ВЕЛО – ПЕШИЙ ДУАТЛОН 2019

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

 СОРЕВНОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛО – ПЕШЕХОДНОМУ ДУАТЛОНУ

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соренснования Минской области по вело – пешеходному дуатлону (далее – соревнования) проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации спортивного и велосипедного ориентирования.

Задачи решаемые в ходе проведения соревнований:

  • дальнейшее развитие и популяризация спортивного и велосипедного ориентирования в Минской области;
  • пропаганда спортивного ориентирования как одного из средств морального и физического воспитания;
  • повышение уровня мастерства спортсменов и команд;
  • выявление сильнейших спортсменов и команд;

2.СРОКИ И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 25-27 октября 2019 года в Борисовском районе. (подробные места стартов будут размещено на сайте организаторов) Читать далее

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СО Г.ЖОДИНО

Открытые соревнования по спортивному ориентированию г.Жодино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Комаровская  Ксения            ГУДО ЦТДМ23          2012  б/р     0      00:25:58       00:00:00    в/к    
2    Антонова Анастасия             СШ № 2               2009  б/р     226    01:51:13       01:25:15    1      
3    Оноцкая Виолетта               СШ № 4                     б/р     412    01:55:31       01:29:33    2      
4    Железнякова Анастасия          СШ № 4                     б/р     411    02:03:30       01:37:32    3      
5    Папельская Полина              Гимназия № 1         2009  б/р     716    п.п.3.13.12.2                     

Ж12, 6 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Троцюк Лера                    СШ № 6               2010  б/р     605    00:31:59       00:00:00    1      
2    Фролова Доминика               СШ №1                2007  б/р     104    00:32:18       00:00:19    2      
3    Ковалёва Ангелина              Гимназия № 1         2007  б/р     717    00:47:06       00:15:07    3      
4    Петракова Дарья                ЖЖГ                  2007  б/р     311    00:53:20       00:21:21    4      
5    Свойникова Евгения             СШ № 2               2007  б/р     234    00:55:59       00:24:00    5      
6    Рудкова Яна                    СШ № 6               2008  б/р     608    00:59:05       00:27:06    6      
7    Дуболеко Алина                 ЖЖГ                  2008  б/р     307    00:59:51       00:27:52    7      
8    Лютаревич Ульяна               ЖЖГ                  2007  б/р     301    01:03:48       00:31:49    8      
9    Лысковец Алиса                 Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      01:05:11       00:33:12    9      
10   Кардаш Алиса                   ЖЖГ                  2008  б/р     308    01:05:22       00:33:23    10     
11   Голубева Анна                  Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      01:06:17       00:34:18    11     
12   Лагно Маргарита                ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     15     01:06:56       00:34:57    12     
13   Завадская Дарья                ЖЖГ                  2007  б/р     310    01:15:14       00:43:15    13     
14   Минина Кристина                ЖЖГ                  2008  б/р     302    01:25:30       00:53:31    14     
15   Крапивка Софья                 ЖЖГ                  2007  б/р     306    01:29:41       00:57:42    15     
16   Мытник Валерия                 ЖЖГ                  2007  б/р     305    01:33:25       01:01:26    16     
17   Бельская Анна                  ЖЖГ                  2008  б/р     303    01:37:27       01:05:28    17     
18   Круглик Виолетта               ЖЖГ                  2008  б/р     304    01:59:07       01:27:08    18     
19   Шеметовец Валерия              СШ № 4                     б/р     417    п.п.3.13.12.2                     

Ж14, 7 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Беласина Яна                   Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     0      00:23:17       00:00:00    1      
2    Примачёнок Виктория            Березино             2005  IIю     1      00:27:19       00:04:02    2      
3    Закревская Кристина            ГУДО БЦЭТ Борисов    2006  б/р     0      00:28:16       00:04:59    3      
4    Лущик  Мария                   СШ №1                2005  б/р     110    00:31:48       00:08:31    4      
5    Ермачёнок Ангелина             СШ № 2               2005  б/р     215    00:33:21       00:10:04    5      
6    Миклуш Ольга                   Березино             2005  IIю     2      00:33:55       00:10:38    6      
7    Бабицкая Виктория              СШ №1                2006  б/р     103    00:36:03       00:12:46    7      
8    Романенко Виктория             ЖЖГ                  2006  б/р     316    00:38:11       00:14:54    8      
9    Ермачёнок Ангелина             СШ № 2               2005  б/р     215    00:39:05       00:15:48    9      
10   Цантекиди Мария                СШ № 8               2005  б/р     810    00:39:34       00:16:17    10     
11   Добровольская Ульяна           ЖЖГ                  2006  б/р     313    00:39:51       00:16:34    11     
12   Свойникова Анастасия           СШ № 2               2005  б/р     218    00:41:47       00:18:30    12     
13   Рогова Карина                  СШ № 5               2006  б/р     512    00:41:56       00:18:39    13     
14   Юденкова Анастасия             ЖЖГ                  2005  б/р     325    00:42:14       00:18:57    14     
15   Смолян Виктория                ЖЖГ                  2005  б/р     322    00:46:09       00:22:52    15     
16   Петриман Елизавета             СШ № 2               2005  б/р     217    00:48:00       00:24:43    16     
17   Мазынская Яна                  ЖЖГ                  2005  б/р     315    00:49:45       00:26:28    17     
18   Юшкевич Карина                 СШ № 5               2006  б/р     511    00:49:49       00:26:32    18     
19   Бурень Яна                     СШ № 2               2006  б/р     214    00:51:37       00:28:20    19     
20   Шидловская Виктория            ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     13     00:52:21       00:29:04    20     
21   Добрынец Дарья                 Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     0      01:03:15       00:39:58    21     
22   Хацкевич Алина                 ЖЖГ                  2006  б/р     314    01:08:01       00:44:44    22     
23   Дашкевич Анна                  СШ № 8               2005  б/р     802    01:17:35       00:54:18    23     
24   Янковская Яна                  ЖЖГ                  2005  б/р     317    01:20:21       00:57:04    24     
25   Михаленок Настя                СШ № 6                     б/р     610    01:22:17       00:59:00    25     
26   Тумар Ульяна                   СШ № 5               2006  б/р     509    01:23:32       01:00:15    26     
27   Журкина Анна                   СШ № 5               2006  б/р     510    02:35:55       02:12:38    27     
28   Пиньковская Вера               СШ № 2               2005  б/р     216    п.п.3.13.12.2                     
29   Мочанская Александра           ЖЖГ                  2006  б/р     309    п.п.3.13.12.2                     
30   Кардаш Виктория                ЖЖГ                  2005  б/р     319    п.п.3.13.12.2                     

Ж16, 11 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Троян Ирина                    ЖЖГ                  2003  б/р     324    01:15:13       00:00:00    1      
2    Болычева Елизавета             ГУДО БЦЭТ Борисов    2004  б/р     0      01:21:07       00:05:54    2      
3    Плотникова Елизавета           ЖЖГ                  2004  б/р     323    01:23:15       00:08:02    3      
4    Леонович Полина                ЖЖГ                  2004  б/р     321    01:35:14       00:20:01    4      
5    Дешкович Анна                  Гимназия № 1         2004  б/р     705    01:45:52       00:30:39    5      
6    Леоновия Яна                   Гимназия № 1         2004  б/р     708    01:51:06       00:35:53    6      
7    Давыденко Екатерина            Гимназия № 1         2004  б/р     704    01:57:55       00:42:42    7      
8    Жаворонок Валерия              ГУДО ЦТДМ23          2003  б/р     16     02:00:06       00:44:53    8      
9    Крайко Юлия                    Гимназия № 1         2003  б/р     707    02:07:09       00:51:56    9      
10   Лагно Екатерина                ГУДО ЦТДМ23          2004  б/р     11     п.п.3.13.12.2                     
11   Черняева Лана                  Гимназия №3 Борисов  2004  б/р     0      п.п.3.13.12.2                     
12   Бабалико Яна                   СШ №1                2004  б/р     107    п.п.3.13.12.2                     

М10, 4 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Голубев Владислав              СШ № 6               2009  IIю     606    00:14:52       00:00:00    1      
2    Палько Алексей                 СШ № 8               2009  б/р     812    00:22:36       00:07:44    2      
3    Савельев Захар                 СШ № 6               2010  IIю     609    00:24:47       00:09:55    3      
4    Завадский Дмитрий              СШ №1                2009  б/р     115    00:58:25       00:43:33    4      
5    Матейкович Константин          СШ №1                2009  б/р     112    01:07:46       00:52:54    5      
6    Пешков Матвей                  СШ №1                2009  б/р     111    п.п.3.13.12.2                     
7    Саков Тимофей                  СШ №1                2010  б/р     116    п.п.3.13.12.2                     
8    Бутор Артём                    СШ № 2               2009  б/р     227    п.п.3.13.12.2                     
9    Бутор Егор                     СШ № 2               2009  б/р     228    п.п.3.13.12.2                     
10   Палуда Алексей                 СШ № 4                     б/р     413    п.п.3.13.12.2                     
11   Болябкин Влад                  СШ № 4                     б/р     415    п.п.3.13.12.2                     

М12, 7 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Акулич Саша                    Березино             2007  IIю     3      00:17:11       00:00:00    1      
2    Бурый Кирилл                   Березино             2008  Iю      4      00:20:00       00:02:49    2      
3    Мельник Тимур                  СШ № 4               2007  б/р     408    00:22:12       00:05:01    3      
4    Протасенко Ян                  Гимназия № 1         2007  б/р     713    00:34:32       00:17:21    4      
5    Мардоян Артем                  Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      00:50:41       00:33:30    5      
6    Плышевский Алексей             Гимназия №3 Борисов  2008  б/р     0      00:51:39       00:34:28    6      
7    Малаховский  Андрей            СШ № 2               2008  б/р     231    00:53:50       00:36:39    7      
8    Чембаев Владислав              СШ № 2               2008  б/р     219    01:22:24       01:05:13    8      
9    Богдан Никита                  СШ № 2               2008  б/р     223    01:22:24       01:05:13    8      
10   Калинин Артём                  СШ № 2               2007  б/р     233    01:26:26       01:09:15    10     
11   Микулови Вадим                 СШ № 6               2007  б/р     604    01:28:10       01:10:59    11     
12   Бабицкий Захар                 СШ № 2               2008  б/р     232    01:42:37       01:25:26    12     
13   Булавский Алексей              СШ №1                2007  б/р     101    01:43:24       01:26:13    13     
14   Кранцевич Артём                СШ №1                2008  б/р     114    01:56:01       01:38:50    14     
15   Готовкин Егор                  СШ № 5               2007  б/р     515    02:01:09       01:43:58    15     
16   Холенков Андрей                СШ № 8               2008  б/р     811    п.п.3.13.12.2                     
17   Лапутько Максим                СШ № 2               2008  б/р     220    п.п.3.13.12.2                     
18   Селезнев Марк                  СШ № 2               2008  б/р     221    п.п.3.13.12.2                     
19   Макухо Андрей                  СШ № 2               2008  б/р     224    п.п.3.13.12.2                     
20   Сорока Никита                  СШ № 8               2007  б/р     0      п.п.3.13.12.2                     
21   Филиппов Александр             СШ № 4               2006  б/р     416    п.п.3.13.12.2                     

М14, 8 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Алексеев Евгений               СШ № 8               2006  б/р     813    00:31:23       00:00:00    1      
2    Барцевич Егор                  Гимназия № 1         2006  б/р     709    00:33:01       00:01:38    2      
3    Гневышев Давид                 Гимназия №3 Борисов  2006  б/р     0      00:36:55       00:05:32    3      
4    Кущ Максим                     СШ № 8               2005  б/р     808    00:37:16       00:05:53    4      
5    Маслов Максим                  Гимназия №3 Борисов  2007  б/р     0      00:42:51       00:11:28    5      
6    Плиско Андрей                  СШ № 8               2006  б/р     807    00:53:25       00:22:02    6      
7    Гормаш Алексей                 СШ № 8               2005  б/р     801    00:57:29       00:26:06    7      
8    Мигуцкий Давид                 Гимназия № 1         2005  б/р     711    00:59:04       00:27:41    8      
9    Минич Денис                    СШ № 5               2006  б/р     517    01:11:42       00:40:19    9      
10   Сенкевич Иван                  СШ № 8               2006  б/р     804    01:12:56       00:41:33    10     
11   Лаппо Константин               ГУДО ЦТДМ23          2005  б/р     12     01:16:45       00:45:22    11     
12   Дащинский Арсений              СШ № 8               2005  б/р     803    01:18:57       00:47:34    12     
13   Ильютик Даниил                 СШ № 2               2005  б/р     210    01:30:18       00:58:55    13     
14   Дубровский Тарас               Гимназия № 1         2006  б/р     706    01:42:43       01:11:20    14     
15   Граховец Алексей               СШ № 8               2005  б/р     805    п.п.3.13.12.2                     
16   Ещенко Никита                  СШ № 2               2005  б/р     213    п.п.3.13.12.2                     
17   Мацкевич Александр             СШ № 4                     б/р     402    п.п.3.13.12.2                     
18   Воронцов Ярослав               СШ № 2               2005  б/р     211    п.п.3.13.12.2                     
19   Богуцкий Дмитрий               СШ № 5               2005  б/р     504    п.п.3.13.12.2                     
20   Балахонов Ярослав              СШ № 2               2005  б/р     212    п.п.3.13.12.2                     
21   Буткевич Артём                 СШ № 2               2005  б/р     225    п.п.3.13.12.2                     
22   Шваб Александр                 СШ № 5               2006  б/р     518    п.п.3.13.12.2                     
23   Дайнеко Руслан                 СШ № 8               2005  б/р     809    п.п.3.13.12.2                     
24   Позняк Даниил                  СШ № 4                     б/р     404    п.п.3.13.12.2                     
25   Акулич Даниил                  СШ № 4                     б/р     401    п.п.3.13.12.2                     
26   Пасюков Егор                   СШ № 4                     б/р     403    п.п.3.13.12.2                     

М16, 12 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Шманай Иван                    ГУДО БЦЭТ Борисов    2004  б/р     0      00:31:26       00:00:00    1      
2    Ермаков Дмитрий                СШ № 4               2003  Iю      406    00:37:11       00:05:45    2      
3    Король Никита                  СШ № 6               2004  б/р     601    00:41:31       00:10:05    3      
4    Дубин Роман                    СШ № 4               2003  Iю      407    00:45:43       00:14:17    4      
5    Акулич Иван                    Гимназия № 1         2005  III     701    00:51:42       00:20:16    5      
6    Шкиндер Кирилл                 Гимназия № 1         2004  II      703    00:54:30       00:23:04    6      
7    Кривицкий Сергей               Гимназия № 1         2004  IIю     702    00:56:38       00:25:12    7      
8    Колваско Артём                 СШ № 6                     б/р     603    01:30:30       00:59:04    8      
9    Коваленко Дмитрий              СШ № 6               2004  б/р     602    01:34:38       01:03:12    9      
10   Рачевский Андрей               СШ № 2               2004  б/р     209    01:40:31       01:09:05    10     
11   Клещёнок Александр             СШ № 2               2003  б/р     237    01:54:37       01:23:11    11     
12   Тарасевич Никита               СШ № 2               2004  б/р     236    02:03:22       01:31:56    12     
13   Харитончик Матвей              СШ № 2               2003  б/р     235    02:23:39       01:52:13    13     
14   Бабицкий Даниил                СШ № 2               2004  б/р     222    п.п.3.13.12.2                     
15   Германчук Александр            СШ № 2               2004  б/р     208    п.п.3.13.12.2                     
16   Хмелевский Даниил              СШ № 2               2003  б/р     204    п.п.3.13.12.2                     
17   Лешкевич Николай               СШ № 5               2004  б/р     502    п.п.3.13.12.2                     
18   Скуратович Антон               СШ № 2               2003  б/р     206    п.п.3.13.12.2                     
19   Болгов Андрей                  СШ № 2               2003  б/р     207    п.п.3.13.12.2                     
20   Ласица Дмитрий                 СШ № 5               2004  б/р     506    п.п.3.13.12.2                     
21   Шкабура Андрей                 СШ № 8               2003  б/р     806    п.п.3.13.12.2                     
22   Зинкевич Данила                СШ № 4                     б/р     405    п.п.3.13.12.2                     

М18, 12 КП

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Отставание  Место  
1    Закревский Никита              ГУДО БЦЭТ Борисов    2003  б/р     0      00:34:24       00:00:00    1      
2    Лавренович Сергей              ГУДО БЦЭТ Борисов    1987  б/р     0      00:36:24       00:02:00    в/к    
3    Бырков Даниил                  ГУДО БЦЭТ Борисов    2002  б/р     0      00:40:35       00:06:11    2      
4    Сюткин Никита                  Гимназия №3 Борисов  2003  б/р     0      00:43:40       00:09:16    3      
5    Алексеев Владислав             СШ № 2               2001  б/р     203    п.п.3.13.12.2                     
6    Черток Александр               СШ № 2               2002  б/р     205    п.п.3.13.12.2                     
7    Савонов Иван                   СШ № 2               2002  б/р     202    п.п.3.13.12.2                     

Читать далее