Результаты ТПМ ТПТ 2019

Чемпионат Борисовского района по ТПМ в технике пешеходного туризма

Итоговый протокол

№ п/п Команда Результаты на дистанциях Сумма Место 1 группа 2 группа
Лично-командная короткая Командная короткая
1 ГУДО «БЦЭиТ»-1 92,82% 100,00% 192,82% 1
2 ГУДО «БЦЭиТ»-2 65,34% 92,13% 157,47% 2
3 ОАО «БЗА» 51,82% 47,04% 98,86% 3 1
4 ГУДО «ЦТДиМ»-СШ№23 53,62% 38,93% 92,55% 4
5 ОАО «БЗМП» 48,93% 42,79% 91,72% 5 2
6 ОАО «АГУ» 47,56% 43,20% 90,76% 6 3
7 ОАО «Экран» 49,79% 39,98% 89,77% 7 1
8 ОАО «140 рем завод» 30,30% 32,25% 62,55% 8 4
9 ОАО «Веста-Борисов» (в/к) 11,88% 39,66% 51,54% 9

Читать далее

Чемпионат района по ТПТ 2019 (положение)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

Чемпионата Борисовского района по ТПМ в технике пешеходного туризма

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Чемпионат Борисовского района по ТПМ в ТПТ (далее – соревнования) проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации спортивного туризма.

Задачи решаемые в ходе проведения соревнований:

  • дальнейшее развитие и популяризация спортивного туризма в Борисовском районе;
  • пропаганда спортивного туризма как одного из средств морального и физического воспитания;
  • повышение уровня мастерства спортсменов и команд;
  • выявление сильнейших команд;
  • формирование команды района для участия в Чемпионате Минской области.

2.СРОКИ И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 30 августа – 1 сентября 2019 года в Борисовском районе. Читать далее

Чемпионат Беларуси по велоориентированию

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ
11 августа 2019 г., Борисовский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины группа Е

Параметры дистанции: 18 КП, 17,0 км. Контрольное время, минут: 210
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   1:19:46   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   1:21:20     1   МС      -  
   3 Нарышкин Михаил           Минская область       1975 МС     16   1:23:29     2   МС    100  
   4 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   1:25:54     3   КМС    97  
   5 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:38:14     4   I      94  
   6 Минчуков Александр        Минская область       1973 МС      5   1:38:44     5   I      91  
   7 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   1:39:00     6   I      89  
   8 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 III     3   1:41:52     7   I      87  
   9 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   1:45:12     8   II     85  
  10 Майоров Виталий           СТК "Мэта" RUS        1981 МС      2   1:46:49     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   1:47:02   в/к   -       -  
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   1:47:16    10   II      -  
  13 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   1:47:35    11   II      -  
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:52:54    12   II      -  
  15 Шылак Аляксей             Минская область       1977 I       9  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 464,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  114%  -  1:32:44
I     -  129%  -  1:44:56
II    -  150%  -  2:02:00
III   -  179%  -  2:25:36

Читать далее

Протокол 10,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10.08.19 — Борисовский р-н

М21Е

Параметры дистанции: 16 КП, 8,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   0:38:01   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   0:43:00     1   -       -  
   3 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   0:46:11     2   -     100  
   4 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"           1977 I       9   0:47:43     3   -       -  
   5 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   0:49:07     4   -      97  
   6 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   0:51:31     5   -      94  
   7 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 МС      5   0:52:03     6   -       -  
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   0:53:25     7   -       -  
   9 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"          1978 III     3   0:54:19     8   -       -  
  10 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   0:56:16     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   0:58:04   в/к   -       -  
  12 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:06:39    10   -      91  
  13 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:07:00    11   -       -  
  14 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 МС     16  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I       1  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 374,0 баллов

Читать далее

Протокол старта 11,08

Чемпионат РБ по МТВО 2019
11.08.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 11:00:00  8621933           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 11:00:00   659924           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 11:00:00  8622090           
   4 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                  4 1983 11:00:00  8621579           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 11:00:00  8619184           
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     6 1981 11:00:00  8719039           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 11:00:00  8621832           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  МС      8 1999 11:00:00  8022208 в/к       
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 11:00:00  8012281           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 11:00:00  8621519           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 11:00:00  8619197           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 11:00:00  8619152           
  13 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         МС     13 1987 11:00:00  8655968           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      14 1961 11:00:00  8619117 в/к       
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 11:00:00  8622037           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 11:00:00  8003244           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 11:00:00  8621925           

Читать далее

Информация МТВО 2019

Информация Чемпионата Республики Беларусь по МТВО 2019

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 10 – 11 августа 2019 года в лесном массиве д.М.Стахово, Борисовского района

Организаторы

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОСО «Белорусская федерация ориентирования», Минская областная федерация ориентирования и БОО «Туристский клуб», КСО «Березино».

  • Главный судья: Дайнеко И.Н., тел. +375 44 554 9586; kso_elk@tut.by
     Главный секретарь: Дайнеко В.А..
     Зам. главного судьи по дистанциям: Сахончик А.И.
     Контролер ОСО «БФО»: Яковлев А.С.
     Инспектор: Ванькевич Д.Н.

Схема соревнования Читать далее

Протокол старта 10,08 Средняя

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10-11.08.19,Борисовский р-н

ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 15:31:00           
   2 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 15:34:00           
   3 Вергейчик Владимир        СК "Камволь"         III     3 1978 15:37:00           
   4 Пилац Андрей              Баклан                       4 1983 15:40:00           
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС      5 1973 15:43:00           
   6 Кухто Петр                Баклан               КМС     6 1981 15:46:00           
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II      7 1988 15:49:00           
   8 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево      МС      8 1999 15:52:00           
   9 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          I       9 1977 15:55:00           
  10 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 15:58:00           
  11 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 16:01:00           
  12 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 16:04:00           
  13 Чучва Дмитрий             СТК "Мэта"           МС     13 1987 16:07:00           
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево      I      14 1961 16:10:00           
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 16:13:00           
  16 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         МС     16 1975 16:16:00           
  17 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 16:19:00           

Читать далее