МТВО Борисов 2019

Приглашение на
Чемпионат Беларуси по велоориентированию – 2019

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 10 – 11 августа 2019 года в лесном массиве д.М.Стахово, Борисовского района

Организаторы

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОСО «Белорусская федерация ориентирования», Минская областная федерация ориентирования и БОО «Туристский клуб».

  • Главный судья: Дайнеко И.Н., тел. +375 44 554 9586; kso_elk@tut.by
     Главный секретарь: Дайнеко В.А..
     Зам. главного судьи по дистанциям: Сахончик А.И.
     Контролер ОСО «БФО»: Яковлев А.С.
     Инспектор: Ванькевич Д.Н.

Читать далее

Результаты 2 дня МТВО Минской области

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 01:54:05      1    
   2 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 отметка           
   3 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 отметка           
   4 Круглик Ольга                                         16 1986 отметка           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 отметка           
   6 Панкова Алина             Крупки                      33 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 отметка           
   2 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 отметка           
   3 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 отметка           
   4 Навицкая Диана            Крупки                      31 2005 отметка           
   5 Занемонец Диана           Крупки                      34 2003 отметка           
   6 Ведрицкая Валерия         Крупки                      36 2005 отметка           
   7 Курач Мария               Березино                    39 2001 отметка           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    14 1968 01:31:20      1    
   2 Вергейчик Владимир        СК Камволь                   6 1978 01:38:55      2    
   3 Санников Сергей           БГПУ                 II      5 1955 01:45:13      3    
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    22 1958 отметка           
   5 Шутько Александр          Крупки                      37 1954 отметка           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шылак Алексей             Заславль             I       4 1977 01:08:59      1    
   2 Нарышкин Михаил           СК Камволь           МС     18 1975 01:10:56      2    
   3 Маскаленок Андрей         Жодино               II     10 1988 01:11:15      3    
   4 Минчуков Александр        СК Камволь                  26      01:21:50      4    
   5 Винцаревич Юрий           Березино             I      19 2001 01:23:45      5    
   6 Пенкрат Виталий           Березино                    38 1986 01:35:50      6    
   7 Чехлов Андрей             БНТУ                 II      8 1995 отметка           
   8 Кустов Роман              Жодино                      24 1986 отметка           
   9 Панков Евгений            Крупки                      32 1994 отметка           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изник Павел               Березино             II      3 2003 01:23:15      1    
   2 Акулич Александр          Березино             Iю      7 2007 01:28:16      2    
   3 Бурый Денис               Березино             II     29 2005 01:32:17      3    
   4 Горошко                   Березино             I      27 2001 01:34:15      4    
   5 Дубина Вителий            Крупки                      30 2003 01:34:58      5    
   6 Бурый Кирилл              Березино             Iю     25 2007 01:39:10      6    
   7 Смычек Валерий            Крупки                      35 2003 01:39:55      7    
   8 Рохманько                 Березино             Iю      1 2005 01:41:10      8    
   9 Грицкевич Никита          Березино             Iю     13 2003 отметка           
  10 Крушный Илья              Березино             II     21 2001 отметка           
  11 Шылак Вадим               Заславль             Iю     28 2004 отметка           
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко И.Н.

 

ПРОТОКОЛ СТАРТА 28.07

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 11:01:00           
   2 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 11:03:00           
   3 Круглик Ольга                                         16 1986 11:05:00           
   4 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 11:07:00           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 11:09:00           
   6 Панкова Алина             Крупки                      33 1999 11:11:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Курач Мария               Березино                    39 2001 11:02:00           
   2 Занемонец Диана           Крупки                      34 2003 11:04:00           
   3 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 11:06:00           
   4 Ведрицкая Валерия         Крупки                      36 2005 11:08:00           
   5 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 11:10:00           
   6 Навицкая Диана            Крупки                      31 2005 11:12:00           
   7 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 11:14:00           

Читать далее

Итоги Вело 2019.07.27

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19, Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 00:58:47      1    
   2 Панкова Алина             Крупки                       2 1999 отметка           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 00:52:21      1    
   2 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 01:02:19      2    
   3 Занемонец Диана           Крупки                      23 2003 01:25:06      3    
   4 Ведрицкая Валерия         Крупки                      21 2005 01:28:59      4    
   5 Навицкая Диана            Крупки                      30 2005 01:38:35      5    

Читать далее

Предварительная таблица спартакиады КФК 2019

1 группа

Команда лыжи оч вода оч слет оч вело оч сумма место
1 ОАО «БЗА» 1 25 1 25 1 25 3 22 97 1
2 ОАО «БЗМП» 2 23 4 21 2 23 1 25 92 2
3 ОАО «АГУ» 5 20 2 23 3 22 2 23 88 3
4 ОАО «Веста-Борисов» 4 21 3 22 4 21 4 21 85 4
5 ОАО «140 завод» 3 22 5 20 5 20 62 5
6 ОАО «БАТЭ» 6 19 19 6

2 группа

Команда лыжи оч вода оч слет оч вело оч сумма место
1 ОАО «Экран» 1 25 1 25 1 25 1 25 100 1
2 УП «Бумажная ф-ка» 2 23 2 23 46 2
3 ОАО «Полимиз» 2 23 23 3
4 ОАО «Здравушка — Милк» 2 23 23 4
5 Электросети 3 22 22 5
6 ВСРБ 3 22 22 6
7 УП «Фпебор» 3 22 22 7
8 ОАО «Борисовдрев» 4 21 21 8
9 ИК 14/15 5 20 20 9
10 ГУДО «ЦТДМ» 6 19 19 10

Итоги вело ТПМ 2019

 ЧЕМПИОНАТ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА по ТПМ-вело

7-9 июня 2019года  г.Борисов «Батареи», д.М. Стахово

Общий протокол

Команда Два вида Сумма баллов Место Место по группе
Командный

кросс

Командная короткая

(Триал с элементами фигурного вождения)

1 ОАО «Экран» 72.0 150 222 I I
2 ОАО БЗМП 100 113.7 213.7 II I
3 ОАО «АГУ» 85.4 113.9 199.3 III II
4 «Прамень» 81.7 99.8 181.5 4
5 ОАО БЗА 80.7 81.5 162.4 5 III
6 ОАО «Веста» 67.5 97.6 161.5 6 IV
7 ОАО «Здравушка-Милк» 46.3 73.6 119.9 7 II
8 ОАО Фребор 47.7 66.7 114.4 8 III

Читать далее

ПРОТОКОЛ СТАРТА 27.07

Вело ЧМО 2019
26-28.07.19,Борисовский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Астрейко Татьяна          Жодино                       2 1992 15:03:00           
   2 Демиденко Ольга           БГПУ                 II     12 1977 15:23:00           
   3 Круглик Ольга                                         16 1986 15:31:00           
   4 Нарышкина Ольга           СК Камволь           МС     20 1972 15:39:00           
   5 Гоза Ксения               Березино             II     23 2004 15:45:00           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Примаченок Виктория       Березино             IIю     9 2005 15:17:00           
   2 Винцаревич Юрий           Березино             I      11 2001 15:21:00           
   3 Лаппо Юлия                Березино             Iю     15 2004 15:29:00           
   4 Филиппович Екатерина      Березино             II     17 2003 15:33:00           

Читать далее

Турслет 2019 сводный протокол

Сводный протокол

31.05 — 2.06.2019 Борисовский р-н, з/о «Солдатский пляж»
  Команда СО ТВТ ТВелТ ТПТ Эстафета Итого Место 1 группа 2 группа
1 ОАО «БЗА» 1 1 2 2 4 10 1 1  
2 ОАО «Экран» 3 2 1 1 3 10 2   1
3 ОАО «БЗМП» 2 4 3 5 2 16 3 2  
4 ОАО «АГУ» 4 6 4 3 1 18 4 3  
5 ОАО «Веста-Борисов» 5 7 5 10 5 32 5 4  
6 УП «Гознак» 6 3 7 11 6 33 6   2
7 РУП «Электросети» 10 5 11 4 12 42 7   3
8 ОАО «Борисовдрев» 11 8 9 6 7 41 8   4
9 ОАО «140 рз» 7 11 8 7 9 42 9 5  
10 ИК 14/15 8 10 10 8 8 44 10   5
11 ГУДО «ЦТДМ» 9 9 12 9 10 49 11   6
12 ОАО «БАТЭ» 12 12 6 12 12 54 12 6  

Турслет 2019 фигурное вождение и триал

Протокол по фигурному вождению и триалу

Командный

Команда Сумма времени Место Прим.
1 Экран 0:08:22 1  
2 БЗА 0:11:46 2  
3 БЗМП 0:13:48 3  
4 АГУ 0:14:00 4  
5 Веста 0:18:59 5  
6 БАТЭ 0:19:17 6  
7 Гознак 0:20:28 7  
8 140 РЗ 0:28:09 8  
9 Борисовдрев 0:31:03 9  
10 ИК 14 0:33:44 10  
11 Электросети 0:11:17 11 3 уч
12 ЦТДиМ 0:20:51 12 3 уч
13 Комирус 0:02:32 13 1 уч

Читать далее