2019, Борисов

Протокол командных результатов

————————————————————————————————
№ Команда                                      День 1              Сумма Место
————————————————————————————————
1 БГПК                                397 1                            397       1
2 УО «БГМК»                        391 2                            391        2
————————————————————————————————

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М16, 15 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Гайдук Ярослав            БГПК                       289      00:24:07      1  100  


М16 М18 Ж18 М21 Ж21


М18, 18 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Гудзовский Павел          БГПК                        51      00:27:52      1  100  
   2 Бортник Максим            БГПК                        59      00:32:02      2   97  
   3 Пахтусов Дмитрий          БГПК                        36      00:58:49      3   94  

Читать далее

Техническая информация 22-23 марта

Соревнования проводятся 22-23 марта 2019 года в г. Борисове.

Программа соревнований

22 марта:

14.00 — 14.30 – заседание мандатной комиссии

14.30 — 15.00 – открытие соревнований;

15.00 – 18:00 – старт соревнований в заданном направлении, спринт (УО, ССУЗ, КФК);

23 марта:

11.00 – старт соревнований в заданном направлении (УО, КФК);

14.30 – награждение, закрытие соревнований; Читать далее

ЧЕМПИОНАТА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ КФК И ССУЗ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ КФК И ССУЗ

Спартакиаднъый вид

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию (далее – соревнования) проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации спортивного ориентирования.

Задачи решаемые в ходе проведения соревнований:

  • дальнейшее развитие и популяризация спортивного ориентирования в Борисовском районе;
  • пропаганда спортивного ориентирования как одного из средств морального и физического воспитания;
  • повышение уровня мастерства спортсменов и команд;
  • выявление сильнейших спортсменов и команд;
  • формирование команды области для участия в Чемпионате Минской области.

2.СРОКИ И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 22-23 марта 2019 года в г.Борисове. Читать далее

“BNTU OPEN 1819” в Борисове

“BNTU OPEN 1819” — приезжает в Борисов

17 марта на Борисов — Арене пройдет 5 этап по спортивному ориентированию “BNTU OPEN 1819”

Подробное положение и регистрация по ссылке.

Кантактная інфармацыя